Перейти к содержанию

Фигурное катание на коньках


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Не просто тяжко. Но он, походу, за этой медалью ехал, ему больше и не надо

 

в одиночном золото врядли японец упустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Волосожар и Траньков великолепны!))

 

Спорим, что Плющенко сольется, сославшись на травму, если займет в короткой программе место ниже второго?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосожар и Траньков великолепны!))

 

Спорим, что Плющенко сольется, сославшись на травму, если займет в короткой программе место ниже второго?))))

 

Спорим. Ни на что он ссылаться не будет. "Цена" спора ? :)

 

 

Займет либо 2 либо 3 место, тут все от Чана будет зависеть. Молодой японец недосягаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко давно умеет сливаться. еще когда я активно следила за фк и в москве чемпионат проходил, он уже тогда с произвольной убежал, хотя мы ради него билеты покупали))) пришлось любоваться на ламбьеля и жубера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плющенко давно умеет сливаться. еще когда я активно следила за фк и в москве чемпионат проходил, он уже тогда с произвольной убежал, хотя мы ради него билеты покупали))) пришлось любоваться на ламбьеля и жубера)))

 

Ктото со спора сливается ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий, даже думать не хочу, что я в таком случае буду должна, если вдруг проиграю laugh.png

 

Не верные стереотипы! )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не верные стереотипы! )

 

@-M3-, всего лишь ответ на часто обсуждаемую здесь тему ;)

 

 

А с цитатами у нас частенько глюки

@lenamix, не мешай, дай поспорить! Я не часто это делаю, у меня уже азарт включился! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верные стереотипы! )

@-M3-, всего лишь ответ на часто обсуждаемую здесь тему wink.png

 

 

А с цитатами у нас частенько глюки

@lenamix, не мешай, дай поспорить! Я не часто это делаю, у меня уже азарт включился! laugh.png

 

 

Нет глюков, мой ник просто нельзя в сообщения вставлять, через нажатие кнопки "Вставить ник или выделить текст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все происки соседей wink.png

А Юркин ник по какой причине нельзя вставлять?))))

@marvel, скорее всего по той же причине, что и мой - состав администрации форума. Могу ошибаться. Т.к. изначально мой ник под фильтр запрещенный слов попадал мазда3 = "М3club"

 

Че спорить?))) Хотя те айфон надо)))

 

На самом деле спор уже заключен! smile.png

 

Условия таковы:

 

Волосожар и Траньков великолепны!))

 

Спорим, что Плющенко сольется, сославшись на травму, если займет в короткой программе место ниже второго?))))

 

Я же говорю, что Плющенко не сольется ! )

 

Если Плющенко продолжает выступление после короткой программы, то я побеждаю, иначе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твой нельзя потому что ссылки на мазда3 запрещены, а его ник содержит скобки, которые программа цитирования не воспринимает и глючит. Вас по-разному нельзя цитировать, а твой ник всегда превращается в мазда3)

Ну, это мое предположение. Давку-то можно цитировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой нельзя потому что ссылки на мазда3 запрещены, а его ник содержит скобки, которые программа цитирования не воспринимает и глючит. Вас по-разному нельзя цитировать, а твой ник всегда превращается в мазда3)

Ну, это мое предположение. Давку-то можно цитировать wink.png

 

Согласен, значит все дело в никах! ) Я просто искал, что общее с Юрой между нами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! С отрывом более чем 10 очков заняла первое место и уже досрочно мы становимся чемпионами!!! 

 

Осталось спокойно танцы откататься и все - ЗОЛОТО!

Я все проспала ((

Где можно в повторе посмотреть выступления наших красавцев!? Ткните ссылкой, а?!

 

Моему дедушке плохо стало, когда Юлька выступала. )))

Со слов бабушки, он смотрел и приговаривал: "Только не упади, только не упади" )) В какой-то момент побледнел и бабушке пришлось валерьянки ему накапать ))

Нельзя так переживать, три инфаркта у деда ((

А Юля молодец! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Молодец! С отрывом более чем 10 очков заняла первое место и уже досрочно мы становимся чемпионами!!! 

 

Осталось спокойно танцы откататься и все - ЗОЛОТО!

Я все проспала ((

Где можно в повторе посмотреть выступления наших красавцев!? Ткните ссылкой, а?!

 

Моему дедушке плохо стало, когда Юлька выступала. )))

Со слов бабушки, он смотрел и приговаривал: "Только не упади, только не упади" )) В какой-то момент побледнел и бабушке пришлось валерьянки ему накапать ))

Нельзя так переживать, три инфаркта у деда ((

А Юля молодец! )))

 

http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1633548 с 170 минуты смотри. Это ее коротка программа. Сейчас тебе произвольную найду!

 

 

http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1635124 с 104 минуты! Это ее произвольная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле спор уже заключен!
dirol.gif

 

wink.png

Андрей, спасибо огромное. Удаляюсь на просмотр )))

 

Получай море удовольствия, особенно от произвольной программы! Чего наряд стоит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего наряд стоит! )
кстати, довольно странный выбор темы, особенно для русской девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...