Перейти к содержанию

Лыжные гонки


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Официальная информация о ходе соревнований

skirus2.png

В программу Олимпийских зимних игр включено 12 видов соревнований по лыжным гонкам: шесть среди мужчин и шесть среди женщин, среди которых индивидуальные гонки и гонки с общим стартом, скиатлон, эстафета, индивидуальный и командный спринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и судиться пытаются. Ну не вытянул бы он если бы вообще все ушли с трассы! Хорошо, что 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и судиться пытаются. Ну не вытянул бы он если бы вообще все ушли с трассы! Хорошо, что 4

 

но он там правила сильно нарушил, в створе запрещено покидать свою линию, так еще совершать контакт с другим лыжником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но он там правила сильно нарушил, в створе запрещено покидать свою линию, так еще совершать контакт с другим лыжником

 

Я этот момент как раз внимательно смотрел и даже не обратил внимания, что он в его тунеле едет. Просто видно было не тянул наш не как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактная гонка, тем более олимпиада. Сундбю не хотел уступать и подрезал на мерено не по спортивному как то, хотя кто на это смотритsad.png . Соглашусь, что Вылегжанин не вытянул бы, но правило есть правило. Будем ждать продолжения, а гонка была офигенная...


Так так, а спринт мужской все посмотрели? Меня с бесило, то что на этом повороте где постоянно падают никого с палочками и лыжами НЕТ. Видели сами когда и где дали палку Устюгову, а был третий. Что это? Неудачники. Ладно еще другие гонки впереди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики наши молодцы, Легков просто красавец, жаль двух Легковых у нас нет, были бы чемпионами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики наши молодцы, Легков просто красавец, жаль двух Легковых у нас нет, были бы чемпионами. 

 

Серебро!!

 

Я вот не пойму, а где Крюков, где его золотые медали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легков просто фантастически пробежал свой этап, Вылегжанину оставалось только не отпускать серебро из рук.

У шведов объективно лучше катили лыжи, а по такому снегу и сочинских погодах, работа сервисменов - большая часть успеха. Так что у нас шансов на первое место практически не оставалось. Но и второе место для российской сборной - исторический успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по такому снегу и сочинских погодах, работа сервисменов - большая часть успеха. 

Что то сервисмены ни как к погоде и снегу не привыкнут, ибо на мой взгляд лыжи уже какую гонку не едут)))

 

Или может: "Стою я ЛЕТОМ в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...."megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по такому снегу и сочинских погодах, работа сервисменов - большая часть успеха. 

Что то сервисмены ни как к погоде и снегу не привыкнут, ибо на мой взгляд лыжи уже какую гонку не едут)))

 

Или может: "Стою я ЛЕТОМ в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...."megalol.gif

 

 

Все молодцы, больше позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребятки... ну добегите до финиша... в медальках... плииизззз....


спасибо Крюкову и Вылегжанину за серебро!!! :)

 

а финов за такое как седня в спринте надо не просто порвать - а раздавить как тараканов в хоккее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая досада, конечно, берет. Будто из-под носа золото увели.

А вообще...этот вот злополучный момент контакта финна и немца... может пора уже какие-то правила особые ввести? А то походит больше на силовой приём в хоккее нежели на случайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала, что немцы протест подали

но не искала пока, чем дело закончилось

 

фиг докажешь, что он верблюд, фин этот - он всегда отмажется, что был весь в азарте гонки и все не специально...

хорошо, что Крюков не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять раз посмотрелhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI431579_Lizhnie-gonki-Komandniy-sprint-Final (56-57 минуты) считаю без нарушений. Видно, что на пред последнем вираже фин по внутреннему радиусу обошел немца, потом начал перестроение впереди него в лыжню, вроде чисто все. Крюкову не повезло...


Протест отклонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять раз посмотрелhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI431579_Lizhnie-gonki-Komandniy-sprint-Final (56-57 минуты) считаю без нарушений. Видно, что на пред последнем вираже фин по внутреннему радиусу обошел немца, потом начал перестроение впереди него в лыжню, вроде чисто все. Крюкову не повезло...

Протест отклонили

 

Тоже так посчитал, но промолчал решив что посчитаете моё мнение предвзятым.. Финну там и деваться то некуда было, и как мне кажется немцу тоже должно было быть понятно в какую лыжню будет встраиваться финн..

2-й протест отклонили? А то после первого отклонённого они 2-й подали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим сегодня полтинник. Болеем за Легкова, Черноусова, Главатских, Вылегжанина. В этой гонке мы фавориты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...