Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

 

я обратился к компании NAVTEQ c желанием купить ПО для навигации. ответили следующее:

Наше ПО является только одним компонентом мультимедийной системы Мазда3 и она недостаточна для работы системы навигации.

Кроме того наши контракты не позволяют нам продавать этот продукт.

Со всеми возникшими вопросами предлагаем обращаться к ОД Мазда...

Этот вопрос задан Мазда. Я так до сих пор не получил ответа по процедурам покупки/обновления карт. Мазда говорит идите на сайт Навтек, а Навтек к Мазда.

 

Да кстати, вышла новая прошивка для мультимедии. Решены вопросы с "кривыми" сокращениями. В январе будет еще одна.

Процедуру обновления распишу чуть позже.

про это я читал еще месяц назад на канадских и американских форумах, не понятно только как обновляется ПО мультимедии. Нужно ехать к диллеру? Или есть какойто сайт с которого качаешь ПО и сам обновляешь? А сайт навтека в отношении мазды уже молчит порядка двух месяцев, америкосы горят желанием обновить свои карты, а навтек говорит "жди"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно заставить систему читать смс и почту  с яблока? Пока эти пункты не активныsad.png

 

Система старые сообщения с телефона не синхронизирует, открывает и читает только вновь пришедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Система старые сообщения с телефона не синхронизирует, открывает и читает только вновь пришедшие.

 

 

 

Т.е. если телефон подключен и на него придет смска я увижу уведомление об этом? Странно никогда не замечал, хотя вроде смс часто приходят во время езды. Мб что-то все же надо настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Система старые сообщения с телефона не синхронизирует, открывает и читает только вновь пришедшие.

 

 

 

Т.е. если телефон подключен и на него придет смска я увижу уведомление об этом? Странно никогда не замечал, хотя вроде смс часто приходят во время езды. Мб что-то все же надо настроить?

Ну у меня раньше тоже не активная строка была, как пришла смс-ка активизировалась, проверить в настройках нужно, везде галочки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все читается, и новые и старые смс. Тел андроид. Единственное, не пойму как почту просматривать. Надо через стандартную почтовую систему в телефоне? Никто не настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли к экрану подключить еще планшет ? какие там есть выходы ? если можно сделайте пожалуйста фото кто нибудь!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли к экрану подключить еще планшет ? какие там есть выходы ? если можно сделайте пожалуйста фото кто нибудь!

 

Все соединения по воздуху WiFi и bluetooth. USB для файлов музыки, картридер для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка замерзает, медленней обновляет на сильном морозе?

Это у всех на ЖК матрице, не критично через пару минут прогрева все ок становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из соседнего форума. Речь идет об обновлении мульмедиа системы. Обновление есть у ОД (у нас должно было появиться на прошлой неделе). Если решите самостоятельно сделать, то здесь есть вся информации http://infotainment.mazdahandsfree.com/howto-manageupdates

Изменено пользователем augr44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из соседнего форума. Речь идет об обновлении мульмедиа системы. Обновление есть у ОД (у нас должно было появиться на прошлой неделе). Если решите самостоятельно сделать, то здесь есть вся информации http://infotainment.mazdahandsfree.com/howto-manageupdates

 

кто то уже обновлял мультимедиа систему на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность. На флешке музыка, скажем играет 30 песня. Заглушил машину, включаю по новой начинает играть скажем с 25. и так несколько раз подряд, потом сменит песню, но тот факт, что не с той на которой остановился. У всех так, мож кто что подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно ли к экрану подключить еще планшет ? какие там есть выходы ? если можно сделайте пожалуйста фото кто нибудь!

Все соединения по воздуху WiFi и bluetooth. USB для файлов музыки, картридер для навигац

Видимо на этом экране вообще не вариант посмотреть какой-либо кинч или фото, сам пробовал по блюпупу, нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно ли к экрану подключить еще планшет ? какие там есть выходы ? если можно сделайте пожалуйста фото кто нибудь!

Все соединения по воздуху WiFi и bluetooth. USB для файлов музыки, картридер для навигац

Видимо на этом экране вообще не вариант посмотреть какой-либо кинч или фото, сам пробовал по блюпупу, нифига!

 

если нельзя смотреть видео, фото, то получается нет смысла за него переплачивать ? так ? он что, только для навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так получается, вообще беда, не полноценный гаджет!  Может найдутся какие-то варианты подключения. Как подобраться к разъемам, как разобрать панель? Мне кажется, если есть в нем разъем под видеокамеру то должна быть возможность просмотра видео. Впрочем, в скором времени должны появиться аналоги этого экрана, с полноценными функциями, как это происходит с медиа системами в других марках авто, для которых на алиэкспресс выложены куча вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил по поводу карточки навигации в Рольф Восток - мне назвали ценник 38 000!!! Они там совсем что ли совесть потеряли))22-то уже конский, а про 38 лучше промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...