Перейти к содержанию

Донорство крови, кто как часто сдаёт?


romakon

Рекомендуемые сообщения

Сдаю плазму в центре крови фмба, на ст. м. щукинская. Иногда приятно могут порадовать подарками!) недавно рамки подарили для автомобиля)  

несколько раз там сдавал, т.к. работаю в соседнем здании, клубную мазду не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдаю плазму в центре крови фмба, на ст. м. щукинская. Иногда приятно могут порадовать подарками!) недавно рамки подарили для автомобиля)  

несколько раз там сдавал, т.к. работаю в соседнем здании, клубную мазду не видел

 

я ее недавно приобрела, так что своим ходом туда ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдаю плазму в центре крови фмба, на ст. м. щукинская. Иногда приятно могут порадовать подарками!) недавно рамки подарили для автомобиля)  

несколько раз там сдавал, т.к. работаю в соседнем здании, клубную мазду не видел

 

я ее недавно приобрела, так что своим ходом туда ездила smile.png

 

теперь все стало понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

745073ba4845.jpg

834f4460f02d.jpg

Как то мне не говорили, что если не прийти в течении 6 мес., то плазма твоя на выброс..

Кровь все таки сдавать проще. Для плазмы пока все справки, печати собирешь, уже оказывается опять надо заново всех врачей обходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стандарту. 1 раз в 2 месяца.

Сдаю только кровь, гемоглабин слишком высокий, поэтому люди в белых халатах говорят что на плазму она не пройдёт)) 
Но не расстраиваюсь, регулярно сдаю. Надеюсь что в нужный момент она поможет))

19xFLqX3AFI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lisenok*19, повторный прием нужен всем донорам. я сдаю цельную кровь и ношу справки.

 

@Waldemar1, сдаю на Бакинской ул., д.31

http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7980

Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@kallesion, 19го? перед мероприятием? кхм)))

попробую, давно хочу, но незнаю, можно ли мне уже. будет возможность узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Взято из группы ВК.

Надо помогать.

 

Ребят, большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня сдало кровь большое количество людей. Но кровь ещё нужна.

ВНИМАНИЕ

НУЖНА ЛЮБАЯ КРОВЬ

Следующий день сбора ПОНЕДЕЛЬНИК (06.06)

 

Умоляю, все кто сможет в понедельник (06.06) сдать кровь отпишитесьСкину вам полную информацию

 

По всем вопросам:

Лс vk.com/tatyana_love_m

Вотсапп: 89680561978

 

Для тех кто пропустил

Не проходите мимо

Касается каждого

С 27-28 друг получил ножевое ранение. Задеты лёгкое и сердце. С этим врачи справились. На операционном столе потерял много крови. Перенес три остановки сердца. Одна из них на 30 минут из-за чего пошло отмирание клеток мозга (т.к. кровь не поступала в мозг). Сейчас он в коме. Подключен к аппарату. Шансы есть

Если Вы не можете сдать кровь по каким то причинам, но вы хотите помочь - сделайте репост с моей страницы, может кто то среди Ваших друзей/знакомых найдутся те, кто сможет подъехать.

Изменено пользователем Yurec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сдавал кровь один раз. Но после того как рассказали историю про то, что парня заразили грязной иглой, что то стремаюсь ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...