Перейти к содержанию

Донорство крови, кто как часто сдаёт?


romakon

Рекомендуемые сообщения

Должно быть в субботу,не каждую вроде.В Питере есть,а в Москве должно быть тем более) Вы даже не представляете насколько нужна ваша кровь.Она жизненно необходимо и это не просто громкие слова.Кстати всего 1 порция гемокомпонентов стоит около 15000р если платно вливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть в субботу,не каждую вроде.В Питере есть,а в Москве должно быть тем более) Вы даже не представляете насколько нужна ваша кровь.Она жизненно необходимо и это не просто громкие слова.Кстати всего 1 порция гемокомпонентов стоит около 15000р если платно вливать

Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00 часов. сдать я не против... но время не правильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал
Адрес: 125284, Поликарпова ул., д. 14
Проезд: м. Беговая
Прием доноров: будни, с 8.30 до 13.30. Работают каждую 2 и 4 субботы месяца с 8-30 до 12-00. Это единственное место в Москве, где можно сдать кровь в выходной день. К сожалению, только при наличии московской или подмосковной прописки.
Регистратура: 945-71-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал

Адрес: 125284, Поликарпова ул., д. 14

Проезд: м. Беговая

Прием доноров: будни, с 8.30 до 13.30. Работают каждую 2 и 4 субботы месяца с 8-30 до 12-00. Это единственное место в Москве, где можно сдать кровь в выходной день. К сожалению, только при наличии московской или подмосковной прописки.

Регистратура: 945-71-66

Спасибо. тут речь шла просто о другом месте, выше сайт был, я туда и зашёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал

Адрес: 125284, Поликарпова ул., д. 14

Проезд: м. Беговая

Прием доноров: будни, с 8.30 до 13.30. Работают каждую 2 и 4 субботы месяца с 8-30 до 12-00. Это единственное место в Москве, где можно сдать кровь в выходной день. К сожалению, только при наличии московской или подмосковной прописки.

Регистратура: 945-71-66

Я как раз тут и сдавал…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сдавал кровь, когда был студентом просто за деньги, да и прогулять пару дней официально можно было,потом начали  звонить с ЦПК, так как кровь редкая!!!! Может организуем "Клубный день донора"??? Чем Вам не повод собраться!?)) В музеи ходим, на каток ходим, на сафисе тоже собираемся, а тут тоже самое, только с пользой дела!!!!!

 

 

Хорошая идея но как видишь и у нас в клубе ситуация тоже плачевная, пока в теме отписались несколько человек, может конечно ещё не все её увидели...

А нас тут тысячи молодых здоровых парней и девушек! Сейчас заведи тему про тусовки, секс и алкоголь тема сразу будет в топе...

Ну да ладно не будем о грустном.

Идея реально хорошая  и очень правильная, давайте напишем список кто сможет пойти в ближайшее время и сдать кровь для детей, пусть будет первые 2 недели декабря там с датой определимся.

1. Romakon

 

Добрый вечер. я с тобой во многом согласен, но посмотрев время сдачи, такое чувство как будто специально чтобы не сдавали, только в будни и в первой половине, все уже работают, вот если бы в субботу и воскресение.....

 

Сегодня позвоню , узнаю что там как!!! 

Изменено пользователем a.v.britov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, сказали, что примерно раз в месяц бывают приемные субботы! Информация появляется на сайте за неделю до приёма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю в будни. Тратить выходной не хочется, а на работе лояльно относятся, дела правда доделывать всё равно надо, донор ты или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, сказали, что примерно раз в месяц бывают приемные субботы! Информация появляется на сайте за неделю до приёма!!!

слежу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почетный донор России с 2004 года.

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Должно быть в субботу,не каждую вроде.В Питере есть,а в Москве должно быть тем более) Вы даже не представляете насколько нужна ваша кровь.Она жизненно необходимо и это не просто громкие слова.Кстати всего 1 порция гемокомпонентов стоит около 15000р если платно вливать

Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00 часов. сдать я не против... но время не правильное...

 

 

Неужели нет возможности отпроситься с утра на 1-2 часа что сдать кровь?

Что должен быть за директор который не отпустит сдать кровь для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сдавала в будний день утром на Щукинской в центре крови - не помню как точно называется - утром это не 1-2 часа, а гораздо больше по времени, но было очень нужно сдать. Правда сказали, что периодически они по субботам тоже работают, но об этом нужно узнавать специально, как правило в начале месяца уже понятно - да/нет и в какие числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сдавала в будний день утром на Щукинской в центре крови - не помню как точно называется - утром это не 1-2 часа, а гораздо больше по времени, но было очень нужно сдать. Правда сказали, что периодически они по субботам тоже работают, но об этом нужно узнавать специально, как правило в начале месяца уже понятно - да/нет и в какие числа

Странно обычно если все на месте, всё происходит быстрее. 

 

Я думаю если нас хотя бы наберётся человек 10 из тысячей одноклубников я договорюсь о субботе чтоб мы все вместе приехали и сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то сдавала в будний день утром на Щукинской в центре крови - не помню как точно называется - утром это не 1-2 часа, а гораздо больше по времени, но было очень нужно сдать. Правда сказали, что периодически они по субботам тоже работают, но об этом нужно узнавать специально, как правило в начале месяца уже понятно - да/нет и в какие числа

Странно обычно если все на месте, всё происходит быстрее. 

 

Я думаю если нас хотя бы наберётся человек 10 из тысячей одноклубников я договорюсь о субботе чтоб мы все вместе приехали и сдали.

 

Значит нужно не откладывая в долгий ящик собраться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже теперь только через 2 месяца можно будет на прошлой неделе в офисе День донора был.

На самом деле, если набирается группа, то можно договориться, к какому времени подъехать - они всегда только за.

У нас когда в офисе набралась группа народу, которые в День донора сдать кровь не могли по разным причинам, потом в Центре выделили специально врача, который все бумаги быстро заполнил и всех на сдачу отправил. Основной затык всегда в регистратуре и там, где давление меряют - очень долго все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что тема умерла, мои опасения подтвердились ситуация с донорством действительно ужасающая сколько сейчас на форуме 30-40 тыс людей???

Из них явно половина Москва и думаю большинство потенциальные доноры возраст в основном от 20 до 35-40 лет все молодые и здоровые. Так вот смотрите в теме отписались несколько человек это даже не 10% от общего числа это 0000,10 что-то там не очень силён в математике. 

Я хочу всем пожелать здоровья и чтоб не дай Бог ни вам, не вашим детям не понадобилась переливание крови ибо с ней как видите всё очень страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много причин на самом деле....

 

1. много ограничений

2. время не подходящее

3. тупо кто-то боится 

4. кому-то это не нужно, и он не задумывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много причин на самом деле....

 

1. много ограничений

2. время не подходящее

3. тупо кто-то боится 

4. кому-то это не нужно, и он не задумывается

 

Давай честно, это всё накрученные для себя отмазки если кто захотел он сдаст, в любое время.

Все остальное это просто оправдания для самого себя что я типо хочу но не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь нас только 2 поэтому о сууботе договариваться не разумно. 

Я поеду в понедельник или вторник на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь нас только 2 поэтому о сууботе договариваться не разумно. 

Я поеду в понедельник или вторник на неделе.

Позвоню в понедельник, узнаю про донорскую субботу, если что то в среду поедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как видишь нас только 2 поэтому о сууботе договариваться не разумно. 

Я поеду в понедельник или вторник на неделе.

Позвоню в понедельник, узнаю про донорскую субботу, если что то в среду поедем!!!

 

мне напиши насчёт субботы как узнаешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же дано думал... ща весь в разъездах. кровь сдавать очень полезно  т. к. она всегда нужна...людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как видишь нас только 2 поэтому о сууботе договариваться не разумно. 

Я поеду в понедельник или вторник на неделе.

Позвоню в понедельник, узнаю про донорскую субботу, если что то в среду поедем!!!

 

мне напиши насчёт субботы как узнаешь!!

 

Возьмите меня с собой,готова!)))) В жизни нужно отдавать долги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...