Перейти к содержанию

Комплектации и цены новой Mazda 3 SkyActiv 2014


Рекомендуемые сообщения

Щас по новому курсу пересчитают цены, и будете вспоминать цену новой мазды в 2013, катаясь в логане за 1млн skull.gif

скоро так и будет...

Если народ хавает, то почему не продавать? Что-то незаметно байкоты новой 3-ки из-за её цены. Основная масса послал бы на йух мазду с её ценовой политикой, то цены бы снизили, никуда не делись бы.

Ну а раз покупают, нужно пользоваться случаем wink.png

 

Я уже отказался, и как минимум 3-ое моих знакомых отказались от Г3 из-за ценника и кривых комплектаций, т.к. платить мильён за С класс считаю бредом, а пересаживаться с 2.0 на 1.5 нет никакого желания, хотя в целом авто нравится... но за эту цену лучше возьму авто классом выше...

да кстати и тут на форуме уже достаточно людей, которые так же отказались от Г3, хотя ждали её специально...

Основная масса послал бы на йух мазду с её ценовой политикой, то цены бы снизили, никуда не делись бы.

Основная масса покупают 1.6 и кричат, что она ни чуть не хуже 2.0 едет...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты в итоге берешь за эту цену классом выше? мне просто для расширения кругозора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты в итоге берешь за эту цену классом выше? мне просто для расширения кругозора smile.png

думаю пока, то ли мазду 6 с 2.5 за 1075, то ли с Кореи за 980 их35 или спортейдж дизельный со 184 пони заказатьь...для расширения кругозораderisive.gif ...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много пони тоже как-то не хочется кормить...

спасибо smile.png

))) его 184 дизельные пони едут лучше, а едят меньше моих 150 бензиновых... шестерка 2.5 , если верить отзывам, тоже либо меньше, либо так же как и моя... Но для меня честно говоря + - 1-1.5 литра на сотню роли не играют... ну что такое 33 рубля больше или меньше на 100 км., считаю вообще не о чём... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может скинуть фото трешки в комплектации Active+ с ксеноновыми и с галогенными фарами? хотелось бы сравнить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может скинуть фото трешки в комплектации Active+ с ксеноновыми и с галогенными фарами? хотелось бы сравнить. Спасибо

пож-та, первый галоген

post-83088-0-19693900-1395214409_thumb.jpg

post-83088-0-68148200-1395214425_thumb.jpg

Изменено пользователем DIMM_78RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь может скинуть фото трешки в комплектации Active+ с ксеноновыми и с галогенными фарами? хотелось бы сравнить. Спасибо

пож-та, первый галоген

 

Спасибо, ну не вижу я особой разницы. Мне тут менеджер утверждал, что с ксеноном внешне она гораздо круче, а без ксенона типа фуфло.

А я заказала без ксенона - т.к. считаю, что он мне просто не нужен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Кто-нибудь может скинуть фото трешки в комплектации Active+ с ксеноновыми и с галогенными фарами? хотелось бы сравнить. Спасибо

пож-та, первый галоген

Спасибо, ну не вижу я особой разницы. Мне тут менеджер утверждал, что с ксеноном внешне она гораздо круче, а без ксенона типа фуфло.

А я заказала без ксенона - т.к. считаю, что он мне просто не нужен. )

он скорее всего имел ввиду дхо. у ксенона они в виде ресничек с глазками, а у галогена просто центральные секции фар светятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот манагер сказал, нафиг тебе переплачивать за штатный ксенон, есть линзы с омывателями, воткнешь туда китайский ксенон и будет тоже самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот манагер сказал, нафиг тебе переплачивать за штатный ксенон, есть линзы с омывателями, воткнешь туда китайский ксенон и будет тоже самое)))

ну мне видимо так сказали, потому что в поставке нет машин без ксенона Актив +, а им же продать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас под заказ говорят ждать московские диллеры? Я так понимаю актив+ 1,5 в наличии не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 15 .03.. По договору крайний срок 15.07.  Т.е. 4 месяца ждать. Предоплата 50 т.р. Живу в Нижневартовске. ХМАО. Обзвонил ближайшие города на расстоянии 1500 км.  В наличии нет. 1.5 АТ Актив + 4 пакет цвет  светло-синий. Везде говорят самая разбираемая комплектация. Только на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала в середине февраля. Ожидание зависит от комплектации и цвета. 1,5 с биксеноном не очень долго ждать. А другие варианты с нуля заказ. Мне сказали, что сборка будет апрельская и только в июне в Москве будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 15 .03.. По договору крайний срок 15.07.  Т.е. 4 месяца ждать. Предоплата 50 т.р. Живу в Нижневартовске. ХМАО. Обзвонил ближайшие города на расстоянии 1500 км.  В наличии нет. 1.5 АТ Актив + 4 пакет цвет  светло-синий. Везде говорят самая разбираемая комплектация. Только на заказ.

Заказал 12.03... седан, белый перламутр, тож 1.5АТ Актив+ 4 пакет, ток предоплата 100 т.р. и крайний срок по договору аж 12.09! но в салоне сказали конец июня - начало июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Актив+ 1.6 без пакетов, сейчас думаю надо, было поискать с ксеноном, там даже задние фонари по-другому светят. На 1.6 зимой заметно теплее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, будет в продаже Актив+ 2 литра? В подруливых лепестках, датчиках света и дождя, проекционных экранах, не очень нуждаюсь, а вот 2 литра нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 1.6 и ставь компрессор на 0.7 бар new_russian.gif

Но по хорошему конечно непонятно, почему 2л только в комплектации суприм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...