Перейти к содержанию

В Геленджик на машине


Рекомендуемые сообщения

Еду в августе из Питера. Кто знает обстановку по дорогам?

Еду так: СПб-Москва-Воронеж-Ростов На Дону-Краснодар-Джугба-Геленджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по дороге завоевать, после Москвы. Ближе к Тульской или в самой Тульской обл.

Посоветуйте бюджетные, но приличные гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по дороге завоевать, после Москвы. Ближе к Тульской или в самой Тульской обл.

Посоветуйте бюджетные, но приличные гостиницы.

Я не вкурсе чувак, ведь я так и не поехал, В этом году тоже не поеду. Но буду рад если ты отпишешся по приезду. Потому как в следующем буду уже на другой машине, а не на этом  пузотёре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sshick, на этом сайте по нашему побережью http://azur.ru/ всегда заказываю , что-то конкретное не буду советовать, ввиду того что начинается сезон и все быстро занимают((


@sshick, еще сейчас идет активный ремонт трассы с гор. ключа в сторону геленджика, поэтому если есть вариант советую не заезжать в джубгу, а поехать по другой дороге через новороссийск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу по дороге завоевать, после Москвы. Ближе к Тульской или в самой Тульской обл.

Посоветуйте бюджетные, но приличные гостиницы.

 

Я не вкурсе чувак, ведь я так и не поехал, В этом году тоже не поеду. Но буду рад если ты отпишешся по приезду. Потому как в следующем буду уже на другой машине, а не на этом  пузотёре.
Крутяк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу по дороге завоевать, после Москвы. Ближе к Тульской или в самой Тульской обл.

Посоветуйте бюджетные, но приличные гостиницы.

Москва обычно где-то у Ростова ночует, Тула слишком рано и близко, даже не знаю что там есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Москва обычно где-то у Ростова ночует, Тула слишком рано и близко, даже не знаю что там есть...

Так то Москва, я до Ростова 1800 км не проеду на одном пинке. Спать нужно где то за Москвой, однозначно.

 

 

@sshick, на этом сайте по нашему побережью http://azur.ru/ всегда заказываю , что-то конкретное не буду советовать, ввиду того что начинается сезон и все быстро занимают((

@sshick, еще сейчас идет активный ремонт трассы с гор. ключа в сторону геленджика, поэтому если есть вариант советую не заезжать в джубгу, а поехать по другой дороге через новороссийск)

Неее.. Я жилье уже забронировал в Геленджике, с этим проблем нет. Я спрашивал, может кто знает гостиницы вдоль трассы.. что-бы переночевать.

Про дорогу ближе к выезду буду уточнять инфу по ремонтам и тд.

 

 

Но буду рад если ты отпишешся по приезду.

 

А это обязательно, отчет будет с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Москва обычно где-то у Ростова ночует, Тула слишком рано и близко, даже не знаю что там есть...

Так то Москва, я до Ростова 1800 км не проеду на одном пинке. Спать нужно где то за Москвой, однозначно.

 

 

@sshick, на этом сайте по нашему побережью http://azur.ru/ всегда заказываю , что-то конкретное не буду советовать, ввиду того что начинается сезон и все быстро занимают((

@sshick, еще сейчас идет активный ремонт трассы с гор. ключа в сторону геленджика, поэтому если есть вариант советую не заезжать в джубгу, а поехать по другой дороге через новороссийск)

Неее.. Я жилье уже забронировал в Геленджике, с этим проблем нет. Я спрашивал, может кто знает гостиницы вдоль трассы.. что-бы переночевать.

Про дорогу ближе к выезду буду уточнять инфу по ремонтам и тд.

 

 

Но буду рад если ты отпишешся по приезду.

 

А это обязательно, отчет будет с фотками.

 

Вдоль трассы не советовал бы ночевать - много криминала и залетных.

Если есть возможность ночуй в ближайшем более менее крупном городе и в нормальном отеле.

По возможности с закрытой парковкой. Лучше на этом не экономить.

Экономия на жилье может выйти боком (у знакомых так выбили стекла и вынесли все вещи из авто)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы в 2015 в Августе первый раз на матрене туда рванули.. Ехали из Самары в Кабардинку (рядом с Геленджиком) Расстояние в одну сторону 1700км. Было пипец какое путешествие! После заправки на ТНК машина перестала ехатьranting.gif, ты ей газ даешь, а она обороты наоборот ниже делает. Кое как доехали до Саратова, нам приговорили бензонасосhuh.png сняли топливный бак, почистили  сеточку у бензонасоса, купили очиститель карбюратора, и залили полный бак! Хорошо, что помоглоthumbsup.gif ..  дальше в Краснодарском крае обгоняющий меня парень посигналил, и показал на заднее колесо.. оказывается его спустило, и немного пожевалоranting.gif .. Хорошо, что взял с собой еще одну покрышку, ее в последствии и одели, да и в 100 метрах была шинка, которая кстати после нас сразу закрылась! Я думаю на тот момент нам очень повезло!good.gif Дорога была так себе, а в Волгограде вообще пипец, чуть все колеса не оставил, - надеюсь им все-таки сделают нормальные((( Джубгу мы объехали через Новороссийск. Дороги норм, но в процессе покатушек начал гудеть правый подшипник ступицы, немного напрягал своим гуломdry.png Так как поездка была первой, и на такие дальняки вообще ни разу не выезжал, я бы дважды подумал, если бы предложили бы повторить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году собираюсь третий раз, правда не знаю еще, снова в Сочи или попробовать в Геленджик рвануть :) 

 

в 14-м под ноч простоял после воронежа (узкое место, не помню как называется) - часа 2 наверно, потом быстро все пролетел пока под утро не встал перед краснодаров в ужасную пробищу (тогда там дорогу еще не сделали) - назад уже быстро везде проехал -- 0 штрафов, тормозили только 1 раз на Цукеровой балке ночью, осмотр 5-7 минут и отпустили

 

в 15-м вообще с кайфом, в ночь опять, ни одного гайца, ни одного штрафа, катил на все бабки, но на серпантине встал в пробку, чуть не расчитал, попал на серпантин где-то к 5-6 утра и собрал кучу тошнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ездим на авто 4600км в одну строну (с91г) если мазда дрова, то ИЖ комби с прицепом 5 лет катал нас туда обратно...))) Саратов, Волгоград да дорога полная ... на ямале у меня еще хуже, а вот объезд джубги через новорос, это не малый круг получается, зато горы небольшие можно посмотреть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких дровах я бы даже и не думал о поездке, хорошо что так обошлось.

Я как понимаю ты про бензин))) Ато первый раз как прочел - думал ты о машинеacute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году кто гонял в Геленджик Сочи Абхазию? Собралсо с семейством,моим сыкотно,хотят на ероплан полтос отдать,а мну чота жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...