Перейти к содержанию

В Геленджик на машине


Рекомендуемые сообщения

 

От Ростова по р-268 ехать до Славянска на Кубани?

В Ростов желательно не въезжать, а использовать объездную дорогу на Аксай и Батайск. Проехав эти пункты, держать направление на Краснодар (трасса № М29), Далее следут проехать через станицу Кущевскую, и за ней, через 20 км внимательно следить за указателем на Кисляковскую, он - с правой стороны. Если засомневаетесь или пропустите, спросите у людей, иначе накинете круг в 200 км. Проехав Кисляковскую, следуйте указателям на станицы Ленинградскую, Брюховецкую, Тимашевск и Краснодар. В Стародеревянковскую не въезжайте, а по кольцу сворачивайте налево. Держите путь на Каневскую и Брюховецкую, используя объездные дороги. В г.Тимашевске будте особенно внимательны при въезде, не пропустите поворот направо (на Краснодар уже ехать не нужно), держите путь на Калининскую, Красноармейскую, через Полтавскую, Трудобеликовский, Славянск-на-Кубани. После Славянска-на-Кубани, на развилке - по указателю на Темрюк (правее).После Темрюка идёт Голубицкая,Кучугуры, последняя точка Порт Кавказ, указатели везде есть.

 

Круто, спасибо камрад! Буду курить карту =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше остаться в России отдыхать,чем ехать в Крым на таком пароме. Дети все мозги в машине высушат,пока стоишь в очереди. В Крым можно будет ехать после того как построят мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали бы в КРАСнодар)))) встретили бы хле.... , чем нибудь приятным бы встретили :D

Сколько раз через нас проезжали москвичи , ростовчане, волгоградцы- всегда организовывать по возможности мини-маздовку, для реального знакомства ))))))

Ведь форумом - форумом , а реальное общение - совсем другое ...))))

 

 

 

:D

post-31308-0-72260400-1401773183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Великий,по себе людей не судят©

Вы в гостях , а минимальное гостеприимство наши южные маздюки тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали бы в КРАСнодар)))) встретили бы хле.... , чем нибудь приятным бы встретили biggrin3.gif

Сколько раз через нас проезжали москвичи , ростовчане, волгоградцы- всегда организовывать по возможности мини-маздовку, для реального знакомства ))))))

Ведь форумом - форумом , а реальное общение - совсем другое ...))))

 

 

 

biggrin3.gif

Яп с радостью, тока вангуют пробки ацкие на м4 от Краснодара ближе к побережью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине в Краснодар ахахаха где обычно стоят мерзкие дядьки с радарами?)))) реально ли скататься без антирадара и регистратора? или лучше налепить гаджеты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, объясню есть куча спорных моментов. мой вопрос был про реально ли скататься без гаджетов и сильно ли придираются гаишники. а про плати это отдельный разговор  и весьма спорные случаи бывают) вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klodija,к нам ездили "старожилы этого форума) и если не ошибаюсь, у них был навигатор , на котором они задали превышение не выше (**км/ч)что бы не лишили , и перли к нам на всех парах.

Да , в сезон менты очень голодные , ведь они ждут этого целый год))))

Ибо СЕЗОН ОТКРЫТ !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, объясню есть куча спорных моментов. мой вопрос был про реально ли скататься без гаджетов и сильно ли придираются гаишники. а про плати это отдельный разговор  и весьма спорные случаи бывают) вот и все.

Я каждое лето гоняю ! Туда и сюда ))  В итоге ставлю регистратор - он отбивает у них желание придираться просто так ! Скорость ставлю 129 на круизе - не останавливают ! Так как ранее за такое превышение 300 р штраф - им впадлу писать протоколы))) Сейчас 500 - вот тут возможно и будут ! + по М4 на платной дороге автоматические камеры есть ..вот они могут и прислать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanek-es, спасибо) на платой вроде 110 можно...... значит 130 безболезненно можно пролететь))) 

Все верно ! )) но я не думал что там камеры - и гаеров там никогда не встречал - вот и хотелось размять ножки -матрешке))) и отключив круиз - низко летел - это на старой платке )) 

 

И кстати - любиимая фишка гайцов в Краснодарском крае  , когда по М 4 едете , проехав ростовскую область и начиная движение в краснодарском крае , по трассе все время появляются полосы для обгона , сначала вам , потом она заканчивается, и начинается для встречки и т д! Так вот САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИХ МОМЕНТ он становятся дальше где заканчивается полоса обгона , ставят камеры- на КРЫШИ своих авто и ловят тех кто не успевает закончить обгон и получается выезд на встречку...да же если вы только левыми колесами чуть чуть за полосу заехали - все кирдык - встречка типа ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanek-es, да да реверсные типо полосы...вот думаю регистратор на такой случай самое то))) мне рассказали как одному пририсовали под колеса сплошную... показав запись и наехав на них они испугались и убежали..ахахах))

 

в общем гаджетами я обзавелась, на всяк пожарный, благо мир не без добрых людей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanek-es, да да реверсные типо полосы...вот думаю регистратор на такой случай самое то))) мне рассказали как одному пририсовали под колеса сплошную... показав запись и наехав на них они испугались и убежали..ахахах))

 

в общем гаджетами я обзавелась, на всяк пожарный, благо мир не без добрых людей)))

 

Да - регистратор как защитный татем)))) я когда 2 года назад мотался туда и обратно , если особо не нарушаешь то они иногда на посту останавливали , смотрели , прощупывали можно ли водителя с московскими номерами развести )) конечно не получалось и отпускали , но время тратилось - пусть и чуть чуть ....... То когда в том году поехал и регистратор висел да и провод вниз шел - то есть его хорошо видно было - то замечал - инспектор смотрит на тебя и потом видя регистратор - отворачивается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбляете зря краснодарских маздоводов.. да нормально все на М4, если голова есть то все ништяк будет, если дурак то возьми налика побольше для обогащения гаев. дорога сказка, пилить и пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбляете зря краснодарских маздоводов.. да нормально все на М4, если голова есть то все ништяк будет, если дурак то возьми налика побольше для обогащения гаев. дорога сказка, пилить и пилить.

Кстати да - сейчас говорят М4 шикарная стала - все ремонты закончены и САМОЕ главное объездная поселка Тарасовского появилась - там всегда пробка была))) Местные зарабатывали показывая объезд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...