Перейти к содержанию

В Геленджик на машине


Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать в середине сентября в Геленджик на матрёшке. Кто нибудь так делал? Что ждёт меня в этой поездке? Был только в Крыму, на родных курортах ни разу.

 

 48.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в 2011, был за рулём один,доехал с ночёвкой за сутки, ничего специфичного нет, тока голова немного кружится по началу на серпантинах,но через 30 мин превыкаешь smile.png

С удовольствием поехал бы ещё раз на машине, т.к. пожив неделю в геленджике в последствии поехал в сочи и обьехал все побережье :)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил 100500 раз на машине из Ростова...

лучше ехть в ночное время суток и не через Краснодар, а заехать через Новороссийск ( через славянск-на кубани, Ленинградскую и т.д.)

потому что ремонты дорог и пробки сплошные... особенно на Горячем Ключе и Джубге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил 100500 раз на машине из Ростова...

лучше ехть в ночное время суток и не через Краснодар, а заехать через Новороссийск ( через славянск-на кубани, Ленинградскую и т.д.)

потому что ремонты дорог и пробки сплошные... особенно на Горячем Ключе и Джубге

в сентябре врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

врятли что?)) ремонтов куча как было так и есть.. пробки чуть меньше, но от этого легче не будет))
ну я подсказал как реально быстрее, по километражу выходит одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

врятли что?)) ремонтов куча как было так и есть.. пробки чуть меньше, но от этого легче не будет))

ну я подсказал как реально быстрее, по километражу выходит одно и тоже

Юзал я форумы про пробасы, тут не поймёшь одни пишут что в Новоросийске зерно везут и жопа, другие что в Джубге. Хочу из Ростова часа в 4 утра выехать после ночёвки и часов в 10-11 быть уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это тока как я говорю, если хочешь во время уложиться..

п.с. я на счет зерна хз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с той стороны неделю как приехал. ( лазаревское) самая опа в любое время суток перед тарасовским в обоих направлениях. Я и ночью постоял, и днем. А джугбу и Иже с ней лучше ночью проходить. Туда ехал днем- в каждом поселке пробки были. Назад ночью дорога пустая. Для примера табличку " начало перевала" я проехал где- то часов в 10 утра, а в лазаревское приехал в пятом часу вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с той стороны неделю как приехал. ( лазаревское) самая опа в любое время суток перед тарасовским в обоих направлениях. Я и ночью постоял, и днем. А джугбу и Иже с ней лучше ночью проходить. Туда ехал днем- в каждом поселке пробки были. Назад ночью дорога пустая. Для примера табличку " начало перевала" я проехал где- то часов в 10 утра, а в лазаревское приехал в пятом часу вечера.

ДААА, а что творится в Сочи?

 

Куда в Гелике можно поехать, посмотреть та что интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сочей не доехал. Лазаревское между туапсе и Сочи. Но как местные сказали- в адлере делать нех. Там стройка. В сочах думаю тоже. Лично я считаю что в поселках только на море можно сходить, а за интересным и красивым надо брать уазик( я за 2000 брал вместе с водил ой на весь день, но это по знакомству) и в горы. Вот там лепота.)))

 

Че то криво написал.) в лазаревское я отдыхал, а в тарасовским, он в Ростовской области, там пробка жесть.))

 

Перед краснодаром и после, почти до адыгеи, тоже ремонт дороги. Но там средняя скорость от 40 до 60 км. в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не через Краснодар, а заехать через Новороссийск ( через славянск-на кубани, Ленинградскую и т.д.) потому что ремонты дорог и пробки сплошные... особенно на Горячем Ключе и Джубге


+ мульон, в КРД не ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,врятли что?)) ремонтов куча как было так и есть.. пробки чуть меньше, но от этого легче не будет))

ну я подсказал как реально быстрее, по километражу выходит одно и тоже

В Новороссийске - трасса на Гель , в самом, что не но есть - дерьмовом состояние , терпеть не могу эту дорогу.

С КРД ехал в Гель , первый раз , материал все что можно было , обратно дал себе слово , что не нагой туда , обратно дал КРУГГГГ через Джубгу, да пробка , где-то ремонтных дороги , но по-крайне мере - не адское состояние дорожного полотна , ибо трасса НОВОРОСС, вне гласно , ТРАССА ФУР и ТЯГАЧЕЙ. И дороге после них , просто --НЕТ.

Через Славянск на Кубани - супер дорога , ровная , прямая , очень мало пробок, но этой дорогой я пользуясь когда путь лежит в Анапу.

ИМХО.

ПИС ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archi_Barl, Дружок, ты давно там ездил?)) я месяца полтора помоему ехал - там закатали всю дорогу новым полотном, все серпантины, все гладкое как шелк)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archi_Barl, Дружок, ты давно там ездил?)) я месяца полтора помоему ехал - там закатали всю дорогу новым полотном, все серпантины, все гладкое как шелк)))))))))

А ВО СКОЛЬКО И ДЕНЬ КАКОЙ БЫЛ(НУ ТО ЕСТЬ БУДНИ ИЛИ ВЫХИ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в пятницу помоему я выехал часов в 11 ночи и часа в 4 утра был в Гелене.. примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Никита Борисович,сегодня утром ездил в Новоросс ( туда -обратно)

Дерьмо дорога , до Ахтырки норм , потом ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Езжу каждый год, дорога уже как родная)

Езжу всегда через славянск на кубани, тимошевск, крымск и новорос.

В пробках ни стоял ни разу!!!!

Езжу в июне)

Дорога отличная, на 19 колесах и 30 профиле вполне доезжаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как из Москвы лучше ехать в плане качества дороги подскажите пожалуйста.

По Ростов-Дон она нормальная дорога, а дальше всё выше написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как из Москвы лучше ехать в плане качества дороги подскажите пожалуйста.

По Ростов-Дон она нормальная дорога, а дальше всё выше написано.

 

А если с Ростова уходить на Керчь там как лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как из Москвы лучше ехать в плане качества дороги подскажите пожалуйста.

По Ростов-Дон она нормальная дорога, а дальше всё выше написано.

 

От Ростова по р-268 ехать до Славянска на Кубани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как из Москвы лучше ехать в плане качества дороги подскажите пожалуйста.

По Ростов-Дон она нормальная дорога, а дальше всё выше написано.

 

От Ростова по р-268 ехать до Славянска на Кубани?

 

Я не ездил, не получилось, в Ростов только на футбол выезд пробивал.

Открой карты гугл или яндекс и проложи маршрут, на пробки не смотри, врут они всё, отель смотри какой остановится, я в Ростове хотел остановится( желательно бронировать заранее). В кафешках кушай где дальнобои харчуются, со включённым светом( ближним) езжай, правила не нарушай ( на М-4 ещё не оштрафуют, а на других ата та). За тонеровку тоже могут оштрафовать.

Как сгоняешь, отпишись.

Будешь в Краснодар заезжать?!!!

Там клубень наш живёт Archi_Barl,  приветы передать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А как из Москвы лучше ехать в плане качества дороги подскажите пожалуйста.

По Ростов-Дон она нормальная дорога, а дальше всё выше написано.

 

От Ростова по р-268 ехать до Славянска на Кубани?

 

Я не ездил, не получилось, в Ростов только на футбол выезд пробивал.

Открой карты гугл или яндекс и проложи маршрут, на пробки не смотри, врут они всё, отель смотри какой остановится, я в Ростове хотел остановится( желательно бронировать заранее). В кафешках кушай где дальнобои харчуются, со включённым светом( ближним) езжай, правила не нарушай ( на М-4 ещё не оштрафуют, а на других ата та). За тонеровку тоже могут оштрафовать.

Как сгоняешь, отпишись.

Будешь в Краснодар заезжать?!!!

Там клубень наш живёт Archi_Barl,  приветы передать надо)))

 

Вот не знаю есть ли смысл в Краснодар ехать, выше камрад написал что ехал через Крымск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ростова по р-268 ехать до Славянска на Кубани?

В Ростов желательно не въезжать, а использовать объездную дорогу на Аксай и Батайск. Проехав эти пункты, держать направление на Краснодар (трасса № М29), Далее следут проехать через станицу Кущевскую, и за ней, через 20 км внимательно следить за указателем на Кисляковскую, он - с правой стороны. Если засомневаетесь или пропустите, спросите у людей, иначе накинете круг в 200 км. Проехав Кисляковскую, следуйте указателям на станицы Ленинградскую, Брюховецкую, Тимашевск и Краснодар. В Стародеревянковскую не въезжайте, а по кольцу сворачивайте налево. Держите путь на Каневскую и Брюховецкую, используя объездные дороги. В г.Тимашевске будте особенно внимательны при въезде, не пропустите поворот направо (на Краснодар уже ехать не нужно), держите путь на Калининскую, Красноармейскую, через Полтавскую, Трудобеликовский, Славянск-на-Кубани. После Славянска-на-Кубани, на развилке - по указателю на Темрюк (правее).После Темрюка идёт Голубицкая,Кучугуры, последняя точка Порт Кавказ, указатели везде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...