Перейти к содержанию

Выбор ведиорегистратора, навигатора и радар-детектора


Рекомендуемые сообщения

ПаркСити 700-й кто-то юзал?  Думаю в ближайшее время прикупить достойный регистратор, в тоже время не хочется выкладывать очень много. 

Хороший аппарат,  сейчас можно его найти в районе 7500 рублей.  На рынке довольно давно и зарекомендовал себя вполне неплохо. Частенько видел его в различных обзорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чет у вас тут в теме один вистлер, прям как реклама))

Разбавлю,

Сейчас юзаю верхнюю модель стритсторм - ловит все отлично) очень доволен, то этого были другие антирадары, с ними на штрафы попадал

Информативный, тетка говорит какие камеры, удобный амолед экран

Как рамеру проезжаешь сразу замолкает,

Другие орали всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже разбавлю, у меня Street Storm, ловит очёнь хорошо и издалека, штрафы за всё время владения не привозил ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил к новомоу году обновить себе регистратор, пока думать взять что-то в районе 7к рублей. 

посмотри мио 518 или парксити 750, девайсы разные но главное в них это качество картинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Товарищи всем привет, а что видеорегистраторами уже никто не пользуется что-ли? Начал искать тему на форуме ели нашел... В общем у меня такая ситуация старый регик сдох и хочу купить что-то компактное с ГПС модулем чтобы в случае чего можно было использовать как доказательство. Какой нормальный регистратор можно купить в районе 8 тыс. рублей, чтобы снимал нормально и в тоже время много места не занимал и не бросался в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи всем привет, а что видеорегистраторами уже никто не пользуется что-ли? Начал искать тему на форуме ели нашел... В общем у меня такая ситуация старый регик сдох и хочу купить что-то компактное с ГПС модулем чтобы в случае чего можно было использовать как доказательство. Какой нормальный регистратор можно купить в районе 8 тыс. рублей, чтобы снимал нормально и в тоже время много места не занимал и не бросался в глаза. 

Компактный, посмотри в сторону такого плейми, он по размеру не больше чем грецкий орех. По качеству съемки судя по роликам на ютубе, все тоже на достойном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то пользовался 2в1 радар-детектор и видеорегистратор?

Три года использую Sho mi combo 1. Отличный. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то пользовался 2в1 радар-детектор и видеорегистратор? 

Если честно 2в1 не слишком эффективно это регистратор+GPS информатор, лучше 3в1 тогда получаешь в регистраторе полноценный радар-детектор и ловит он абсолютно все. Я себе долго такую вещь выбирал в итоге весной прикупил себе вот такой комбайн плейми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Кто-то пользовался 2в1 радар-детектор и видеорегистратор? 

Если честно 2в1 не слишком эффективно это регистратор+GPS информатор, лучше 3в1 тогда получаешь в регистраторе полноценный радар-детектор и ловит он абсолютно все. Я себе долго такую вещь выбирал в итоге весной прикупил себе вот такой комбайн плейми.

 

Аппарат то конечно неплохой, но зачем было такой дорогой брать, на мой взгляд среди плейми вот эта модель из комбайнов самая сбалансированная по соотношению цена качество, для ежедневных поездок мне кажется самое оно, плюс по размеру не слишком большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Если честно 2в1 не слишком эффективно это регистратор+GPS информатор, лучше 3в1 тогда получаешь в регистраторе полноценный радар-детектор и ловит он абсолютно все. Я себе долго такую вещь выбирал в итоге весной прикупил себе вот такой комбайн плейми.

 

Аппарат то конечно неплохой, но зачем было такой дорогой брать, на мой взгляд среди плейми вот эта модель из комбайнов самая сбалансированная по соотношению цена качество, для ежедневных поездок мне кажется самое оно, плюс по размеру не слишком большой. 

 

Тут смотря с какой стороны посмотреть, если с качеством видео не заморачиватся то конечно можно смело брать Плейми Артон, если же хочется реально хорошую картинку в любых погодных условиях, то мне кажется есть смысл докинуть и взять Плейми П550, хотя это сугубо мое личное мнение исходя из параметров этих двух девайсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Если честно 2в1 не слишком эффективно это регистратор+GPS информатор, лучше 3в1 тогда получаешь в регистраторе полноценный радар-детектор и ловит он абсолютно все. Я себе долго такую вещь выбирал в итоге весной прикупил себе вот такой комбайн плейми.

 

Аппарат то конечно неплохой, но зачем было такой дорогой брать, на мой взгляд среди плейми вот эта модель из комбайнов самая сбалансированная по соотношению цена качество, для ежедневных поездок мне кажется самое оно, плюс по размеру не слишком большой. 

 

Тут смотря с какой стороны посмотреть, если с качеством видео не заморачиватся то конечно можно смело брать Плейми Артон, если же хочется реально хорошую картинку в любых погодных условиях, то мне кажется есть смысл докинуть и взять Плейми П550, хотя это сугубо мое личное мнение исходя из параметров этих двух девайсов. 

 

Согласен разница в детализации съемки есть, ну так и разница в цене почти в половину, можно еще немного докинуть и еще один плейми артон взял. И если честно мне по форм-фактору этот больше нравится, он компактный не громоздкий не будет обзору мешать, особенно если питание от плафона сделать или по скрытому проложить к прикуреватилю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что реально можно купить хороший комбайн за 10 тыс рублей? Я думал нормальный комбо-регистратор стоит не менее 20тки рупий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть возможность сейчас купить регистратор комбайн playme p600sg по скидке в 20%, есть смысл рассматривать? Получается вместо 16тыров, порядка 13к руб.  Или какие варианты можно рассмотреть за 13к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.01.2020 в 21:08, Robinio сказал:

Есть возможность сейчас купить регистратор комбайн playme p600sg по скидке в 20%, есть смысл рассматривать? Получается вместо 16тыров, порядка 13к руб.  Или какие варианты можно рассмотреть за 13к?

А что тут думать как говорится, топовое решение, корейской сборки, все навороты есть, за такие деньги просто "Пушка".  Кстати специально только что посмотрел на маркет, там еще есть варианты где можно его купить в районе 13000 деревянных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...