Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо за видео,тоже хочу поставить но с бортовым компом жалко растоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток приобрёл магнитолу "китай", пришла поставил, кнопки на руле работают, при включении задней передачи врубается камера, а вот управление бк нет, хоть жми ты долго мод хоть не жми.. может мне не тот адаптер сунули канбус, или я что-то не так зацепи? кто сталкивался?

Магнитолла как я понял win+android

НА дисплее бк- все пишет, навигация, fm частоту, громкость, бас, муте и тд.

Андройд какой(прошивка)?

оперативка сколько?

процессор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=9pCX3WzdeDE

Вот купил и установил, маленький "обзорчик" от меня

чтоб не вылетала магнитола, я на свою поставил защелки от старой штатной головы, а работу БК ,что бы все работало настраивал также со старой головы не отключая питания на мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android 4.0 (CPU:Cortex A10 1.0GHZ 1GB RAM/4GB ROM)system+Windows CE6.0

А вам то CanBUS вообще положили или нет? (такая красная полупрозрачная коробочка)

Я в описании на сайте продавца его не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15977 вместе с доставкой ems 8-12 дней. на youtube в описании ссылка на данную модель

А это с wifi и 3g? Ссылку на сайт дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15977 вместе с доставкой ems 8-12 дней. на youtube в описании ссылка на данную модель

А это с wifi и 3g? Ссылку на сайт дай

 

У него в Ютубе под катом ссылка на продавца. Как я полнял wi-fi идет свистком базово а 3Г можешь подключить за место wi-fi купив модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, немного не по теме, но на фото из каталога на магнитолу есть интересный девайс, обведен красным. Что это?

post-79149-0-78630400-1389775760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Android 4.0 (CPU:Cortex A10 1.0GHZ 1GB RAM/4GB ROM)system+Windows CE6.0

А вам то CanBUS вообще положили или нет? (такая красная полупрозрачная коробочка)

Я в описании на сайте продавца его не увидел.

 

Вот она, Черная

Я вот тоже решил со стандартной головы переставить защёлки, и как раз зарядку для телефона внутри спрячу и провод в пепельницу впихну)))

wi-fi в комплекте бесплатно, 3g можно воткнуть на его место, одновременно работать не будут

post-82263-0-94928700-1389799393_thumb.jpg

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Android 4.0 (CPU:Cortex A10 1.0GHZ 1GB RAM/4GB ROM)system+Windows CE6.0

А вам то CanBUS вообще положили или нет? (такая красная полупрозрачная коробочка)

Я в описании на сайте продавца его не увидел.

 

Вот она, Черная

Я вот тоже решил со стандартной головы переставить защёлки, и как раз зарядку для телефона внутри спрячу и провод в пепельницу впихну)))

wi-fi в комплекте бесплатно, 3g можно воткнуть на его место, одновременно работать не будут

 

А датчики давления в шинах подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Android 4.0 (CPU:Cortex A10 1.0GHZ 1GB RAM/4GB ROM)system+Windows CE6.0

А вам то CanBUS вообще положили или нет? (такая красная полупрозрачная коробочка)

Я в описании на сайте продавца его не увидел.

 

Вот она, Черная

Я вот тоже решил со стандартной головы переставить защёлки, и как раз зарядку для телефона внутри спрячу и провод в пепельницу впихну)))

wi-fi в комплекте бесплатно, 3g можно воткнуть на его место, одновременно работать не будут

 

А датчики давления в шинах подключается?

 

Да можно купить колпачки на колёса, светятся разным цветом оповещая тебя и всех окружающих о давлении в шинах, можно поставить дополнительные зеркала или камеры, чтоб контролировать давление находясь внутри авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно датчики температуры и давления в шинах,которые шли в своё время с Фантомом 3500


а вообще есть фотография задней части магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно датчики температуры и давления в шинах,которые шли в своё время с Фантомом 3500

а вообще есть фотография задней части магнитолы?

Сарказм заценил (прям бет мобиль)))

вот фото, моей, но не мои, буду ставить новые клёпки сфотаю.

Жёлтинкий- gps 

2 usb-3g/wifi и просто флеха

круглый ipod

две дырки круглые - опционально цыфровое тв

круглый стандартный коннектор аналог тв

Белый с кучей пинов- основной разъём

чёрные с кучей пинов - саб, входы-выходы и т.д.

только на моей ещё куллер есть в левой верхней или посередине (не уверен)

post-82263-0-66857600-1389812428_thumb.jpg

post-82263-0-76652200-1389812429_thumb.jpg

post-82263-0-87441700-1389812450_thumb.jpg

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

 

 

Для отслеживание данных авто есть блютус ODB-II адаптер (втыкается в диагностический разъем слева от рулевой колонки) и прога для андроида Torque. 

Изменено пользователем zazu177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

 

 

Для отслеживание данных авто есть блютус ODB-II адаптер (втыкается в диагностический разъем слева от рулевой колонки) и прога для андроида Torque. 

 

Да есть такое......но как говорилось  в видео, андроид не основная система, и вот что из этого получается, я не проверял, но я больше чем уверен без прошивки он блютуч не держит.Завтра проверю есть-ли в андроиде блютуч. Прошивки видел и интересовался этим вопросом уже. блютуч ODB стоят вообще копейки, на сайте с которого я заказывал, думаю на неделе закажу, хоть с телефона поюзаю))) но шить магнитолу в планах есть, или хоть как-нить вмешаться в основную оболочку, сменить иконку и фон.

но мне кажется (по секрету) МНЕМОНИК уже в курсе всего этого и просто тролит))))

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

 

 

 

Для отслеживание данных авто есть блютус ODB-II адаптер (втыкается в диагностический разъем слева от рулевой колонки) и прога для андроида Torque.

Это у меня есть!нужен именно на прямую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

 

 

Для отслеживание данных авто есть блютус ODB-II адаптер (втыкается в диагностический разъем слева от рулевой колонки) и прога для андроида Torque.

Это у меня есть!нужен именно на прямую!

 

Ну есть ОДБ адаптер с УСБ кабелем но как прикрутить к андроиду я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть ли возможность подключения к бортовому компьютеру именно проводом?Для отслеживания параметров автомобиля

 

 

Для отслеживание данных авто есть блютус ODB-II адаптер (втыкается в диагностический разъем слева от рулевой колонки) и прога для андроида Torque.

Это у меня есть!нужен именно на прямую!

 

так если есть, нафиг эти провода! весь мир пытается отойти от розетки,с её средневековыми проводами, прокладывать-не надо,тянуть -не надо, боятся что не хватит метража не надо!

описание проги Torque Pro с 4пда

Программа для диагностики автомобилей с интефейсом OBD-II.

 

Описание:

Программа предназаначена для получения и отображения дигностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-II.

Для подключения нужен OBD-II bluetooth адаптер. 

В описании программ рекомендуется покупать:

www.plxkiwi.com , www.scantool.net , www.obdkey.com или купить адаптер на e-bay

Я покупал у китайцев www.dealextreme.com/details.dx/sku.16921

 

Собственно программа умеет получать всю информацию по интерфейсу OBD2.

Имеется 7 настраиваемых экранов. Можно выводить информацию в виде графиков, цифровых значений, циферблата. Есть несколько предопределённых виджетов, можно создавать свои.

 

Программа умеет отображать текущие параметры работы двигателя, отображать и рашифровывать коды ошибок, стирать ошибки из ЭБУ автомобиля(погасить ламочку check engine на приборной панели).

подробное описание стандартных параметров есть на википедии OBD-II_PIDs.

Можно настроить алармы на различные значения датчиков, например температура охл.жидкости, обороты двигателя, скорость.

Можно загрузить или самому настроить раширенный набор OBD2_PIDов, определяемых производителем автомобиля.

Программа умеет автоматически отправлять логи значений датчиков на web сервер и после можно посмотреть маршрут и значения датчиков в разное время

Блютуз с задержкой показываетsad.png

Ну не пол часа 0.1-1 сек это не критично, как видно из скриншотов блютуч считы вает с точностью до десятых секунды

post-82263-0-63876900-1389816026.jpg

post-82263-0-13078200-1389816027.jpg

post-82263-0-51984300-1389816027.jpg

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...