Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

народ а меня больше интересует вопрос по электрике. на сколько это опасно для трешки. всетаки изначально в машине все расчитано под то что есть, а это сторонняя плюшка. и как нагрузка на аккум? а то поставлю сейчас и бац не заведусь зимой =)))

в данном случаи это глупые домыслы

т.е. аккумулятору будет пофиг на такую нагрузку? я если честно нигде не смог найти сколько эта приблуда кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не один год меняют ГУ на трешке и ни у кого не было проблем с АКБ, с проводкой или еще с чем-то, тем полно на форуме, опыт как минимум лет 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не один год меняют ГУ на трешке и ни у кого не было проблем с АКБ, с проводкой или еще с чем-то, тем полно на форуме, опыт как минимум лет 7

большое спасибо! ответ исчерпывающий - буду брать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мужики вот думаю брать себе что то подобное но не могу выбрать..

Вот тут вроде все фирмы что скажите??

http://www.mcm-shop.ru/catalog/avtozvuk/avtomagnitoly/shtatnye-golovnye-ustrojstva/mazda/mazda-3-2005-2009-198.html

там внизу 4-ре фирмы... но какую выбрать не знаю....

Подскажите..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вот думаю брать себе что то подобное но не могу выбрать..

Вот тут вроде все фирмы что скажите??

http://www.mcm-shop.ru/catalog/avtozvuk/avtomagnitoly/shtatnye-golovnye-ustrojstva/mazda/mazda-3-2005-2009-198.html

там внизу 4-ре фирмы... но какую выбрать не знаю....

Подскажите..

Спасибо

нет CA-FI

я себе взял! ни чуть не жалею!! тех поддержка по телефону ,  не глючит не тупит

и кстати по ссылке  на фото она и есть)))))

Изменено пользователем simon1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен цены космос,no.gif

МОй самсунг S2 все функии выполняет , один минус, маленький экран.

Подключен через AUX. Музон нормально играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то клубные магазины только цены загибают. Максимум цена ему 15р в России. Еще какие то лайт и премиум придумали. Заказать щас все в китае можно, ребят, уже андроид 4 есть с процом 1гц и озу 1гб. И стоят они 10-12р + к ним вай фай блютус 3г и камера идет.

а как заказать?

Че то клубные магазины только цены загибают. Максимум цена ему 15р в России. Еще какие то лайт и премиум придумали. Заказать щас все в китае можно, ребят, уже андроид 4 есть с процом 1гц и озу 1гб. И стоят они 10-12р + к ним вай фай блютус 3г и камера идет.

а как заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой есть вариант, точнее один из сотни вариантов на алиэкспрес)

http://www.aliexpress.com/item/Special-car-dvd-for-MAZDA-3-dvd-gps-2004-2009-with-GPS-TV-IPOD-Bluetooth-Free/632140888.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/7-2-Din-Special-In-Dash-Car-DVD-Player-for-Mazda-CX-7-CX7-with-GPS/539206007.html

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2-Din-Android-4-0-CPU-1Ghz-RAM-1G-3G-Wifi-Bluetooth-USB-Ipod/961649155.html

Андроид 4, 1Гц проц и 1Гб памяти, отлично справляется с многозадачностью. И цена 15-16 за полный "фарш" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал на этом сайте! Только другие товары, но пришло без проблем! Оформляешь через корзину, выбираешь способ доставки(я выберал бесплатную, но ждать от 2-4 недели) и оплачивать надо сразу!!! И все ждешь! Можно отслеживать посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/item/7-2-Din-Special-In-Dash-Car-DVD-Player-for-Mazda-CX-7-CX7-with-GPS/539206007.html

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2-Din-Android-4-0-CPU-1Ghz-RAM-1G-3G-Wifi-Bluetooth-USB-Ipod/961649155.html

Андроид 4, 1Гц проц и 1Гб памяти, отлично справляется с многозадачностью. И цена 15-16 за полный "фарш" )

Согласен не плохие машинки, но мучает меня один вопрос, решилась ли проблема с работой БК?

Я заказывал на этом сайте! Только другие товары, но пришло без проблем! Оформляешь через корзину, выбираешь способ доставки(я выберал бесплатную, но ждать от 2-4 недели) и оплачивать надо сразу!!! И все ждешь! Можно отслеживать посылку!

Я с этого сайта много что уже заказывал - дешево и сердитоsmile.png Пока не одной осечки с доставкой. тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в 3ке с начала мая.

Сразу хочу сказать многим участникам, не сравнивайте магнитолы на андроид и ВинСЕ!!! Это абсолютно разные вещи.

Качество звука меня удивило! даже со штатными динамиками. В лучшую сторону.

Глюки есть и не мало. Система там очень интересная. У вас как бы отдельно дроид и отдельно китайский проигрователь дисков и УСБ и они работает практически не зависимо друг от друга. Но при выборе режимов они перекрываются последним выбранным.

Что касаемо проца, то его вполне хватает для нужд магнитолы. Понятное дело что асвальт 7 не потянет.

Качество звука с предусилковыз выходов тоже очень хорошее. Через линейники у меня стараются 2 цифровых и один усь АВ класса. Наводок нет, но есть огрехи проца при переоцифровке контента (на некоторых трэках в моменты тишины слышен цифровой треск). Но при режиме когда источник не выбран то цифровых шумов нет.

 

В общем задавайте вопросы, попробую ответить на них.

Изменено пользователем zazu177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в 3ке с начала мая.

Сразу хочу сказать многим участникам, не сравнивайте магнитолы на андроид и ВинСЕ!!! Это абсолютно разные вещи.

Качество звука меня удивило! даже со штатными динамиками. В лучшую сторону.

Глюки есть и не мало. Система там очень интересная. У вас как бы отдельно дроид и отдельно китайский проигрователь дисков и УСБ и они работает практически не зависимо друг от друга. Но при выборе режимов они перекрываются последним выбранным.

Что касаемо проца, то его вполне хватает для нужд магнитолы. Понятное дело что асвальт 7 не потянет.

Качество звука с предусилковыз выходов тоже очень хорошее. Через линейники у меня стараются 2 цифровых и один усь АВ класса. Наводок нет, но есть огрехи проца при переоцифровке контента (на некоторых трэках в моменты тишины слышен цифровой треск). Но при режиме когда источник не выбран то цифровых шумов нет.

 

В общем задавайте вопросы, попробую ответить на них.

 А какая именно у тебя стоит? можешь сылку показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня стоит в 3ке с начала мая.

Сразу хочу сказать многим участникам, не сравнивайте магнитолы на андроид и ВинСЕ!!! Это абсолютно разные вещи.

Качество звука меня удивило! даже со штатными динамиками. В лучшую сторону.

Глюки есть и не мало. Система там очень интересная. У вас как бы отдельно дроид и отдельно китайский проигрователь дисков и УСБ и они работает практически не зависимо друг от друга. Но при выборе режимов они перекрываются последним выбранным.

Что касаемо проца, то его вполне хватает для нужд магнитолы. Понятное дело что асвальт 7 не потянет.

Качество звука с предусилковыз выходов тоже очень хорошее. Через линейники у меня стараются 2 цифровых и один усь АВ класса. Наводок нет, но есть огрехи проца при переоцифровке контента (на некоторых трэках в моменты тишины слышен цифровой треск). Но при режиме когда источник не выбран то цифровых шумов нет.

 

В общем задавайте вопросы, попробую ответить на них.

 А какая именно у тебя стоит? можешь сылку показать?

 

Что самое интересное на сайте car4g.ru почему то в каталоге для мазд, а конкретно для 3х показана только для новой мазды. У меня для кузова 2002-2007 гв. Серия называется JET. Вот такая http://www.ligazvuka.ru/product_68695.html

 

OjV1jsutVgI.jpg

 

SMIHJdIRdjw.jpg

Изменено пользователем zazu177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в 3ке с начала мая.

Сразу хочу сказать многим участникам, не сравнивайте магнитолы на андроид и ВинСЕ!!! Это абсолютно разные вещи.

Качество звука меня удивило! даже со штатными динамиками. В лучшую сторону.

Глюки есть и не мало. Система там очень интересная. У вас как бы отдельно дроид и отдельно китайский проигрователь дисков и УСБ и они работает практически не зависимо друг от друга. Но при выборе режимов они перекрываются последним выбранным.

Что касаемо проца, то его вполне хватает для нужд магнитолы. Понятное дело что асвальт 7 не потянет.

Качество звука с предусилковыз выходов тоже очень хорошее. Через линейники у меня стараются 2 цифровых и один усь АВ класса. Наводок нет, но есть огрехи проца при переоцифровке контента (на некоторых трэках в моменты тишины слышен цифровой треск). Но при режиме когда источник не выбран то цифровых шумов нет.

 

В общем задавайте вопросы, попробую ответить на них.

Вопрос про работу БК очень волнует, работает он у тебя или нет? И если работает как переключаешь позиции

Кстати цена на нее не маленькая

Изменено пользователем Im.DozZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня стоит в 3ке с начала мая.

Сразу хочу сказать многим участникам, не сравнивайте магнитолы на андроид и ВинСЕ!!! Это абсолютно разные вещи.

Качество звука меня удивило! даже со штатными динамиками. В лучшую сторону.

Глюки есть и не мало. Система там очень интересная. У вас как бы отдельно дроид и отдельно китайский проигрователь дисков и УСБ и они работает практически не зависимо друг от друга. Но при выборе режимов они перекрываются последним выбранным.

Что касаемо проца, то его вполне хватает для нужд магнитолы. Понятное дело что асвальт 7 не потянет.

Качество звука с предусилковыз выходов тоже очень хорошее. Через линейники у меня стараются 2 цифровых и один усь АВ класса. Наводок нет, но есть огрехи проца при переоцифровке контента (на некоторых трэках в моменты тишины слышен цифровой треск). Но при режиме когда источник не выбран то цифровых шумов нет.

 

В общем задавайте вопросы, попробую ответить на них.

Вопрос про работу БК очень волнует, работает он тебя или нет? И если работает как переключаешь позиции

 

Работает без проблем. Все режимы что и штатно. Переключение происходит удержанием кнопки МОДЕ на руле в течении 4х секунд а затем перелистыванием вверх.

проблемы с работой есть?

проблемы с работой есть?

Конечно есть, они в основном софтовые. При включении, когда заходишь в режим ДВД а из него выбираешь УСБ (по другому ни как с флэшки не считать, либо сторонними прогами с андроида но там пляска с расположением файлов и флэшку нужно вставлять в устройство до включения) он инногда сбрасывается и нужно заеновов выбирать ДВД а потом УСБ. Ну это не существенно. 

Есть много приятных фишек, вроде как приглюшения звука при включении задней скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже установил данную магнитолу на Android 4. Если покупать ее с КАН-мождулем, то можно настроить кнопки на руле.

пока все нравится. покупал на aliexpresse. посылка шла 3 недели. если какие вопросы, с удовольствием отвечу


только на андройдовской магнитоле нет кнопки info. Как переключать режимы путевого компьютера?

еще вопрос. в настройках есть пункт HVAC - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...