Перейти к содержанию

помогите узнать информацию об авто по vin


Рекомендуемые сообщения

Купил машинку, но не знаю есть ли у неё бортовой компьютер (расход топлива и т.д.), вроде бы можно узнать по вин-коду. JMZBK14J291828178 - прошу глянуть, на japancats смотрел - не нашёл.

Ну и если можно, то битая или нет и всё такое. smile.png заранее спасибо., если можно ответ в лс)

Изменено пользователем Ayonamirei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машинку, но не знаю есть ли у неё бортовой компьютер (расход топлива и т.д.), вроде бы можно узнать по вин-коду. JMZBK14J291828178 - прошу глянуть, на japancats смотрел - не нашёл.

Ну и если можно, то битая или нет и всё такое. smile.png заранее спасибо., если можно ответ в лс)

конечно есть, читай инструкцию либо тупо нажимай на кнопки на панели, может поймешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машинку, но не знаю есть ли у неё бортовой компьютер (расход топлива и т.д.), вроде бы можно узнать по вин-коду. JMZBK14J291828178 - прошу глянуть, на japancats смотрел - не нашёл.

Ну и если можно, то битая или нет и всё такое. smile.png заранее спасибо., если можно ответ в лс)

 

Зажми кнопку " INFO" НА 3 сек, затем этой же кнопкой переключай между режимами! " Средний расход, расход на момент, запас топлива."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет мне не по зап.частям инфо нужна.просто я 3 ку себе новую заказал.обещали привезти в ноябре.сегодня звонил , говорят что теперь в декабре.на мой вопрос где машина находится в России или нет, они отвечают не знаем.взял у них вин код машины, теперь не знаю что с ним делать.где можно все узнать про мое будущее авто. Может быть мне кто то сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите и мне тоже,буду признателен.Vin JMZBL14Z501214659 . Очень интересует есть DSC .а то кнопки нет не где а на панелей постоянно горит DSC OFF .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите и мне тоже,буду признателен.Vin JMZBL14Z501214659 . Очень интересует есть DSC .а то кнопки нет не где а на панелей постоянно горит DSC OFF .

посмотрел по вин. явных признаков наличия/отсутствия не нашел (на г1 все было проще). Кнопка если есть, то находится под воздуховодом левым, кругляш, дующий на стекло водительской двери. Там блок на котором расположено колесико яркости подстветки приборки и 4 кнопки в том числе dsc. если стабилизации нет, то вместо кнопки будет заглушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята помогите и мне тоже,буду признателен.Vin JMZBL14Z501214659 . Очень интересует есть DSC .а то кнопки нет не где а на панелей постоянно горит DSC OFF .

посмотрел по вин. явных признаков наличия/отсутствия не нашел (на г1 все было проще). Кнопка если есть, то находится под воздуховодом левым, кругляш, дующий на стекло водительской двери. Там блок на котором расположено колесико яркости подстветки приборки и 4 кнопки в том числе dsc. если стабилизации нет, то вместо кнопки будет заглушка.
Я знаю где должна находится,в том месте у меня тока корректор фар и заглушка справа от нее. Почему же тогда горит этот DSC OFF.Не уже ли так и должно быть?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можно узнать  комплектацию и была она в аварии вин JMZBK14F591770628.Если можно в личку заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет подскажите историю авто пожалуйста очень надо! JMZBK14F681605163

Изменено пользователем Xdrchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема затихла

тема то по поиску в яндексе, 3ей пробивается

Изменено пользователем Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток! JMZBK12F671506127 помогите узнать поднаготную и комлектацию? И как определить есть ли доводчики стекол .. вчера случайно зажал на ключе кнопку открытия замков (на секунды 4) открылись все стекла чуть салон непромок)))) благо сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят можно узнать  комплектацию и была она в аварии вин JMZBK14F591770628.Если можно в личку заранее спасибо

ответил в лс

Привет подскажите историю авто пожалуйста очень надо! JMZBK14F681605163

У меня по сервису висит ТО, секретки, защита картера, коврики и все.

Далее видимо обслуживалась в другом месте

Здравствуйте!!!ПОМОГИТЕ узнать про мою машинку 1YVFP80C845N32193

Можно на почтовый адрес.....ОЧЕНЬ НУЖНО

Что это???

что то тема затихла

Ниче не затихла!

Забанили плохие люди.

доброе время суток! JMZBK12F671506127 помогите узнать поднаготную и комлектацию? И как определить есть ли доводчики стекол .. вчера случайно зажал на ключе кнопку открытия замков (на секунды 4) открылись все стекла чуть салон непромок)))) благо сказали

16.01.09 НЕ БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН ДАТЧИК АБС ПЕРЕД ЛЕВОГО КОЛЕСА, ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА ПОДШИПНИКА СТУПИЦЫ ПЕРЕД ЛЕВ КОЛЕСА, ОШИБКА ПО ДВИГАТЕЛЮ ВЫЗВАНА КАЧЕСТВОМ ТОПЛИВА, РЕКОМЕНДУЕМ СМЕНИТЬ АЗС

16.02.09 ОТОГНУЛИ ПЫЛЬНИК НА ПЕРЕД ПР КОЛЕСЕ, РЕКОМЕНДУЕМ СМЕНИТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА ДВС И ПЫЛЬНИКИ ДВС, ЛЕВОЕ ПЕРЕД КОЛЕСО ПРИ ПОВОРОТЕ ТРЕТ О ПЫЛЬНИК

22.02.09 ПРОИЗВЕЛИ ПРОМЫВКУ ИНЖЕКТОРА

Горел ЧЕК(со слов первого владельца), устранили или нет - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин...человек помогает людям,зачем банить то?

бан не по этой теме)

 

Ребята, все кто спрашивает в этой теме по вин, - если я кому-то не ответил, это значит у меня нет инфо по вашему авто!

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Надеюсь в модусе в ставрополе мне чего-нить скажут. Хочу к ним на ТО поехать после 60 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 VIN:JMZBK14Z251186693,кто что скажет? Интересно не комплектация машины а её жизнь за эти почти 10 лет эксплуатации в Литве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 VIN:JMZBK14Z251186693,кто что скажет? Интересно не комплектация машины а её жизнь за эти почти 10 лет эксплуатации в Литве...

Если в России не обслуживалась, то я не подскажу точно.

Посмотрю как выйду на работу, только сегодня первый Праздничный выходной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...