Перейти к содержанию

помогите узнать информацию об авто по vin


Рекомендуемые сообщения

тоже интересно узнать информацию... оговорюсь сразу про комплектацию, страну производителя, цвет салона все известно... интересен криминал, побоища и прочая такая информация...

 

JMZBK14F241128529

машина в угоне с 2011 года:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики узнайте историю у вот этой JMZBK12Z281678908 , битая не битая ! ? Спасибо за ранее !

По страховке не билась и не красилась.

Шерхан все еще стоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики посмотрите пож: wauzzz4g5cn070073, родственникам очень понравилась машинка, хозяин говорит что купил у ОД годовалую, звонили ОД, инфо сказали дают только хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики узнайте историю у вот этой JMZBK12Z281678908 , битая не битая ! ? Спасибо за ранее !

По страховке не билась и не красилась.

Шерхан все еще стоит?)

Хаха , говорят , что стоит ещё  )  спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики узнайте историю у вот этой JMZBK12Z281678908 , битая не битая ! ? Спасибо за ранее !

По страховке не билась и не красилась.

Шерхан все еще стоит?)

Слушай , я ни как не пойму , возможно через этот номер узнать о комплектации , т.е. есть ли АБС , датчик дождя и света , аукс выход в подлокотнике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики посмотрите пож: wauzzz4g5cn070073, родственникам очень понравилась машинка, хозяин говорит что купил у ОД годовалую, звонили ОД, инфо сказали дают только хозяину

Передняя левая дверь красилась и зеркало, ремонт передней панели 4G(не знаю что это)), в остальном ок

 

 

 

Мужики узнайте историю у вот этой JMZBK12Z281678908 , битая не битая ! ? Спасибо за ранее !

По страховке не билась и не красилась.

Шерхан все еще стоит?)

Слушай , я ни как не пойму , возможно через этот номер узнать о комплектации , т.е. есть ли АБС , датчик дождя и света , аукс выход в подлокотнике )))

Наверно можно. Я не знаю.

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики посмотрите пож: wauzzz4g5cn070073, родственникам очень понравилась машинка, хозяин говорит что купил у ОД годовалую, звонили ОД, инфо сказали дают только хозяину

Передняя левая дверь красилась и зеркало, ремонт передней панели 4G(не знаю что это)), в остальном ок

 

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста тоже помогите узнать информацию на два автомобиля:


JMZBK12F581730986


JMZBK12F601826578


планирую сменить авто.


Изменено пользователем aleks6630
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jmzbk12f501815433 

 

Пожалуйста, срочно. Всю возможную информацию (стандартную инфо уже нашел. по дилерской базе и т.д. бы прогнать)..... В личку. Вознаграждение)

Изменено пользователем Courteous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMZBK14F261313636

Посмотрите пожалуйста.

Интересует вся информация, аварии, комплектация, криминал.

На japancats глянул, мало что понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMZBK14F261313636

Посмотрите пожалуйста.

Интересует вся информация, аварии, комплектация, криминал.

На japancats глянул, мало что понятно.

Up pls. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста тоже помогите узнать информацию на два автомобиля:

JMZBK12F581730986

JMZBK12F601826578

планирую сменить авто.

 

1. замена штатки - плохой прием радио, ремонт гура (использовался рем/комплект), проблемы с замком задней прав двери.

2. замена задних нижн рычагов, третьей подушки двс, зайлент задн рычага, ремонт эгур, диагностика после дтп, битая в перед до навесного (ремонт по страховке, хорошая страховая кстати)

JMZBK14F261313636

Посмотрите пожалуйста.

Интересует вся информация, аварии, комплектация, криминал.

На japancats глянул, мало что понятно.

ОТСУТСТВУЕТ ОМЫВАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ В БАЧКЕ ОМЫВАТЕЛЯ.  НЕ ГОРЯТ ЛАМПЫ ПОДСВЕТКИ ГОС. НОМЕРА. ЗАПОТЕВАНИЕ СТЫКА КПП И ДВС. ПОВРЕЖДЕН ПОРОГ ПРАВЫЙ БЛИЖЕ К ЗАДНЕМУ КОЛЕСУ. СЛОМАН ПРАВ. ПЫЛЬНИК ДВС. АКЦИЯ А0728А - АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ПРОГРАММА МАЗДА. ПО КУЗОВУ А\М ИМЕЕТ МНОГО МЕЛКИХ СКОЛОВ И ЦАРАПИН. ИЗНОС ТОРМ. КОЛОДОК ПЕРЕДНИЕ - 20%   ЗАДНИЕ - 5%., -до 2009г. более инфо нет, возможно обслуживалась у другого ОД

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем, я из красноярска, хочу купить мазду 6 можете помочь узнать историю по вин коду -jmzgh14f701200954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заметил данную тему и стало очень интересно что входит в комплектацию моего авто, какие системы абс присутствуют и самое интересное это код цвета для заказа набора с краской  VIN JMZBK14Z271536523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил данную тему и стало очень интересно что входит в комплектацию моего авто, какие системы абс присутствуют и самое интересное это код цвета для заказа набора с краской  VIN JMZBK14Z271536523

Тоже прямо заинтересовало, "какие системы абс присутствуют"))))))

а код краски 16W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заметил данную тему и стало очень интересно что входит в комплектацию моего авто, какие системы абс присутствуют и самое интересное это код цвета для заказа набора с краской  VIN JMZBK14Z271536523

Тоже прямо заинтересовало, "какие системы абс присутствуют"))))))

а код краски 16W

 

))))))))) я имел ввиду есть ли у меня что то типа EBD и ESP какая комплектация и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMZBK14Z291782930

Пожалуйста, помогите по моей машинке ))

Предыдущий хозяин на словах говорил, что где то были сервисные книжки и все ТО пройдены, но он их так и не нашел.

Хотелось бы узнать информацию от ОД. У меня в моем маленьком городе ОД отсутствует.

На japancats информацию уже посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста комплектацию и юридически чиста? бита была нет ?

JM1BK343X41174294

 

Ответ можно в ЛС, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...