Перейти к содержанию

Свободное обсуждение ОД


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Я покупала первую машину в Автомире.

Они же мне очень помогли, когда машину я эту расколотила: она больше месяца стояла у них на стоянке, с отделом урегулирования убытков я общалась так часто, что меня по голосу узнавали, присылали фотки (мне были нужны для продажи машины). помогли в переговорах со страховой, чтобы машину признали тотальной.

Все ТО проходила в Автомире, одно успела на первой машине, уже 4 - на второй.

Всегда очень быстро и качественно, нареканий не было ни разу, еще и машину отдают отдраеной до состояния новой.

На все ремонты у страховой прошу направление именно туда. Опять же быстро и без нареканий. Мне сложно судить о том, что внутри, но в цвет, по крайней мере, попадали всегда) Для сравнения: с примерно одинаковыми повреждениями (бампер под замену, царапины на двери) один раз отдавала в Автомир, в другой раз - так получилось - в Мэйджор. И там, и там обещали 7-10 дней. Из Автомира позвонили через день: "Забирайте". В Мэйджоре забрала на 11й день.

Живу на другом конце Москвы,  Фили мотаться не лень. Да, я их лояльный клиент, но они эту лояльность действительно заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне в этом ОД делали всегда хорошо... Нареканий нет. Но я был на гарантии,  Сейчас думаю стоит ли к ним ехать на ТО 75, по цене получается приемлемо... если они конечно не наврали на сайте, 13500 за ТО 75. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Исправьте, переехали на береговой пр-д.
Три года у них обслуживался и оттуда родом. Истории про спертые крышки и б\у запчасти читал только в интернете. По телефону удаленно консультировали. Пару раз предложили при то - дополнительно рублей на сто что-то смазал по ходовой, к разводке не отношу.
Вот думаю с ТО45 куда податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...