Перейти к содержанию

Информация о дилере


Рекомендуемые сообщения

205.jpg

Адрес: г. Москва, ул. Большая Филевская, д.3
тел.: (495) 229 1111

email: info@mazda.avtomir.ru

 

5 минут пешком от м. Фили!

Как доехать:

От метро "Фили": первый вагон из центра, выход на улицу Новозаводская, далее налево, в сторону церкви до перекрестка с улицей Большая Филевская. Затем свернуть направо и, не заходя на эстакаду, пройти 200м до автосалона.

На машине:

При движении по Кутузовскому проспекту в центр: поворот на улицу Минская после моста направо. Движение по ул. Минская до пересечения с ул. Б. Филевская, на светофоре направо на улицу Большая Филевская. По Большой Филевской до пересечения с улицей Новозаводская, перед мостом, через заправочную станцию ТНК, перестроиться на параллельную дорогу и проехать 100 метров до автосалона.

Из центра: поворот направо на улицу Минская, по которой двигаться до пересечения с улицей Большая Филевская. Свернуть направо и двигаться по Большой Филевской до пересечения с улицей Новозаводская, перед мостом, через заправочную станцию ТНК, перестроиться на параллельную дорогу и проехать 100 метров до автосалона

При движении по третьему транспортному кольцу и Шмитовскому проезду:Внутреннее кольцо - сразу после тоннеля под Кутузовским проспектом перестроиться в правый ряд и повернуть на параллельную дорогу, ориентируясь по указателю, на Шмитовский проезд, и далее двигаться до поворота на улицу Большая Филевская. Внешнее кольцо - поворот на улицу Большая Филевская, далее, после моста через Москва реку повернуть направо под мост, проехав под мостом, свернуть направо и проехать 100 метров до автосалона.

График работы автосалона: понедельник-суббота с 9:00 до 21:00, воскресенье с 9:00 до 20:00

График работы сервис-центра: ежедневно с 8:00 до 20:00 (без выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...