Перейти к содержанию

F.A.Q для новичков!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Согласна с margo46. mda.gif

Присоединюсь!!!!

 

Присоединяюсь!

Вот у меня сейчас есть конкретные проблемы с моей "трёшкой",skull.gif russian_roulette.gifhelpsmilie.gif   и хотелось бы в максимально короткий срок их решить....telephone.gif scenic.gif  А не тратить свое время на написание пустых и никчёмных сообщений.russian.gif Чтобы получить наконец таки возможность писать в личку.....

Написал в теме по своей проблеме - все как вымерли.... Ни ответа, ни привета..... drag.gifsearch.gif Ну и как тут общаться - знакомиться? Самому с собой что ли?to_become_senile.gifjester.gifswoon.gif 

.... да, да, я прочел всё,что касалось моей проблемы - если вы хотите этим объяснить молчание тех, кто есть помимо меня на форуме. Мол, зачем писать что то человеку, - и так уже все написано....off.gif

Вот и хотел пойти другим путем - хотел обратиться конкретно к человеку через "Личку", но нельзя!!! snooks.gifnono.gifno.gifbye.gifhelpsmilie.gifhelp.gif 

 

Уважаемые модераторы, я может чего то тут не увидел, не прочел, но думаю, что если где нибудь в правилах, вы выложили объяснение причины, почему нельзя сразу же обратиться к человеку в Личку, то было бы не так досадно....

Хотя в любом случае, считаю, что данный запрет - глупый с притянутой за уши причиной....blush.pngsorry.gifprotest.gif 

 

Прошу прощения, если кого обидел...blush2.gif

ПыСы. ... И продавать, я тоже здесь ничего не собирался и не собираюсь........

.....Кстати, почему вновь прибывшим нельзя написать в личку даже админам и модерам???

...А если на форуме, кто то с ходу пишет что то, что вам не по нраву, то баньте их.... Всех то, зачем чесать, под одну гребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я у вас тут новичок и немного туплю))

Стал обладателем мазды почти как год назад, где у вас флудилка мли где тут комната знакомств?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нифига не могу написать тут. Личные сообщения нельзя отправлять? skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif

И блин почему не могу ни одно фото посмотреть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Очень просто напрягает сайт и ограничения какие то.

 

ну незнаю..я тоже новичок - но всё просматривать удается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет) я новенькая, купила недавно мазду 3 sport 2,0.. вопрос встал о свечах.. по каталогу идут короткие, а приехав в специализированный сервис по автосвечам мне сказали, что должны стоять длинные. Даже показали эту свечу, а именно NGK..

в итоге стоит дилемма, какую свечу ставить? Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

к лету по рекомендациям СЦ - буду менять тормозные диски и колодки. Тормозную жидкость тоже посоветовали поменять, ибо уже черная (но машина тормозит норм, а сильно не гоняю). Жидкость купил, но есть вопрос, стоит ли ее менять до смены колодок и дисков, или лучше все сразу летом тогда и поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как написать личное сообщение на форуме ? Заинтересовался в покупке запчасти , но не могу связаться с продавцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я по такому вопросу, можно ли приобрести матрешку за 250к, 2004 года? Какие нюансы могут быть и много ли вложиться надо будет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров!

 

 

можно ли приобрести матрешку за 250к, 2004 года? Какие нюансы могут быть и много ли вложиться надо будет?

Сколько владельцев ?

Какой двигатель ?

Какая КПП ? где инфа ?

 

На самом деле, @Олег Киреев, всё зависит от состояния, а это скажет только специалист, и только после осмотра автомобиля. 

Если такового рядом нет, то в инете  полно видео на данную тему......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, я по такому вопросу, можно ли приобрести матрешку за 250к, 2004 года? Какие нюансы могут быть и много ли вложиться надо будет? Заранее спасибо!

Не нужна тебе такая машина Олег (с)

А по теме, это капец какие дрова будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем. Подскажите, может была такая тема? Не вижу. Хочу поставить на Магду 3 новые бампера, с юбками и все дела. В инете пишут что надо их регистрировать в ГАИ. Так ли это? Катаюсь межгород, поэтому надо чтоб на посту не придирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.06.2017 в 10:58, 6oraTblPeBa555 сказал:

Всем привет) я новенькая, купила недавно мазду 3 sport 2,0.. вопрос встал о свечах.. по каталогу идут короткие, а приехав в специализированный сервис по автосвечам мне сказали, что должны стоять длинные. Даже показали эту свечу, а именно NGK..

в итоге стоит дилемма, какую свечу ставить? Подскажите пожалуйста)

Привет. Свечи лучше всего ставить иридиевые ;-) NGK или Denso как вариант

В 21.10.2019 в 16:00, DarkPhoenix сказал:

Подскажите мазда 3 1.6 подойдёт ли масло? Neste Pro 5W-30? 

Смотри по допускам масла. Если всё совпадает, то лей

В 17.07.2019 в 21:07, Светлана С сказал:

Привет всем. Подскажите, может была такая тема? Не вижу. Хочу поставить на Магду 3 новые бампера, с юбками и все дела. В инете пишут что надо их регистрировать в ГАИ. Так ли это? Катаюсь межгород, поэтому надо чтоб на посту не придирались)

Привет. Ничего регистрировать не нужно. Бампера это расходник. Я на своей много чего поменял и всё круто. Катаемся в Туле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 23.04.2013 в 18:06, Dariel сказал:

Приветствую всех новых маздаводов!
 
В данном разделе вы можете создать свою тему и познакомиться с клубом, с этого раздела начинается ваша клубная жизнь, и только от вас зависит, насколько она будет интересной wink.png поэтому не стесняемся, проявляем активность и вливаемся!
Правила форума тут: http://mazda3.ru/board/topic/119250-pravila-foruma/   внимательно прочтите их, и соблюдайте!
 
Каждый новый член клуба создает свою отдельную тему!
 
Т.к. часто здесь появляются темы не соответствующие данному разделу, просьба, обратить внимание на список разделов ниже, которые чаще всего бывают востребованы новичками:
 
Вопросы связанные с атрибутикой тут: http://mazda3.ru/board/forum/23-atributika/
Вопросы связанные с выбором машины тут:http://mazda3.ru/board/forum/241-pomoika-sam-ne-znaiu-chto-khochu/
Доп.оборудование и все что с ним связано тут: http://mazda3.ru/board/forum/4-dopolnitelnoe-oborudovanie-tiuning/
 
 
Так же, следим за данной темой http://mazda3.ru/board/topic/128460-raspisanie-na-2014-god/

Чтобы всегда быть в курсе клубной жизни, и не пропустить интересных мероприятий и выездов.

Добрый день, я здесь новенькая. Подскажите, где купить кнопку на обогрев руля. Мазда сх5 2019

Screenshot_20210916-135508_Yandex-01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 05.03.2020 в 10:21, MAxx23 сказал:

Приветствую!) 

Тоже обзавёлся маздочкой. Хотел вначале 6, но купил 3ку) 

Аналогично, 6 слегка дороже была и в кредит чуак не захотел продавать, лень ему возиться. Ок, купил трешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...