Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ОД!

 

Вчера довелось проходить третье ТО (45000км) Мазда 3 1,6 АТ 2011г.в. и как следствие спешу поделиться ощущениями:

1. Записался на 17:00

2. Приехал раньше минут на 40 меня очень хорошо встретили угостили кофе и конфетками))) Спасибо девочке на входе!

3. Оформили заказ-наряд осмотрели машину приемщик все очень вежливо разъяснил, так как было несколько проблем с авто так же рассказали все про клубные скидки и скидки на все акции

4. Дали мне пароль от Вай-Фай

5. На ТО выяснилось, что у меня сгорел моторчик омывателя ветрового стекла, и когда мне про это сообщили, приемщик сказал, что все закажем и поменяем по гарантии в течении 2-х недель (это я к тому что некоторые любят вначале разводить на деньги, вдруг кто клюнет)

6. После ремонта бампера в одном из гаражей (бывший партнер клуба) выяснилось, что мне неправильно закрепили защиту(казалось бы это невозможно, но некоторые могут все) и из-за этого ее очень долго снимали

7. Расчет:

Примерно за 1,5 часа с учетом замены фильтра салонного (не входило в плановое ТО) я увидел в заказ-наряде скидку около 1500 рублей, что не может не радовать.

 

Имен менеджеров не помню, так как ни чего плохого они мне не сделали и им еще раз спасибо, а так же администрации ОД за предоставленную скидку и хорошее обучение персонала.

 Из четырех пройденных ТО в трех ОД Самарской обл. Вы лучше всех.

 

P.S.

 

Если было куда класть на чай сотрудникам, я бы обязательно это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

У меня кстати вопрос по проделанному ТО:

Машина пишет мне, что необходимо сделать ТО - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои отзовы и пожелания, также можете оставлять в специальном разделе, который находится в зафексированном месте над остальными темами))

http://mazda3.ru/board/forum/297-samara-avto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати вопрос по проделанному ТО:

Машина пишет мне, что необходимо сделать ТО - это нормально?

Добрый день. Компьютер напоминает о необходимости сделать то. Если ТО было пройдено, а надпись осталась нужно зайти в меню нажав на кнопку info, выбрать подменю, техническое обслуживание и поставить интервал ТО напомнить через год или 15000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ОД!

 

Подскажите когда у вас на тест-драйв появится новая мазда 3? Очень не терпится ее опробовать в живую.

Добрый день. Автомобиль появится в России ориентировочно в ноябре. И у нас тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день ОД!

 

Подскажите когда у вас на тест-драйв появится новая мазда 3? Очень не терпится ее опробовать в живую.

 

Алексей, тебе же мазда 6 понравилась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сколько будет стоить диагностика ходовой и по какому номеру телефона можно будет записаться? Мазда 3 седан 2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сколько будет стоить диагностика ходовой и по какому номеру телефона можно будет записаться? Мазда 3 седан 2005 год

Добрый день. Диагностика ходовой стоит 800р. При первом посещении действует скидка 25 % на автомобили старше 3-х лет. Записаться можно по номеру

33-11-333 доб.229

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!

 

Мне нужно

BBM4-56-112E нижний пыльник бампера

50-732С накладка на нижний пыльник.

по 1шт.

Интересует цена и срок поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!

 

Мне нужно

BBM4-56-112E нижний пыльник бампера

50-732С накладка на нижний пыльник.

по 1шт.

Интересует цена и срок поставки.

Добрый день.

Стоимость BBM4-56-112E 1916 р.

Ориентировочно срок поставки 1 нед.

По второй позиции -  видимо не совсем верно указан артикул. Уточните, пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.       На автомобили старше 3-х лет. 25% на выполненные работы и 22% запасные части.

воодушевляет...

 

@SamaraAvto, здравствуйте, имею к Вам 2 вопроса:

1. Реальная квалификация мастеров. (в Пахарь с давних пор ногой не ступаю, имею основания)

2. Что для Вас является идентификатором членства в клубе (нужно быть в каком-либо "секретном списке" или рамок достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю отдельную благодарность Александру - менеджеру по сервису, за помощь и разъяснения, как устранить неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.       На автомобили старше 3-х лет. 25% на выполненные работы и 22% запасные части.

воодушевляет...

 

@SamaraAvto, здравствуйте, имею к Вам 2 вопроса:

1. Реальная квалификация мастеров. (в Пахарь с давних пор ногой не ступаю, имею основания)

2. Что для Вас является идентификатором членства в клубе (нужно быть в каком-либо "секретном списке" или рамок достаточно?

Добрый день.

1. Наши механики прошли обучение и имеют высокую квалификацию. Приезжайте.

2. Нужно быть в списке активных клубчан. Вы есть в данном списке.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нужно быть в списке активных клубчан. Вы есть в данном списке.)  

 

 

А меня можно по нику пробить ? Есть я в списке или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нужно быть в списке активных клубчан. Вы есть в данном списке.)  

 

 

А меня можно по нику пробить ? Есть я в списке или ... ?

Добрый день. Вы тоже есть в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует салонный фильтр и его замена?! Стоимость и сроки?

Мазда 3 нью 2009 год, 1,6 автомат.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует салонный фильтр и его замена?! Стоимость и сроки?

Мазда 3 нью 2009 год, 1,6 автомат.

 

Заранее спасибо!

Добрый день. Стоимость салонного фильтра 1694 рубля. Он есть в наличии, замена будет стоить 512 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день ОД!

 

В выходные в Уфе прошло мероприятие "Skyactiv Challenge 2013", хотелось бы узнать будет ли что то подобное у нас и если да то когда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ОД!

 

В выходные в Уфе прошло мероприятие "Skyactiv Challenge 2013", хотелось бы узнать будет ли что то подобное у нас и если да то когда?))

В Уфе круто с мероприятиями от Мазды, в отличии от нашей Самары, в том году ведь тоже все Москва делала у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ОД!

 

В выходные в Уфе прошло мероприятие "Skyactiv Challenge 2013", хотелось бы узнать будет ли что то подобное у нас и если да то когда?))

Добрый день.

У нас мероприятие тоже будет. Оно состоится 17-18 августа с 11:00 до 19:00. Приглашаем всех поучаствовать) Чуть позже напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос таков. Требуется для замены по гарантии главный тормозной цилиндр (Mazda3, 2011 г.в.) У Челябинского ОД его нет в наличии, надо 2 недели ждать, а у меня ситуация такова, что 10 числа  я стартую далеко. Не хотелось бы ехать с такой проблемой. Есть ли он у вас и можно ли его у вас заменить 10 августа?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Главного тормозного цилиндра в наличии к сожалению нет. Ориентировочный срок поставки в наш центр составляет 1 месяц. Для более точной даты нужен Вин-код Вашего а/м. Для замены его по гарантии требуется доставить а/м для диагностики в наш дилерский центр, после чего производится заказ запасной части.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...