Перейти к содержанию

Самара-Авто. Новый официальный дилер Mazda.


SamaraAvto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Приветствуем на форуме.

Великая просьба, после ответа на вопросы оставлять ФИО, чтоб избежать недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения. Пока я начну эту тему, беру ее на свой контроль. Меня зовут Дарья))) маркетолог Самара-Авто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения. Пока я начну эту тему, беру ее на свой контроль. Меня зовут Дарья))) маркетолог Самара-Авто.

 

Дарья в лице Самара Авто, Привет!!! Недеюсь тема будет востребованной и ответы будут даваться с завидной оперативностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, а что за спецпредложение на новые авто? Реклама "авто в наличии с птс, по спец. Условиям"

Это про акцию.50 сейчас и 50 в кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по конкретнее???

Добрый день. Конкретнее сказать сложно, так как скидки и специальные предложения разные для каждой модели и для каждого клиента. Можно узнать по телефону 33-11-333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, а к Вам можно со "своим" приезжать на ТО я имею ввиду расходники у меня скоро 45000 км, раньше ездил в Альфу в Тольятти. так как Пурпе меня пугало снятием с гарантии.

Покупаю все сам только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, а к Вам можно со "своим" приезжать на ТО я имею ввиду расходники у меня скоро 45000 км, раньше ездил в Альфу в Тольятти. так как Пурпе меня пугало снятием с гарантии.

Покупаю все сам только оригинал.

 

 

Добрый день, вы можете приехать  к нам на ТО со своими запчастями, но гарантию на купленные запасные части будет давать организация, у которой вы их купили. В случае появления проблем в эксплуатации, к примеру, из за плохого масла, ваш автомобиль скорее всего будет ограничен в гарантии т.к мы не можем гарантировать качество запчастей, купленных у третьих лиц.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. скажите пожалуйста при плановом ТО автомобиля с вашим расходняком ,какого производителя масла Вы наливаете в двигатель,какого производителя ставите фильтр и т.д .



Извиняюсь, но  вот ещё один вопросик у меня возник.

Сколько будет стоить покраска переднего бампера на мазде3 ?

Дайте пожалуйста подробный ответ, прайс,гарантия и т.д по этому вопросу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamaraAvto, добрый день!

Подскажите, разрешаете ли вы клиентам находиться во время ТО их авто в ремзоне, контролирую мастера, но не мешая ему, соблюдая при этом все нормы правил безопасности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. скажите пожалуйста при плановом ТО автомобиля с вашим расходняком ,какого производителя масла Вы наливаете в двигатель,какого производителя ставите фильтр и т.д .

 

 

Извиняюсь, но вот ещё один вопросик у меня возник.

Сколько будет стоить покраска переднего бампера на мазде3 ?

Дайте пожалуйста подробный ответ, прайс,гарантия и т.д по этому вопросу.

Заранее спасибо.

Добрый день, масло мы заливаем оригинальное Мазда 5W-30. Фильтры и все расходные материалы идут так же оригинальные Мазда

Окраска бампера на Mazda 3 ориентировочно стоит 4000 р. Более подробную информацию по кузовному ремонту вам смогут дать по номеру 3311333 доб.308.

Кузовной цех находится у нас на улице Мирная 3.

SamaraAvto, добрый день!

Подскажите, разрешаете ли вы клиентам находиться во время ТО их авто в ремзоне, контролирую мастера, но не мешая ему, соблюдая при этом все нормы правил безопасности?

Добрый день. У нас в салоне есть большое стекло (оно находится в клиентской зоне), через которое просматривается вся ремзона. Вы можете сидеть на диване, пить кофе и наблюдать за работой.

Возможно и нахождение клиента в ремзоне, в этом случае только соблюдая все правила безопасности и в сопровождении сервисного консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно (для тольяттинцев) еще раз обозначить координаты Ваши, время работы и телефоны контактов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно (для тольяттинцев) еще раз обозначить координаты Ваши, время работы и телефоны контактов ? 

Добрый день. Конечно!

Самара-Авто находится по адресу Московское шоссе 26Д (пересечение улиц Революционной и Московского шоссе). Телефон (846)33-11-333.

Режим работы с 9:00 до 21:00 без выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сервисные скидки для клиента из Мазда3 клуба?

Добрый день. Размер скидки для клубов в данным момент на обсуждении у руководства. Сейчас за первое посещение 20% на сервисное обслуживание и 10% на запасные части будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ТО-45000 мазда3 2011 г.в. объем 1,6

 

А если со своими расходниками приеду и сертификаты на все покажу, то это тоже будет снятие с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить ТО-45000 мазда3 2011 г.в. объем 1,6

 

А если со своими расходниками приеду и сертификаты на все покажу, то это тоже будет снятие с гарантии?

Добрый день, ТО-3   45000км, на  автомобиль мазда 3 с объемом двигателя 1.6 стоит 6850р на . Ваш автомобиль остается на гарантии, но ответственность за качество расходных материалов будет нести та организация в которой они были куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот такой вопрос: "Сколько стоит комплект расходников на ТО-45000 мазда3 2011 г.в. объем 1,6 в вашем салоне?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот такой вопрос: "Сколько стоит комплект расходников на ТО-45000 мазда3 2011 г.в. объем 1,6 в вашем салоне?" 

 

Добрый день, ориентировочная стоимость расходных материалов на ваш автомобиль 3900 рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мы рады предложить вам скидки для членов клуба Mazda.

1.       Первое посещение скидка на работы 20% и запасные части 10%

2.       При дальнейшем обслуживании 10% на работы и запасные части.

3.       На автомобили старше 3-х лет. 25% на выполненные работы и 22% запасные части.

Теперь нам необходим список участников клуба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Теперь нам необходим список участников клуба.

 

 

это самое сложное :)

так как в клубном списке нет наверно половины наших машин... не все анкеты подают к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...