Перейти к содержанию

Экстримальное вождение на авто Skoda Fabia


slonopotam

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра!

Давно я уже в клубе не писал ничего, все лето в разъездах, да и сейчас дел куча.

Как вы наверное помните, не так давно приобрели жене автомобиль Skoda Fabia.

Вот теперь хочу жене сделать подарок и отправить её на экстримальное обучение, по аналогии, как проходят у нас от RMC.

Начал искать, да не могу найти, где бы обучение проходило на автомобили Skoda Fabia АКПП.

У Шкоды походу таких специализированных курсов нет.

Может быть знает кто такие?

Просто отправил бы её на мазде учится (кто-то скажет, что какая разница на чем), но все же - машинки разные, что по начинке, что по габаритам. Так что лучше учится на том, на чем ездишь или будешь ездить.

 

Благодарю за помощь!

Если не туда запостил - не ругайтесь.

Спасибо.

С уважением, Максим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это херня всё лютая! Причем тут инструктор на Шкоде ( ей уже кстати в своё время звонили - профанация какая-то с телефонами, отзывами и тд) и Школа экстримального вождения по аналогии с нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж здесь проходил недельный курс практики.потом недельный зимний курс, остался очень доволен! к практике без теории нельзя. на теории учат правильной посадке и правильной рулежке. на практике все катаются на своих машинах одни в машине. инструкторы по рациям все ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это херня всё лютая! Причем тут инструктор на Шкоде ( ей уже кстати в своё время звонили - профанация какая-то с телефонами, отзывами и тд) и Школа экстримального вождения по аналогии с нашей?

я фиг знает)думал привыкнуть к рулежке на это именно машине надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж здесь проходил недельный курс практики.потом недельный зимний курс, остался очень доволен! к практике без теории нельзя. на теории учат правильной посадке и правильной рулежке. на практике все катаются на своих машинах одни в машине. инструкторы по рациям все ведут.

Очень интересная школа, но блин далеко конечно.

К 18 часав на Щелковскую ехать (хотя работа до 18 ).

 

[я фиг знает)думал привыкнуть к рулежке на это именно машине надо)

=))) Я понял тебя. Да хотелось бы чтобы научили/показали, а не профанация как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж здесь проходил недельный курс практики.потом недельный зимний курс, остался очень доволен! к практике без теории нельзя. на теории учат правильной посадке и правильной рулежке. на практике все катаются на своих машинах одни в машине. инструкторы по рациям все ведут.

Очень интересная школа, но блин далеко конечно.

К 18 часав на Щелковскую ехать (хотя работа до 18 ).

 

 

ну там рядом метро черкизовская, на теорию на машине не надо ездить. а практика где-то в мневниках вроде была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...