Перейти к содержанию

Brezt

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Brezt

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Цены на сайте вполне демократичные. А что по слесарке, нормально делают? Мне просто нужно ходовку после зимы перебрать, а так же стандартные расходники заменить, масла/фильтра и т.д.
  2. Все зависит, от сценариев эксплуатации. Мне например хватает, приложения на телефоне и метке. А эта Пандора и Пандект немного все таки отличаются по функционалу, посмотри сравнительные таблицы. Но единственное, что не стоит экономить на доп.защита доступа под капот, для закрытия возможности обесточить сигналку.
  3. Как вариант, посмотри в сторону Pandect X-1800 L, наверное один из лучших вариантов по соотношению цена/качество. Единственное, ставь сразу замок на капот, лишним точно не будет
  4. Тут уже смотря, что ожидаешь от регистратора. У меня другая модель плейми, но тоже не из дорогих, не первый год с ним езжу полет нормальный. Мне кажется там ломаться не чему особо, посмотреть качество съемки на ютубе, если устраивает, думаю можно брать и не боятся.
  5. Ну что как справляется с камерами, думаю может себе что-то подобное брать, а то за февраль я что-то разошелся и на 2500р штрафов накатал причем по глупости, особо не куражился.. В общем надо какую-то штуку, чтобы бубнела мне на ухо и предупреждала о камерах. Тем более я смотрю на этот плейми сейчас скидки на маркете
  6. Солидарен, у самого стоит радар-детектор от плейми в машине, пока полет нормальный, правда у меня моделька постарше, но я думаю эта тоже будет нормально справляться. В моделях постарше просто дизайн поинтересней будет ну и некоторые фичи чуть более продвинутые, но в общем для повседневной езды и плейми хард 3 вполне достаточно, так что можешь брать и не парится!
  7. Прошел в независимости плановое ТО вчера, все прошло без происшествий, пока делали ТО позалипал в планшет в сериалы. В ремзону несколько раз заходил, ну так лишь бы душа была спокойна. Скидку сделали, хорошо что они теперь наши партнеры, как не крути небольшая, но все же экономия.
  8. Судя по всему уже очень накипело, во избежания убийства соседей рекомендую купить небольшой частный домик :)
  9. Да купальник в основном на новый год и ждут люди
  10. Ну как говорится за комфорт в любом случае нужно платить как не крути...
  11. Где можно купить собственную картинговую машинку и сколько цена вопроса ? Буду благодарен всем кто откликнется. Можно в личку скинуть.
  12. У меня стоит 7 ступенчатый обратный осмос, ценник конечно кусается, но качество воды приятно радует.
  13. Что-то цена низкая как для такой многофункциональной системы. Мне если честно больше внушает доверие пандора которая уже проверенна на деле. Об этом чудо приборе слышу впервые.
  14. Ну частный дом недешевое нынче удовольствие, особенно в хорошем районе. Но шумку имеет смысл делать не только потолка, а и стен для получения полного эффекта. Но сумма тогда наберется солидная..
  15. У нас тяжело найти хорошие сухие дрова, поэтому я бы построил небольшой домик из газобетона. Только брать качественный, а не шлак.
×
×
  • Создать...