Перейти к содержанию

Svet-Lana

Пользователи
  • Постов

    2 125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

Информация о Svet-Lana

  • Звание
    mazdaNutaЯ пипеТТ-M-ka
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 22.06.1987

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

8 834 просмотра профиля
  1. Svet-Lana

    Svet-Lana

    моменты из жизни
  2. Белый и нагло тонированный хетч 499 на Внутренней стороне Мкада(около Съезда на волоколамку) БиФаФа от Чумазой Бмв :P
  3. Кулич , здарова :P пасиб! и тебе :good:
  4. :P палю тебя постоянно) что за офис такой?)
  5. я кого то сигналила. белую нью, 6 июня. я- белая ТТ.
  6. Светааааа!? А можно мы все таки не будем в этой теме, заниматься трудоустройством г-на Хоботовского У нас тут, так сказать "междусобойчик" < как обычно, так что.... мы на тусэ собираемся собираемся обжить новое местечко... давайте об этом говорить... ;) молчу :P
  7. на метро каталась) припарковала, чтоб ты присмотрел :P
  8. ну чтобы начать работать в новом месте, нужно, наверно, как минимум предложение работодателя (обычно так) вы знакомы?))
  9. наверное было бы интересно, если бы я не прошлась по ссылкам, и не сделала вывод что там скорее межличностный конфликт, который в принципе изредка да и улаживается. И я надеюсь он не вспыхнет новым пламенем, и никак не отразится на момент пребывания ТАМ моих одноклубников))))) То что было там никакого отношения к новому клубу не имеет.Прошлый клуб был закрыт по другим причинам. Скажу больше На сегодняшний день меня в качестве работника в новом клубе не будет. Хотя я буду рад рассмотреть такой вариант,но пока не предлагали. П.С. Я не конфликтный человек и даже более того за свой через мерный позитив -меня периодически одаривают бонусами Фит центры-в виде бесплатных посещений. Да и не только они)). а где мазда? :blink: или так - мимо шли? чутка не понимаю? я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?
  10. Света, очень много - списки увеличиваются и растут ))) Поэтому кто еще не написал и спит - ждите, я иду спамить вашу почту :blush2: Утенок еще не подозревает, что с ним будет Я тож хочу такую крутую карту :blush2:
  11. число отличное и главное оно наше с тобой ))) есть в планах посещение Утки в эту ночь ))) Наше-наше, утятное)) значит свидимся, обнимемся, поздравимся) Ого! Охринеть как быстро! И сколько итого счастливчиков ?))
  12. хорошее такое число 22-ое :dance: :P :blush2: Миииш, Близняш, празднуем, мм? :dance: :dance: :dance: :punk:
  13. соседи мои Химкинские) наклейку у них не видела, но, видимо, повесили)
×
×
  • Создать...