Перейти к содержанию

карамба

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о карамба

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Наклоняю, чет ниче не показывает
  2. Всем здаров Может уже было… Вопрос такой, 1.6 акпп, на заглушенном двигателе, переключение положений коробки происходит без нажатия тормоза, это нормально или что то надо заменить в селекторе или где?
  3. Я и хотел узнать..бело-белый или бело-голубой Если ксен в ближнем стоит 4300 то и диоды в птф 4300 ? Чтоб различия в оттенке не было
  4. И еще вопрос..5000к и 4300к, у них есть разлилие в цвете же? 5000 Поголубоватей?
  5. В лампах будет разница? Если на машине 2004г стоит бампер рестайл(прямоугольные птф) А не круглые как обычно
  6. Здравствуйте Нужны каталожные номера, по задним фонарям(все четыре) Мазда3 2004 седан. Может кто и продает заодно?
  7. Так какие лучше поставить? W21/5W-60s35 или W21/5W-27s50 ? Мазда3 первого поколения Седан И еще такой вопрос Если фары тонированные, лучше поставить красные или белые диоды?
  8. У вас сайт есть по лампам? И возможно дать характеристики ламп, которые мне нужны?
  9. Вчера сидел в машине около часа с заведенным двигателем, на улице -20, под капотом лежит автоодеяло, и вдруг из под капота попер дым (подумал это одеяло загорелось), оказалось это пар с расширительного бачка (закипело). Убрал одеяло, заглушил мотор. По прибору темпер на максимуме был (не усмотрел вовремя). Подождал пока остынет до середины, поехал, выше не поднималась температура. На утро в бачке не обнаружил антифриза, завел и он появился, долил до нормы. Ездил пол дня все нормал. Почему закипел?
  10. Во лажа. Тоже самое с левым)) Емае не туда. Один в один Емае..пишу в другую тему..а перескакивает сюда.
  11. Все оказалось на поверхности. Сгорела катушка зажигания четвертого целиндра, уже второй раз с интервалом в 4 месяца. Что с целиндром происходит? В сервисе только му-хрю слышно.
  12. Вобщем все собрал, завел, но такая байда капец. Работает как трактор..дык дык дык, обороты нормальные, свечи новые, я уже не знаю на что смотреть. Может что отошло когда коллектор отодвигал? Голова кругом уже(( (шланчик одел нормально)
  13. Нене..я все 6 открутил...снял прокладки старые, сука-падла все целые)) теперь МАТ от старого герметика зачищай и собирай пхаааа)))
×
×
  • Создать...