Перейти к содержанию

Эван

Пользователи
  • Постов

    5 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Эван

  • Звание
    baby im perfect for you
    Почетный флудер Mazdaclub

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

2 493 просмотра профиля
  1. Ни сколько не стоит. Можно подать на снятие с учета через 10 дней с даты продажи. Для этого нужно предъявить в ГИБДД документы подтверждающие отчуждение.
  2. Сейчас не надо подавать в угон или в утиль. Есть спец услуга - если новый собственник не поставил авто на себя, старый может придти в ГИБДД и снять его с учета. Те номера по базе будут пробиваться как ничейные но новый собственник сможет без проблем восстановить авто на свое имя. Пои утиле и особенно угоне это было очень проблематичным....
  3. эт еще неизвестно что доходнее Кафе однозначно. Магазин такого формата в БЦ - трата времени. А кафе, чуть позже, когда подраскрутится, будет приносить прибыли побольше чем магазин. Честно- мне нравится дизайн. Стильно и блюда интересные. Сегодня буду в центре, Постараюсь заехать, если успею...
  4. Денис, вот это другое дело. Ато магазин, магазин ;)
  5. Это еще что :) у меня на глазах два порядочных парня-бизнесмена поверили хозяину складской базы и фактически под его честное слово сделали капитальный ремонт в заброшенном общежитии и построили склад из металлоконструкций у него на территории, истратив на это порядка 3 лямов. Хозяин им пообещал сдавать это общежитие по 100 р за квадрат в месяц и землю по 50 р. Пока они не отобьют вложения, те на 5 лет. Договор заключали на 11 месяцев, чтобы не регистрировать и и.д. Как только срок действия договора истек, хозяин - свиду порядочнейший старичек, принес им новый договор по 750 р за офис и 600 о за склад. :)
  6. Ты же сам написал, что они раньше попросили оплатить ВСЕХ второй залог, а раз всех, значит и тебя. :)
  7. Денис, не ожидал от тебя, что ты заплатишь второй залог до тех пор пока тебе не вернули первый.... Вас разводят а вы и ведетесь.... Офис найти не проблема вообще. Не нравится арендодатель - собрал вещи и досвидания через месяц.
  8. можно можно. у меня знакомый знакомых неплохо зарабатывает, работая топ-менеджером в одной из таких контор. в основном зарабатывает не на курсах валют а на тех, кто хочет пройти обучение и много зарабатывать. не обижайтесь, ничего личного. он сам рассказывал при встрече.
  9. это не федеральный закон а положение о регистрации ТС, утвержденное приказом. оно едино на всей территории РФ. ты описал незаконное требование. говорю же - надо было попросить письменный отказ. вопрос бы сразу же решился.
  10. А что такое категория ТС? в п.24 приказа о регистрации тс нет ни слова о категории. Есть понятие тип тс- так вот он указывается в 10-й строке. Все остальное- незаконное требование, которое обычно отфутболивается ответным требованием письменного отказа. Вот текст п.24 приказа о регистрации ТС. В нем содержится исчеркивающий перечень сведений, которые нужно указать в договоре. 24. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, должны содержатся: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа), в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), персональные данные (для физического лица), установочные данные (для юридического лица), адреса, реквизиты и подписи сторон (для юридических лиц - подписи, заверенные печатью), сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип), год выпуска (год изготовления), идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы), кузова (кабины, коляски, прицепа), модель, номер двигателя (блока двигателя), серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших.
  11. Требуется офис-менеджер в небольшую фирму по торговле строительными материалами. территориально г. Котельники. обязанности - прием заявок, консультирование клиентов по телефону, выставление счетов, работа с первичной документацией (приход и расход). З/п от 30р + премии. Резюме в личку.
  12. ну это уж как ты сам себя ощущаешь при этом.... у меня корона с головы не падает, когда я выхожу из машины отдаю документы для проверки и открываю багажник. и никогда у меня не было проблем из-за этого. да.
  13. В подобной ситуации им надо дать ВУ, СТС и страховку, а так же открыть багажник, и даже дыхнуть в ро...., т.е. В лицо, если попросят, и если ты не пьян, с доками все в порядке и в багажнике нет ничего криминального- через минуту приспокойно ехать дальше по своим делам. А не качать права и мотать нервы и себе и им.
  14. не не варианты. есть несколько инет магазинов в которых очень яркие цены на симфри. было несколько обсуждений, япрое***л все. вот и спрашиваю.
×
×
  • Создать...