Перейти к содержанию

Goryn99

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Goryn99

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 12.06.1986

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Vkontakte
    Array
  1. вот веришь, ни разу не отдирал щетки от стекла)))) вообще улыбает эта совковая привычка поднимать на ночь щетки))) ))))))))так то да,просто я слышал что если часто оставлять дворники в поднятом состоянии пружина растягивается и потом плохо прижимает Кстати, вот как раз с такой проблемой столкнулся, хотя вроде щетки не поднимал, а снимал если совсем холодно)) правая щетка плохо трет, посмотрел, а она плохо прилегает к стеклу, какое решение проблемы, подскажите? Надо пружину снимать или менять? дак конечно пружинку поменяй и все будет ок)))))))
  2. Goryn99

    _MG_8286ааа.jpg

    ЭЭЭЭХХХХХ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!БЕЗ ВАС МИР БЫЛ БЫ СЕР И ПЕЧАЛЕН!!!!))))))))
  3. Парни а какие лучше брызги ставить подскажите???по качеству и эстетике)))да и если можно код детали,буду признателен.
  4. )))))))))тут как я понимаю последнего поколения колхозники????)))))
  5. вот веришь, ни разу не отдирал щетки от стекла)))) вообще улыбает эта совковая привычка поднимать на ночь щетки))) ))))))))так то да,просто я слышал что если часто оставлять дворники в поднятом состоянии пружина растягивается и потом плохо прижимает
  6. зимние решают :) А в чем там фишка??резина другая что ли или форма??)))Чесно говоря первый раз слышу что есть зимние и летние))))
  7. Не знаю я в июле купил Bosch бескаркасники за рубль,очень доволен чистят до сих пор отлично,безшумно,конечно когда на улице -5 и снегопад,постепенно намерзает,но я думаю не одни щетки с такой погодой не справятся,надо тогда в них нить подогрева пускать)))))Да и вот еще маленький совет:когда приезжаешь к дому и на улице снегопад или морось,я забираю щеточки домой,т.к снимаются они за 3 секунды.с утра их не нужно отдирать от стекла,одел и погнал))))))
  8. Я дак стартер не мучаю при первом запуске пару секунд кручу и хорош,а второй раз она сразу схватывает с пол тыка,авто запуск так же со второго раза заводит))))
  9. Ясненько,я тут в другой теме про рабочий цилиндр почитал,там пишут,что была проблема с резинками на трубке,но отдельно они не продаются,я просто боюсь не получится так,что куплю новый цилиндр,а окажется что дело не в нем,обидненько будет,или тут 100 пудов замена????
  10. она откручивается или откидывается вверх??и ее откинешь и тормозуха потечет???надо чепик готовить???
  11. просто как то странно он пропускать начал на соединении с трубкой,или это нормальное завершение его жизни???И когда он начинает пропускать,то цилиндр до конца не дожимает?просто у меня последнее время задняя передача не всегда втыкается с первого раза,может это быть из-за этого??? И если замена то есть какие-нибудь нюансы?или советы???и вообще как быстро и качественно это дело провернуть))))
  12. c тел не получилось фотки закинуть,пришлось до компа бежать))) Как я понимаю это поршенек,который при нажатии на педаль сцепления выжимает вилку на кпп?????
  13. Всем доброго времени суток!!!Ребята подскажите как называется запчасть на фото которая начала писать,какие функции выполняет)))и собственно как разрешить эту неприятность.За ранее благодарен
×
×
  • Создать...