Перейти к содержанию

Serj82

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Serj82

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 18.12.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Вообщем ситуация в следующем, хорошо что послушался знакомых и все записывал, все разговоры и прочее, они приехали и забрали диски на пескоструй (есть запись в подтверждении этого). В итоге обещали привезти в понедельник вторник ко мне в офис их обратно. Но так и не привезли. Сегодня позвонил им, ответил директорс и сказал что везти их не будет, так как у них есть вторые колеса и я сам должен ехать, без какого либо предупреждения была накручина еще 1000 рублей за типа хранение дисков. Я все записи передаю в определенные структуры, адвокат слава богу есть личный, будем давить их. Ну и в сети максимальный репост приветствуется.
  2. Диски забрали сегодня утром, если все сделают как положено отпишу. Требования: отпескоструить их полностью и не красить, вернуть деньги за не качественную покраску. Всегда нужно признавать ошибки.
  3. Вторые диски сдал под свое имя, так как человек попросил привести раз буду свои забирать. Не надо тут рассказывать о том что я опять вам сдал, да и хотел забрать, но некуда положить аж 8 дисков 18 и 19 диаметра. Как вы покрасите те диски которые сданы это ваши проблемы. Вы там тупые что ли? Нет других слов, какой цвет? Я вам про не до крас и прочие дефекты говорю которые видны на фото.
  4. Примеры покраски. Сегодня позвонил директор и сказал, что это все качественно и по стандарту)))))) Вы теперь понимаете, если самый главный сказал что все красиво и качественно, значит я не понимаю в качестве ничего( Наверно надо показать это во всех клубах Москвы. Цена репутации 5400 рублей))))
  5. Что значит отказался от ремонтных работ!!!! Вы там совсем ...... я пришел покрасить диски, было сказано что после пескоструйки и обработки они будут гладкие и ровные, заплатил за проверку на ровность дисков и понятный хрен что мне нужны гладкие и ровные диски. На что получил ответ: мы пескоструем зачищаем неровности и красим, это не ваши слова клиентам? Не надо нести чушь что я захотел покрасить диски с бордюрными зацепами. На счет цвета у вас нет образцов что бы понять цвет. Только картинка РАЛ. При разговоре вы мне сказали мы перекрасим и недокрашенные места исправим и вмятинки тоже. А сейчас они пишут про цвет и прочую чушь. Я отказался перекрашивать так как понял что будет тоже самое, если руки из жопы то они из жопы и останутся. Дело не в цвете, профессионалы, а в качестве покраски. Надеюсь все увидят качество покрытия и будут осторожнее.
  6. Про эксклюзив как то пропустил, буду теперь внимателен
  7. Стоимость покраски по клубной карте составит 5000,00 рублей, шиномонтажные работы 3170,00 (демонтаж,монтаж,балансировка.) прокатать радиальное смещение 730,00 рублей за диск,осевое 1270,00 рублей за диск. Вы не хотите ничего сказать?????? Выше написанному????
  8. Это только два диска, не столь четко телефон передал непрокрас и красоту выполненных работ)))))))))))))) Но думаю и так понятно будет. Ниже фото как обещали что будет покрашено. Да и еще, когда к ним привез мне говорят: вы болты по кругу будите снимать, а то мы их закрасим))))))))))) На что я отвечаю, а вы что это не делаете? В ответ: у нас нет профессионалов выкручивать болты и снимать шильдики. Я засомневался немного, разве можно так относиться к клиенту, в итоге пришлось ехать покупать набор отверток звездочки и сидеть выкручивать болты(((((((((( Где то читал как человек отдал им суппорта Brembo, так они сорвали резьбы и вкрутили ни туда куда надо, а куда надо не вкрутили)))))) Хорошо что я забыл дома суппорта Brabus, попрощался бы с ними(((((((((((( Ну ладно накасячили, сделайте нормально!!!! Нет надо доказывать мне что это так и должно быть и все допустимо)))))))) После них по пути заехал в РЛД вроде так называется, цена у них 13000р. с лишним, но я увидел работы их и понял что такое профессионалы. Не сочтите за рекламу, просто сравнение. А хотя образцы в этой наяде весят красивые))))))))))))))))
  9. Всем привет! Думаю что быстро удалят мой комментарий, но все же. Сегодня забрал диски, отдавал им диски с легка царапаным лаком и бардюрным местом на одном диске. Диски Брабус оригин 18". В итоге prjulf приехал увидел китайские диски, по другому не назовешь)))) Где болты вкручиваются не прокрашено, в падины диска не прокрашены, очень большая шегрень, это говорит о том что они не подготавливают нормально диски. На вопросы что это, получил ответ, мы вам подкрасим это, оставляйте их на перекраску. Я им говорю, вы вообще видели как красятся диски порошком? И что у вас в итоге? На что получил ответ что, лучше не покрасить прилипшая пыль на диске это допустимо, шагрень тоже)))))). Я им сказал черт с вами я не хочу что бы вы мне их опять пескоструили и красили, так как от пескоструйки у дисков сглаживаются грани и вид уже не тот, забрал диски и уехал. Кстате сказал им что отпескоструйте свою краску и верните мне их в таком виде, на что мне сказали вам придется оплатить пескоструй))))))))))))))))) просто жесть)))))))). Не стал сними там воевать, так как понял что просто потеряю свое время и нервы. Поехал в другую компанию и показал что они сделали, люди были в шоке, компанию не буду называть, а то скажут что рекламирую, засланый какой то. Показали их работы покраски, день и ночь. Этой компании "наяда" тока заборы красить, или диски для жигули. Вы когда туда приедите, посмотрите как у них диски красятся, как они лежат на улице уже в порошке)))))) друг на дружке и разве после такого может быть нормально покрашено? Люди не видитесь на дешевую покраску, скупой платит дважды!!!!!! Я человек добрый, но когда в наглую не признают ошибки это перебор, пора их ним программистам поработать. Есть компании покраска диска одного 3000р. и выше, вот там вы получите качество, у них зверский поток, красят неделями и вы думаете что с такими потоками и персоналом который у них там вам покрасят хорошо? Хотите диски на продажу с машиной, тогда красте у них. А для себя не советую!!!!
  10. Регулярно сдаю кровь на протяжении 7 лет. 1-я группа крови резус отрицательный. Чувствую себя бодрым. Всем советую, помогайте людям, сдать кровь не больнои много времени не занимает. За то вы знаете что помогли человеку.
×
×
  • Создать...