Перейти к содержанию

игарь

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о игарь

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

558 просмотров профиля
  1. Прошёл то 75, все по регламенту. Рекомендуют поменять масло в акпп, якобы масло потемнело. Кто нибудь уже менял масло в акпп, какое залили, цена вопроса. Для такого пробега мне кажется рановато менять, наверно целесообразно после 100.000. У кого-нибудь есть партномер фильтра для акпп?
  2. Поменяли по гарантии катушку (троила), третья уже, осталась дотерпеть и поменять одну четвертую. Свечи, зазор в норме, сказали поменять заправку. Лью Газпром, посоветовали Лукойл. В боксе вместе с моей была мазда 1.5 пробег 170.000, с хозяином не получилось поговорить. Но получилось с мастером, сказал, что проблем в машине нет, катушки кстати все родные. Стоял сх5 тоже перегорела катушка.
  3. Если бы в свечах было дело, то это слишком было бы бонально. Свечи в норме (зазор, общее состояние), официалы проверяли, сам видел. Что самое интересное заводится двиг всегда без проблем с полоборота как называется, даже сейчас заводится, странно... но при работе троит... На сервис поеду, более внимательно посмотрю свечи...
  4. Привет форумчане, сегодня отказала 3 катушка бл....ь, слов нет, расстроился короче. Позвонил официалам мазда независимость, а у них катушек в наличии нет, что за подстава. Короче осталась живая 4 катушка, буду ждать пока и она сдохнет, а может не буду продам нафиг....надоело...
  5. SnakeRus дружище какой у тебя уже пробег, мы с тобой примерно в одно время стали накатывать километры.
  6. Подвеска дрянь, стучит на отбой, передняя очень короткохвостая, все швы на дороге отдают в позвоночник. Чего пытались добиться японцы я не понимаю. Вроде смягчили подвеску, управление стало ватным, а нужно ли это???
  7. Не пойму зачёт писать маленькие пробеги до 30 тыс., так для отметки. Я в итоге не понял у кого из клуба пробег больше 80.000? И какие вылезли косяки. 7 страниц блуда
  8. Получается я один попал на катушки, остальные либо мало накатали пробега, либо боятся признаться. Печально....обсуждения не получилось
  9. Повторяю топливо качественное, свечи проверяли, они в порядке. А вот если свечи умерли уже на 40 тысячах, то качество бензина вызывает сомнение.
  10. 1.5, бензин 95 (Лукойл и Газпром), 16 стандартные колёса.
  11. Пробег 74.000, сгорели две катушки зажигания, стук в передней подвеске, шумит подшипник ступицы, все это вылезло после 60.000.
  12. На побеге 60.000 Поменял уже две катушки зажигания, сгорели с интервалом месяц. Жду когда сгорят оставшиеся две. На сервисе сказали, что это заводской брак, на всех 3, 6 и сх5 с 2013 по 2014 год выпуска, но японцы не хотят этого признавать. Меняют на новые катушки с индексом в конце А, очень много в продаже старых бракованных-будьте внимательны. Вот как то так, в дальние поездки боязно теперь ездить. Цена катушки 10.000 рубликов!!!
  13. Ребят нужна помощь. Зашумел подшипник ступицы. Узкоглазые сделали ступицу цельную, отдельно подшипника нет, только в сборе со ступицей цена 10.000 руб. Кто нибудь знает размеры подшипника, менял уже ступицу? Хочу купить отдельно только подшипник.
×
×
  • Создать...