Перейти к содержанию

Stas z-z

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Stas z-z

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Скажите, у вас машина какого месяца сборка? покупал в декабре, сборка помоему ноябрь 2013
  2. Тоже щелчки последнюю неделю одолевали, а сегодня почитал еще раз регламент, снял пластиковый кожух дворников, взял отвертку большую, обматал её металическую часть изолентой (чтоб не повредить краску авто), взял молоток и отхреначил свою матреху по рекомендованым местам. Собрал в обратном порядке. Проехал по окресностям аж не поверил своим ушам, как бабка отшептала... Ничего сложного, к ОД не стоит ехать время терять, все про все 20-30 минут .
  3. вот камера на 6в, подходит на наши трехи для установки: http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-universal-black-Car-SUV-Truck-CCD-1-3-front-left-right-rear-view-parking/560362487.html
  4. вот такое стекло нужно Попробуй связаться с этим продавцом, может поможет, он мазду как раз по частям продает: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnyaya_dver_mazda_3_new_2014_god_pravaya_290423550
  5. Интересный пост! Тоже рассматриваю подключение исключительно 6V камеры, тоже думаю заказать такую. Какой тип Sensor указывал при оформлении заказа? Там их 6 видов, по моему 1тип - достаточно, все равно штекера обрезать при подключении? Камера точно 6 вольтовая, там в характеристиках не указанно или необходимо продавцу дополнительно указать? Не совсем понятно: "Также хочу встроить недостающие 4 клеммы в разъеме и реализовать разъемное соединение камеры. Сама же камера подключается разъемом БМВ, идущим в комплекте." - это как я понял не хочешь врезаться в проводку, а оформит все по фэншую штекер в штекер?
  6. Вот такой мой автомобиль! ...... двигатель 1,5 брызговики новлайн ... . секретки ориг 1 .. подкрылки задние ... .
  7. Предполагаю для цепных устройств (телеги, держатели велосипедов на крюке и пр.)
  8. Я не забыл, все на субботу. дык можно купить такой же комплект секреток с гайкой и идти снимать спокойно)вот если бы секретки были как ключи от квартиры,т.е. с уникальным кодом, то тогда другое дело)кстати " у нас" это где?) у нас... это столица региона №17, входит в топ лучших криминальных городов России ))) Друзья есть опыт пользования следующим девайсом? http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-car-vision-1100/ ... подключить видео с него на наше штатное ГУ?
  9. ...что-то ценник смущает, ладно бы за две такая цена, но за одну...? Сам склоняюсь к ксенону, на предыдущем авто в ПТФ ставил ксенон 5000К, остался очень доволен. Штатный галоген еле светит и то под машину, пытался проехать на них одних, в общем как их и нет. Как я понял туманки регулируются по осям, по моему кто-то из местных прорабатывал это вопрос (отзовись..)))?
  10. Лучше ксенона в туманки еще пока ничего не придумали? Есть опыт пользования с этим вариантом? http://netuning.ru/index.php?productID=10695
  11. Фото выложу позже, ближе к выходным. При покупке сравнивал и те и те, прикладывал по месту. Оригиналы узкие, сантиметров около 15, если смотреть сзади на авто то колесо прикрыто брызговиком всего на 2/3, да и короче новлайновских около 3 -4 см. Вообщем защиты от камней при установке оригиналов всяко меньше. Касаемо эстетики, посмотрите на фото, постараюсь много ракурсов выложить. (С начала эксплуатации установил: секретки оригинальные, ковры салона оригинальные, ковер багажника новлайн, брызговики новлайн, подкрылки задние новлайн, ветровики боковых окон оригинальные, тонировка задних стекол 3%, передние - атермальная пленка) на крыльях присутствуют "ушки" с отверстиями под клипсы, так вот они загибаются при хладнокровных действиях, так как метал очень тонкий, не оригинальная клипса не проходит в отверстие, ушко загибается в сторону и в результате брызговик держится за пластик, а это не правильно. Но может тебе повезло???)))
×
×
  • Создать...