Перейти к содержанию

GreyFox

Пользователи
  • Постов

    2 886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о GreyFox

  • Звание
    Stealth Mode ON
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 20.02.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Сегодня на парковке стрельбища в Мытищах. Глядишь, можно будет команду собирать)
  2. GreyFox

    всякое

    разное
  3. Скоро буду продавать свой SDASS Pro Telescopic, вдруг кому надо)
  4. Никто ниче не наваривает. Да, пламегаситель закрепляют, но снять его можно без проблем, что все и делают. В сложенном состоянии М4 в длину получается 88см, а пламегас надевают из-за ствола о его 47см. Хотя это никак не противрочит ЗоО. На всякий случай, видимо, делают. И главный вопрос, а зачем нужно это беззадачное весло?
  5. Братья и сёстры.. по оружию! Сегодня 18 мая в 2 часа дня без предварительного объявления стрельбище «Динамо» было вероломно закрыто... Решение принято сегодня на экстренном заседании высшими чиновниками и Губернатором Московской Области и местного МВД на основании жалоб жильцов соседнего дома, которые дошли до администации Президента РФ и Медведева. С этого дня любая стрельба из гладкоствольных ружей всех калибров и нарезных карабинов в ФК запрещена ! Все ружейные тренировки в Мытищах отменяются навсегда. В виде исключения пока разрешено стрелять из пистолетов и мелкалиберных винтовок 22LR , а также из карабинов под пистолетный патрон 9х19 до окончательного закрытия стрельбища в этом году. Оружейные тренировки Клуба Тактика продолжаться в любом случае в любом варианте и в любом другом подхордящем нам месте - будем выходить на контакты с владельцами стрельбища в Алабино, Бритово и ряде других мест. У кого есть хорошие связи и контакты с руководящими лицами упомянутых, или других открытых стрельбищь - просьба связаться со мной. Начнём готовиться к переезду…. Мы продолжим пока тренировки по субботам для наших тактиков с НАРЕЗНЫМ КАРАБИНОМ под пистолетный патрон 9х19 и с мелкашкой и пистолетом Глок17 в тире 50м ! Дополнительных вопросов мне пока задавать не стоит … мы в шоке, но держим удар и крепко стоим на ногах… в многотрудной истории Клуба всякое бывало… переживём и это J Главное - покуда мы ещё дышим - значит будем стрелять ! J Программу тренировки с пистолетами и карабинами 9х19 в эту субботу 21 мая вышлю завтра. Следите за клубными новостями … J Борис Пащенко Все, финита. Точнее?
  6. Эх, скорее всего в мае в Мытищах стрельбище закроют. А гонять за 150км от Мск чет не так весело(
  7. Мой участковый даже не знает про мое существование и мой арсенал)
  8. Никогда раньше не слышал, чтобы колодку называли просто коробкой. Но это не ствольная коробка. А у него, смотрю, совсем работы нет)
  9. И, что с этим номером делать? У двудулок нет ствольной коробки говорю)
  10. Это, простите, что такое? и фото лба ствольной коробки! У DVOODOOLQUE нету ствольной коробки)
  11. Их в России единицы. Последние в магазинах висели в начале 00. За 120к - это даром. Другой вопрос, что это дрова бесполезные. Но представляет огромную ценность коллекционерам.
  12. Ну что, любители пострелять, нереальная редкость в продаже) http://forum.guns.ru/forummessage/112/1746715.html
  13. Эх, мечты мечты( А как же Спайдерко-ко-ко милитари?) Еще мне шепнули, что гдет в Люберах в ормаге висит 590 Маринер за 37к почти или новый на комиссии. Вот теперь сижу и голову ломаю. С одной стороны тру помпа, да еще и маринер, и всего за 37к. С другой стороны это надо зеленку опять оформлять, сейф разгребать, чтобы влез. А в итоге будет стоять без дела.
  14. Хз, я себе Глок 78 взял. Просто хотел, чтобы был 1 добротный нож, не складень и тд, а именно пыряло)
×
×
  • Создать...