Перейти к содержанию

WoolF 36

Пользователи
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

Информация о WoolF 36

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод
  • День рождения 30.07.1987

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Безопасность, без этой фиговины машина будет крайне не безопасна...... Особенно наш автопром стал безопасным с этой фигнёй. Покупал бы новую машину в этом году, первым делом бы вырвал оттудого этот глонасс.
  2. После мазды 3 рассматривал мазду 6, но получилось так, что ждать ее нужно было 3-4 месяца и не известно по какой цене. В итоге купили Киа оптиму(2,4 АТ). В двух словах если сказать- если нужно авто с всякими подогревами, крутилками, и красивой оберткой, то этот авто ( да и весь этот автопром походу тоже) для вас. Если же нужно что-то технологичное и современное, с небольшим расходом топлива и добротно сделанное, то корейский автопром не советую рассматривать. PS- автомобиль продаю, владею менее года.
  3. А что там было не из украинского производства? Конкретнее объясни. Мне самому интересно знать. Какая история у этого завода? Когда и кем строился?
  4. А что тут смешного? Если до сих пор делали двигатели для всех российских боевых вертолетов, газо-турбинные двигатели для российских военных кораблей, для военных и гражданских самолетов АН и ИЛ, сделают и для истребителей. Прям для всех? А в этих газо-турбинных движках, из вашего производства была только раб сила.
  5. @WoolF 36 Я наверно ценами просто давно не интересовался, а так согласен, многовато они за неё хотят.
  6. Мне просто интересно(для общего развития) чем она хуже, едет вроде хорошо, знаю только, что движки проблемные на них. Она технически уступает или надёжностью?
  7. А чем субару хуже выше перечисленных?(кроме салона).
  8. Если идти по такой логике, то может лучше прямогоном заправляться? Ни присадок и т.д там нет, "чистый" продукт. Выше читал совет купить ореометр, удивился, ну допустим куплю, померию плотность бенза, и дальше что?
  9. А что значит "чистый" бензин? Бывает "грязный"?
  10. Менял недавно, откатал 52000 на оригинале(1.6 АТ), были стёрты не в ноль, процентов по 30 остаток был. Поставил АТЕ, тормозит вроде также, интересно сколько они отходят.
  11. Такие ездуны(по обочинам), в конечном итоге когда-нибудь встречают "свой" большегруз который их просто не заметит и сильно повредит. Лично мне на них без разницы, но года два назад зеркало ломал одному такому товарищу(не намеренно).
  12. Практически у всех автопроизводителей, машины с движками 1.6(атмосферные), имеют заявленную макс. скорость 180-190 независимо механика это либо автомат. Спрошу ещё раз - почему они не могут разогнаться 200 км/ч в отличие от той же лады приоры? Про потерю мощности из-за АКПП я уже слышал, но почему тогда с механикой тоже не разгоняется? Я для себя это хочу понять . Например на грузовиках ограничитель точно стоит, но с машиной ничего особенного не происходит, просто набирает 90 км\ч и перестаёт набирать дальше. Как всё это работает я не вникал .
  13. А как по вашему разгоняется до 200 км/ч лада приора? У неё двигатель мощнее? У приоры ручная КПП (а это +3-4% КПД трансмиссии по сравнению с 4-х ступенчатой гидротрансформаторной АКПП Мазды 3) + врущий спидометр (погрешность явно больше чем у Мазды 3, это же русская машина))) Если не ошибаюсь, то мазду 3 1.6 МТ тоже особо не разгонишь. Погрешность у приоры (если диски с резиной не "колхозные") от мазды не отличается.
  14. А как по вашему разгоняется до 200 км/ч лада приора? У неё двигатель мощнее?
  15. А что должен понять(или поймёт) человек проехавший 1.5 млн. км?
×
×
  • Создать...