Перейти к содержанию

desabled

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о desabled

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. ТаТехникс винтовая бюджетка норм подвеска? Кто использовал может?
  2. кто сказал что Б4 высокие? везде пишут что жесткие,но высота как у оригинала. Сам сижу и гадаю что ставить на спорт седан((( народ подскажите уже))) кроме оригинала что поставить-то? А мне на 1.6 с 18 колесами хз какие выбрать ))
  3. Сколько читал, понял что Били Б4 - жесткие и высокие, Монрое - мягкие... короче оба не варианта? Вопрос - Че ставить то? Токико или Каяб? Или ТАТЕХНИКС ?))) Второй вопрос - опорники, отбойники, опоры и стойки стабилизаторов какие брать? (про стойки говорят CTR хорошие)
  4. Ребят... Ищу с кожей и босе. Красная понравилась, но за 460 без них - это очень дорого. Нужен спорт, а не туринг. На сколько готовы подвинуться если что?
  5. Приветствую! Ищу вариант для покупки мазда 3 ХБ или СЕДАН спорт МКПП в максимальной комплектации. С предложения прошу писать здесь или в Личные сообщения. Так же возможен вариант обмена на мой седан 1.6 МКПП с доплатой, переделан под спорт версию. все оригинал. подробнее у меня на драйве2.ру в блоге. Вдруг может кто захочет поменяться :)
  6. Ребят, подскажит, хочу поставить винты TA-Technix... что можете сказать про них? Особенно как себя зимой ведут... хочу на лето опускать до -40, а зимой поднимать максимально. Есть смысл их брать? про JOM понял что их лучше не брать...
  7. Научите сделать такое БЦ... )) в регионе хочу замутить... ))
  8. ну а какие тогда? многие на сток -30 ставят и ездят и ниче... монрое вроде под сток и Б4 под сток... или че то другое надо брать?
  9. Привет всем! У меня 1.6 седан Г1. Интересует вопрос такой, хочу занижение -30, эйбах, но какие аморты ставить, так и не понял... монрое или Б4 ? или другое что то?
  10. У меня стоковая 1.6 туринг +_на дисках от мазды РХ8... не понимаю смысла "обвешивать" машину всяким г....ом
  11. Кот88, ну с вылетом 50 я думаю не должно... Вроде же чем больше вылет, тем меньше колесо торчит из под крыльев...
  12. Ребят, 235/40/18 нормально будет для мазда 3 1 поколения? Жиски от мазды РХ8 - R18 8J ET50... Ничего тереть не будет?
×
×
  • Создать...