Перейти к содержанию

johnny31

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о johnny31

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array
  1. Добрый день уважаемые одноклубники. Может тема уже затрагивалась но на форуме найти не смог. Дело вот в чем. Мазда 3 седан bk 05 год. Завёл машину как обычно. И обратил внимание уже в пути, что климат контроль не отображается в правой части дисплея. Но он работает. Воздух дует, климат включён.направление воздуха меняется с кнопок, температура тоже меняется когда кручу крутилку. Но не сразу. отображения не дисплее нет. Отклик изменения температуры есть но через минут 5. И в этот же момент на дисплее появляетсч информация. Короче говоря информация либо не отображается вообще либо с опозданием минут 3-5.но при этом все работает. Как исправить отклик электрики, может кто нибудь сталкивался?
  2. Нет. Свет желтый был как от простой галогенки. Но эти диоды кстати как вариант попробовать.
  3. Всем добрый вечер! Имею привычку ездить габариты плюс туманки, но че то мне надоело это дело. И вспомнив однажды, что я видел трешку в кузове BK именно хетч, что тот будучи в движении включил только габариты НО горели они куда ярче чем простые габаритные лампочки, и это был точно не дальний свет т.к. не слепил, да и линзы бы тоже горели, был такой как будто дневной свет. в Гугле похожего не нашел но думаю понятно объяснил, что ближний и дальний свет не горит на машине но габаритная лампочка горит ярко в той секции фары где дальний свет, по яркости близко к туманке. На форуме подобного не нашел. Может кто сталкивался и знает что там за лампы стоят или может шаманить нужно что лишнего. Заранее спасибо!
  4. ЕКЛМН! решил проблему! нифига это был не замок а я глухой! это гремела задняя полка! гремел не пластик а металл!! Я снял весь пластик в салоне с задней полки, далее взял дрель и из багажник по шву сварки полки насверлил дырок так 15 всего получилось, далее забодал все на заклепки и ничегошеньки не гремит!!!
  5. Люди преступны от природы, но слабы

  6. Блин ребзя. Все перечитал сделал как написано. Всё равно дрянь эта гремит. Сил уже нет никаких. Не знаю что это и замок уплотнил и для тяги в крышке вообще мягкое приклеил и петельку изолентой обмотал. Результат только крышка стала плотнее закрываться. Вот эти газовые амортизаторы багажника может они сдохли вот и гремит? Потому что я на совесть всп сделал больше нечему(
  7. ничего подобного, 300 раз собраз разобрал, все стоит как должно стоять!!!
×
×
  • Создать...