Перейти к содержанию

artemkosurgut

Пользователи
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

Информация о artemkosurgut

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 05.01.1989

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. HeavyRain, с днем рождения!

  2. HeavyRain, с днем рождения!

  3. HeavyRain, с днем рождения!

  4. HeavyRain, с днем рождения!

  5. HeavyRain, с днем рождения!

  6. ооо опять Стас мочит)) Бери форда и не парься, там все лучше чем у мазды)))
  7. с ним как то не уютно ногам бесит он меня ((( плюс этот подпятник стал отходить от самого ковра на излом... Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их. Я думаю уже другие купить и не заморачиваться.. они ещё какие-то неуклюжие как то сели неправильно..)) Ну не знаю)) Так то мне нравятся и все устраивает в них, в отличие от стандарных тряпочек)))
  8. с ним как то не уютно ногам бесит он меня ((( плюс этот подпятник стал отходить от самого ковра на излом... Еще после зимы поржавел этот подпятник местами... Я вот думаю, может его снять? Только вот проблема, останутся дырочки от саморезов, нужно как то заделывать их.
  9. чот меня начал напрягать этот подпятник)) вам как не мешает?
  10. парни подскажите, есть диски Р18 7.5ж, +43, ставлю на г2, проблем судя по таблице не будет)) Вот не могу определится с резиной! 215/45 р18 мне кажется низковатой, а 225\45 р18 немного широкой для 7.5ж... Не будет ли ущербно с резиной 215\50 р18??? Дороги у нас так себе)) Кто ставил такую резину, как вид и не трет ли нигде?))
  11. Виталя, мне кажется ты заморочился, ничего с ним не должно быть, тем более у тебя пробег то еще вроде небольшой..
  12. 45 минут греть? а зачем??? 2 минуты на холостых и поехал потихоньку На здоровье своем экономить не буду, я лучше в тепле... Да и 2 минуты, как ты говоришь, даже обороты не сбросит при такой температуре. А еще, чтобы завести в мороз авто, стоит автозапуск каждые 4 часа по 30 минут, тоже бред?
  13. Сегодня -48 за бортом! Реально вот сегодня было жалко авто, хоть и прогрелась 45 минут, но с трудом разогнал, все замерзло.. Но без машины никуда.. Отпускаю тормоз, но она не едет накатом.. Двигатель работает как то шумновато, подвеска деревянная.. Но в машине тепло, стекла не замерзают! Печка правда по трассе в 3 положении...
×
×
  • Создать...