Перейти к содержанию

mishamiller_

Пользователи
  • Постов

    3 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

mishamiller_ стал победителем дня 24 января 2022

mishamiller_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о mishamiller_

  • Звание
    ...
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 09.10.1983

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Посетители профиля

2 648 просмотров профиля
  1. 30 января компания отметила столетие. Празднование знаменательной даты началось со специальной церемонии в штаб-квартире компании в Хиросиме. Компания Mazda с момента основания в 1920 году использовала нестандартный подход и стремилась находить новые пути при решении дизайнерских и инженерных задач, которые многие другие автопроизводители считали невозможными. Mazda много добилась за свою вековую историю. Компания стала первой среди автопроизводителей из Азии, которая одержала победу в 24-часовой в гонке в Ле-Мане. Также Mazda положила начало массовому производству роторно-поршневых двигателей, выпустив легендарную модель Cosmo Sport 110S. Еще марка создала самую популярную в мире среди двухместных родстеров модель Mazda MX-5, которая с момента дебюта в 1989 году разошлась тиражом свыше одного миллиона экземпляров. Недавним достижением стал двигатель Skyactiv-X – первый в мире бензиновый мотор с воспламенением топливно-воздушной смеси от сжатия. Узнайте больше об истории и легендарных достижениях Mazda на сайте, посвященном столетию компании.
  2. я писал - все хотелки в списко - список мне - что можно сделать смделае что нельзя - отправим на аутсорс.
  3. Дайте хоть фото посмотреть )
  4. Друзья, с радостью сообщаем о старте официального сотрудничества с компанией "НЕЗАВИСИМОСТЬ"! Автоцентр «Независимость Mazda» рад предоставить членам клуба скидку 10% - на сервисное обслуживание и 10% - на приобретенные запчасти. Автоцентр «Независимость Mazda» является одним из лучших дилеров Mazda в России, что подтверждается клиентскими симпатиями и наградами от Mazda Motor Rus. В «Независимость Mazda» всегда доступен широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для всех моделей марки, а также большой выбор сервисных, страховых и кредитных программ. В дилерском центре «Независимость» можно приобрести новый автомобиль Mazda или автомобиль с пробегом, воспользоваться услугами обновленного сервисного центра, оформить страховой полис и автокредит. Привычный уровень обслуживания для самых требовательных клиентов и квалифицированный персонал служб продаж и сервиса расположены по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 27 Тел.: +7 (495) 795-0099 Все актуальные предложения партнера на САЙТЕ
  5. спасибо.... ик Вот да))) Всех была рада видеть))) Спасибо всем за хорошую традицию встречаться и всем, кто несмотря ни на что, чтит эту традицию!!! И чооооорт, почему я без голоса??? ты пела!
  6. Трейдин возможен у дилера проблем с поставками никаких нет ( вроде ) Пока, возможность скидок есть , но думаю ближе к декабрю эта возможность исчезнет Вы могли заметить, что все производители начинают поднимать цены на 8-10% в связи с курсом. Я больше чем уверен, что это общий дилерский сговор и эта тенденция продолжится. Так что, если вы надумали покупать машину ( не важно, кредит или наличные) то это лучше сделать сейчас. Сейчас мы становимся свидетелями новой эры, новых цен на автомобили. Такое было в 1998 году, такое было в 2008-2009 году и сейчас, будет тоже самое. Вот кстати интересно! на RIW общался с чуваками из авто-тематики как раз на тему кого лучше брать (европа или японец). Европейцы понятно взлетят, а вот на счет японцев вопрос!
  7. Ищем секретаря: Требования к кандидату: · Опытный пользователь ПК. · Отличные коммуникативные навыки, доброжелательность. · Грамотная речь. · Знание оргтехники. · Внимательность, инициативность, ответственность. В ваши обязанности будет входить: · Работа на ресепшн (координация звонков, встреча посетителей (чай/кофе), отправка факсов и пр). · Помощь в организации и проведении пресс-конференций и других мероприятий компании. · Оформление заявок на пропуска. · Взаимодействие с курьерскими службами. · Получение, обработка и отправка почты. · Заказ билетов/гостиниц для сотрудников. · Выполнение поручений руководителя. Условия: · У нас дружный и молодой коллектив с очень адекватным руководством. · Быстрые компы, большие мониторы, удобные стулья, светлый просторный офис. · Мы находится в 5-х минутах пешком от м.Тульская. · Чай -кофе- печеньки, библиотека и возможности для развития. · Оформляем полностью по-белому (ТК РФ). · ДМС после испытательного срока. · При необходимости - возможно устроить персональное место под парковку автомобиля. · Корпоративный английский. · Оплачиваем обеды в двух заведениях в шаговой от офиса доступности. · Возможность получить опыт в команде профессионалов. Тип занятости Полная занятость, полный день
  8. Упс , теперь буду высматривать хонды. =) я там каждый день в пробке ((( ну у меня шильдики banki.ru по кругу! =) ... доеду рамки возьму тогда буду сигналить )
  9. ExRT на Волгоградке (у м. Текстильщики) ББФФ не делал все равно не признал бы =)
×
×
  • Создать...