Перейти к содержанию

oksid

Пользователи
  • Постов

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о oksid

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  • Интересы
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. oksid

    RHHCC 2011

    Ну хоть кто-то значит опять займет призовые места там) Кстати, что-то вы не хвастаетесь своими кубками. ;)
  2. oksid

    RHHCC 2011

    Я бы поехал, но пока под некоторым вопросом моя поездка, процентов на 70 уверен. :) Так, чтобы опять Лена не спрашивала, кто я, то я лучше уточню что я - Антон Дроздов. :)
  3. c шинами 215/45/17 можно спокойной приезжать на ТО? у меня просто под рукой книжки нету, а боюсь опять буду говорить, что снять могут и т.п. с гарантии.
  4. Позавчера около Очаково, а сегодня на Смоленке сгорел развлекательный центр, между МИДом и Новым Арбатом. Дымищи потом ппц было...
  5. а где ты покупал шлем? почем? в байкленде кажется, что около пересечения шелковского шоссе и мкад. Брал интеграл шлем, чтобы и туда и на картинг съездить. Вышло около 4 тысяч рублей, но брал самый бюджет почти. Жалею, надо было сразу брать все норм, если бы знал, что так понравиться)))
  6. 1)резина очень греется и воздух соотвественно в ней, а, значит, растет и давление в шинах, разница после заезда может дастигать 0,5 ( по личному опыту), но ни в коем случае не спускайте воздух в шинах потом сразу после заездов, шины успеют остыть при нежаркой погоде!!!!) 2)тормозов на спорте хватает за глаза, ни разу ни у кого не поплыли за все время, пока туда народ ездил, наверное мазда3 спорт самая удачная из овощей в плане тормозов) 3)топливо разумно лить полный бак, тем более новичков много и не десятые доли секунды Вам сбрасывать, то лейте полный бак, за 2 сессии по 10 минут в среднем уходит 1/4 или даже 1/3 бака, ну эт смотря как тапок давить и ехать) 4) шлема прокатные, после сессии 5-7 в них будет, как в бане, они будут мокрые от пота других участников и т.п.) так что в целях гигиены лучше свой шлем купить) я после первого раза сразу поехал за шлемом, т.к. страшно одевать эти губки, пропитанные определенной жидкостью) 5) главное чтобы трасса прогрелась, так что лучше ехать на сессии 10-12 не раньше, да и погода должна к этому времени разгуляться, если это планируется... 6) если будет жарко, то сразу занять лучше местечко сразу у боксов))) там тенек просто :) 7) ща из избранного добавлю ссылку на ютьюб как туринг лайт ездил в сезонах 07/08 тыц-тыц-тыц сюдА)
  7. на 1 машину точнее это! --- Что стыдного будет приехать на 1.6? В любом случае большинство туда приезжает посмотреть свое время в своем сегменте. Я допустим смотрел только на времена похожих машин, с другими не сравнивал, т.к. глупо. Так что приезжайте, вон со сти-клаба Михаил Фантомас ездиет на 1.6 ситро С4 и ничего и время даже у него очень неплохое) Катается на сликах правда)
  8. Народ, а на J8 какая размерность резины должны быть? мне ширина очень интересна...
  9. Лучше поздно %) С Днем Рождения! %)
  10. v1r2al пойду продавать мазду и пойду вставать в очередь за логаном! %)
  11. IcEMaN Думаю все же баллончик это... --- Несколько рекламок по адрессу http://kolyan.net/index.php?newsid=15656
×
×
  • Создать...