Перейти к содержанию

kalesa

Пользователи
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о kalesa

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. В том то и дело пробил несколько аналогов, а они КИТАЙ
  2. Друзья привет всем!!! Подскажите пжл кто в теме и особенно на своём опыте может сказать по аналоговым запчастям, конкретно интересуют ЭТИ позиции: 1. Усилитель переднего бампера; 2. Радиатор кондиционера ; 3. Бачок жидкости(стеклоочистителя-омывайки фар) или лучше взять б/у с разборок?. Суть вопроса: какой аналог качественный, без колхоза встанет в штатное место и по сроку службы?
  3. Всем привет ! Тож хочется узнать про бачок омыв. Так как надо менять! Подскажите от какой Мазды 3 подойдёт (1.6/2.0 и седан/хетчбэк и года,,,) У меня мазда3 2008 2L хетч рейстал
  4. Спасибо)) Тож стало слышно небольшой стрекот со стороны ГРМ вот думаю пора начинать искать причину.
  5. Друзья привет! Подскажите пжл какое давления масла должно быть на 2 литровом двигле? мазда3 2008))
  6. DELPHI еще кто ставил, сколько кто отгонял на них? А то задняя стойка стаба затарахтела пора менять)) пока склоняюсь из отзывов более положительных к "NK"
  7. Гонял на обычных ате и на феродо, сейчас на ате керамик. Последние- самые лучшие)Из двух первых: на ате прошел около 26к, потом заменил на феродо. Феродо после 10к пробега начали шуршать при торможении. Проездил где-то 23к на них, потом сменил на ате керамик. Когда менял остаток был около 6 мм, хватило бы еще тысяч на 7 или больше. Так что вторые чуть дешевле и более живучи, но шуршат. Пасибо тебе друг ))
  8. Ребят всем ✌️ Кто гонял колодки Ate и Ferodo premier ? Какие из этих получше будут?
  9. У меня друг пробовал ставить, говорит супер.Вчера тоже поставил такие, пока доволен! Ну как Hankook Frixa поживают? Есть нарекания?Хочу себе такие поставить, но отзывов живых мало. поделись своими впечатлениями +1
  10. Ага, пропустил, 770B443 Спасибо тебе огромнейшее друг!!!!!!
  11. тут Про ХЭТЧ!!! ТЕма седанов изъезжена вдоль и поперек)Вообщем ранее в этой теме кидал свой пост,что скрипит в районе багажника ( у меня хетч 2008) )))позже увидел тут что человечик выше говорил, что на хетчах скрипит задняя полка, а конкретно та часть которая подвисная и при закрытии пятой двери эта полка ложиться на бортики пластиковые и в последствии этого проявляется тот ужасный скрип( у меня так и было); проклеял моделином саму полку и борты где соприкасаются они, и для профилактики уплотнительные резинки багажника, и кузова обработал силиконовой смазкой)) теперь радуюсь ни каких скрипов! Пареньку которого выше пост про заднюю полку огромнейший спасибос)))))
  12. Сеточки номер не знаю, да и смысл только ее менять?! Если менять, то скопом! Один хрен бак снимать... SINOLAR B33063PR - комплект: фильтр и сетка. Да что ж вы за люди такие! :) У вас в баке находится узел, который состоит из отдельных агрегатов. Нафига менять целый узел, если можно заменить один агрегат?! Эт примерно как: стерлись тормозные колодки... пора менять машину! По узлам по шерстите: сколько стоит бензонасос, сколько стоит фильтр... и сколько стоит конструкция в сборе! Удивитесь, насос - 3 тыс. (Bosh - вроде как родной), 1.5 фильтра (пусть и китайской фирмы). За что остальные деньги просят??? Да мне бы только эту сетку заменить(так для профилактики), а сам насос работает на 5 баллов )) причина тому что замарачиваюсь поэтому узлу, пробил бак, буду менять, и хотел заодно топ.насос обслужить)))
  13. Привет всем! Кто знает каталожный номерок сеточки грубой очистки в топ насос ?)
  14. Привет всем! Кто знает каталожный номерок сеточки грубой очистки в топ насос ?) Всю темку почитал и не увидел, может пропустил,,,)
  15. кузов авто не на штоках аммортов висит, а на пружинах. можете хоть совсем штоки отпилить высота кузова относительно земли не изменится. +1!!!!!!!!!!!!! Да возможно, не знаю)) И как выше говорил , что никаких изменений по клиренсу не заметил...
×
×
  • Создать...