Перейти к содержанию

Frisk

Пользователи
  • Постов

    1 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Frisk

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. Frisk, с днем рождения!

  2. Frisk, с днем рождения!

  3. Frisk, с днем рождения!

  4. Frisk, с днем рождения!

  5. Frisk, с днем рождения!

  6. Теоретически, можно, т.к. Фактически это тот же самый FN4A-EL, только несколько доработанный. Ну и мозги акпп придется менять, конечно. А 6-ступка не подойдет, она уде совсем другого поколения. (Могу ошибаться)
  7. Frisk, с днем рождения!

  8. Поставил trw. Не скрипят и тормозят хорошо. Друзья на флоксах тоже поставили. Тоже довольны. Как по мне, что бы раскрыть весь потенциал керамики, нужна соответствующая резина. Да и рассчитаны они на то, что бы работать на очень высоких температурах, (на круговых гонках, например)и весь смысл их использования заключается в этом. Или я чего-то не до понимаю)
  9. Решил тоже сделать по аналогии ) заказал с эбэй SMD5050 RGB и красные, потом попробую сделать на основе ШИМ, что бы по воротники воткнуть. Наподобие пассатовского, что одни и те же диоды светили разными цветами. Подумываю, об применении ардуино, если решу вопрос с энергопотреблением.
  10. Стабилизировать напряжение - это я понимаю, а зачем ток то ограничивать? Разве диоды не будут потреблять столько, сколько им надо, если напряжение будет стабильно? Можно с ШИМ схематикой сделать так, как у пассатов ) что бы всегда все горели. Но мне твой принцип работы больше нра.
  11. Тоже руки не доходят )) Щас занят постройкой освещения салона, низа дверей и пространства для ног с помощью ардуино. Жду, когда все части придут. И сзади на правом фонаре видно, что он слега оплавился, т.к. Выглядит странновато - надо как нибудь заняться. Как с кренкой получить стабильные 12В? Насколько знаю, для него напряжение на 3В больше выходного, не? Тогда, если к нему повесить светодиодной на 8-10 Вт - не оплавится ли он? а схему стабилизатора можешь тут привести? И размеры платы :)
  12. Тогда на свой вопрос ты не услышишь никогда однозначный ответ. Либо ты потратишь после разбора времени около 1 часа, либо лишнюю 1 тр сразу. Понятное дело что дольше. Опорник "резинка", подшипник "пластмасска". Да я уже решил - лучше сразу вместе поменяю - все равно опорник когда-то надо будет менять...
  13. Leelaina, я понимаю, что потом увижу ) Но как сказал Rman, неохота оставлять потом машину на приколе ) надо решить, купить подш подороже/покачественнее или за эту же сумму взять набор подшипник/опорник. Как я понимаю, опорник живет дольше, чем подшипник...
  14. Опорные подшипники приказали долго жить - надо менять. Возник вопрос - менять все в кмплекте (опора+подшипники), или можно только подшипник. Надо в комплекте заменять или можно обойтись только подшипниками?
  15. А в РСМ с ним можно вносить изменения?
×
×
  • Создать...