Перейти к содержанию

ДедПихто

Пользователи
  • Постов

    1 393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о ДедПихто

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)

Старые поля

  • Регион
    Array

Посетители профиля

1 017 просмотров профиля
  1. Вот ето песня! Моя бывшая. В марте ещё была бита. Продана, восстановлена. Оч рад. Неприветливый потому что в клуб, судя по всему, не пришёл. Отдуюсь за него спустя почти два года - ПРИВЕТСТВУЮ! :)
  2. У нас нет случайно байкеров с отменными зрением и реакцией?.. Вчера на Волгоградке помахал со встречки рукой - хз, мне или впередидущему байку.
  3. Аха! Привет, так и подумал, что НАШИ :) Рад встрече! :) PS: опознавательные знаки отвалились на наших беспощадных дорогах, осталась рамка :(
  4. Справедливости ради и не только по страховым - я пришёл с наликом и почти та же фигня. Нет, на звонки отвечают, но чем больше ты хочешь получить своё (например, жжёный опосля ремонта ковёр багажника), тем более дерзко ведётся диалог. Было ощущение, что изначально предполагалось динамить с возмещением по такой мелочи, пока мне не надоест ждать и биться.
  5. Друзья, реально купить надёжные диски 16-го радиуса в пределах 5к рублей?
  6. Ну как? В личку прокомментировал или тишина?
  7. Забавляет внушение окружающих, что ты слабак :)
  8. 2-ой с мелочью месяц. Курю сигары по выходным или когда хочется расслабиться. Но всегда только вечером.
  9. 12 день 100500-ого бросания. Пока 12 дней - рекорд. Курить хочется, травиться не хочется. В общем, сегодня даже снилось, что курил и так расстроился во сне, что сдался...
  10. Давид, спасибо за акцию - всё пучком, остался доволен. Руслану спасибо за совет обратиться к мастеру А. Колесникову - на редкость приятный и адекватный мужик. Всё сделали ок. :)
  11. Итак. Машину забрал, заводится, едет, правда, судя по всему, ощущение обиды на мой скверный характер у неё осталось. Мастерам не удалось установить причину, однако помогло "согласование блоков РСМ и щитка приборов". Простым языком - "перешили". Цена вопроса - 2.8к. Делал в Рольфе. В целом Рольф молодцы, хотя и есть мелкие нарекания. 2sergei-nk Я бы, как и сам сначала, попробовал, всё же, с толкача, ведь может быть и стартёр. В противном случае везти на сервис, увы. Остальное - без гарантии результата.
  12. Всё работает штатно за исключением тишины в стартёре и заметном мигании лампочки ИММО при повернутом на завод ключе и движении с передачей на тросе. Да, ещё момент - у малышки иногда башню сносит - приборка беснуется, стрелки пытаются вырваться из оков, всё трещит, щёлкает и т.д. Правда, тут грешу на аккумулятор разряженный. если стрелки бегают и бендикс просто щёлкает, то разряжен.. но иммо всё равно должен считываться при этом. мож в сигналке глюк? Может... Положился на Рольф. Вчера не смогли ничего сделать. Просто сказали, что ключ не видит и всё. Сегодня должны продолжать, но пока тишина, до мастера не достучался. Умиляет российский менталитет - до 21.00 работают, но в 20.30 с машиной перестали разбираться и оставили на ещё день без авто. Увы. Говорят, завели. Вечером отпишу о причинах.
  13. Всё работает штатно за исключением тишины в стартёре и заметном мигании лампочки ИММО при повернутом на завод ключе и движении с передачей на тросе. Да, ещё момент - у малышки иногда башню сносит - приборка беснуется, стрелки пытаются вырваться из оков, всё трещит, щёлкает и т.д. Правда, тут грешу на аккумулятор разряженный.
  14. Привет! Машинка показала характер и как бэ намекнула, что хозяин раздолбай и пора бы привести её в порядок. Суть в том, что в воскресение намыл авто, всё было ок до стоянки. Доехал нормально, поставил, пошёл спать. На утро не заводится, насколько помню, стартёр не крутил. Первой мыслью старая проблема с контактом стартёра или акк сел. Прикурил - нульсен, не заводится. Пошёл осваивать метрополитен, возненавидел человечество. Вечером того же понедельника пробы толкать, тянуть тросом и злиться на машину. Три круга вдоль стоянки - опять же нульсен, едет на передаче, не заводится. Далее зарядка аккумулятора и снова попытки оживить подругу - результат тот же. Ну и, собственно, сегодня Рольф. Вердикт - машина "не видит" ключ. Привожу второй, стою над душой мастера, колдующего с ноутбуком, - та же песня, второй ключ тоже не видит, не заводится. Есть ли мысли, советы? PS: за все попытки стартёр даже не чихнул. Предохранитель стартёра проверил - металл цел. Из событий - неделю назад "прилетело" в зад с итогом в виде царапины на бампере, но тряхнуло нормально.
×
×
  • Создать...