Перейти к содержанию

Sersarik

Пользователи
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Sersarik

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 21.01.1988

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Тоже скрипит переодически что-то, когда включаешь кондер, при увеличении оборотовскрип не усиливается. Из салона скрип почти даже не слышно. Что это? Весной меняли термопредохранитель на муфте - после ремонта все работало хорошо
  2. у меня вчера с утра на холодную тоже как-то шумно пожужжало секунд 7, потом пропало, и на максимальной скорости как-то дуло не так как обычно - тяжелее чтоли, вообщем продуло и уже сегодня все нормально - наверно что-то попало туда
  3. а у меня расход теперь 13,3 стабильно по городу, хотя когда сбрасывал недели 2 назад поначалу показывал 11,3. 2.0 AT
  4. это она и есть. стук слева при прохождении правых поворотов. ремонтировать из-за этого ее еще очень рано. да и весь ремонт там это замена уставшей пружинки. у меня например после замены передних рычагов этот стук стал гораздо реже. рычаг старый гулял больше из-за убитого большого сайлента и больше нагрузки передавалось на рейку. у меня тоже пока не всегда проявляется стук... Думаешь есть смысл ремонтировать?? и сколько можно ездить с такой рейкой?
  5. Подскажите может ли это быть рулевая рейка?: после непродолжительной езды, например при парковке на медленой скорости когда колеса почти полностью вывернуты, слева у колеса издается однократный стук, потом если крутить руль стука нет. В сервисе сказали что вся подвеска в идеале и скорее всего это так стучит рейка. на скорости нечего не стучит.
  6. Да все верно, у меня пыльник двигателя терся об него, т.к. весь ломаный был - новый поставил и все стало отлично))
  7. Всем привет! После ремонта муфты, я заметил скрежет спереди справа при повороте налево и иногда прямо на малых скоростях. Скрежет именно при включенном кондее. Может кто подскажет куда смотреть?
  8. Всем привет! Прошу прощения что не потеме, негде не могу найти ответ. Вобщем после ремонта муфты, я заметил скрежет спереди справо при повороте налево и иногда прямо на малых скоростях. Скрежет именно при включеном кондее. Даже не знаю что ща фигня куда смотреть.
  9. Тоже интересно на сколько ампер брать предохранитель?
×
×
  • Создать...