Перейти к содержанию

CVVT

Пользователи
  • Постов

    1 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Очень хороший

Информация о CVVT

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 14.10.1977

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array

Контакты

  • Сайт
    Array
  1. CVVT

    Куплю BL 1.6 АТ

    http://auto.ru/cars/used/sale/43950940-29993a/ Соответственно для "своих" ценник ниже...
  2. У нас в конторе (когда механом работал), делали всё на месте...
  3. Попробуем ещё раз. Господа официалы, большая просьба, разъясните пожалуйста каким образом (срок - пробег) распространяется гарантия на рулевое колесо?
  4. сервис авто-тон на биберевской дом4 Вы так же должны знать, что один ключ будет находиться в машине и это ведёт к тому, что ваше авто уедет от вас быстрее чем вы поставите автозапуск!!!
  5. Я тоже от волги поставил,другие тихие или дорого. Так на велике совсем не дорого... Я поначалу думал прикалываются , а нет правда. Тоже с тобой согласен, себе такое точно делать не буду Поверьте мне, когда ты гудишь штатным хорном непонятно с каким тоном, не громким а в экстреных ситуациях и тебя не слышат - не нормально, конечно можно забить и испытывать судьбу что все будет хорошо, можно как вариант Поставить Хэллу но звук ее не впечатлил меня.... Поэтому волговские гудки и были выбраны мною! Идеально встали и я ни сколько не разочаровался в них. Не попадай в экстренные ситуации...
  6. Вот честно, без стёба... Первая мысль - прикалываются... Вторая - откуда вы... Третья - волговые дудки круто... Пойду застрелюсь, смысла жить без дудок нет...
  7. В спб нет походу представителей концерна МАЗДА...,а жаль!
  8. Здравствуйте представители (хотелось бы написать Уважаемые, но), будьте любезны прокомментировать ситуацию со страховой компанией "Энергогарант"! По рекомендации Вашего сотрудника (к сожалению не могу назвать ФИО, но девочка сидит в офисе на " Пулковке"), угораздило застраховать а/м по КАСКО!!! В данный момент вы начали работать с "Энергогарантом" по 100% предоплате последней. Всё замечательно, но причём тут Я? ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ МЕНЯ КАК ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЛНОВАТЬ!!! Больше двух месяцев вы ведёте ожесточённую переписку по поводу "фонаря", представляю сколько будете переписываться по второму случаю (более серьёзному), какой то вразумительный ответ ваш мастер дать мне не может - переписываемся... Пригнал на осмотр машину на "Боровую" - осмотрели, капот не закрыли (попробуйте съехать на том, что машина битая, капот деформирован, так я сам лично без всяких красивых сертификатов закрывал его дважды-первый раз после ДТП, осматривал размер ущерба, а второй когда гонял а/м на экспертизу), наверное арматурщикам лень напрягать булки!!! Половина пистонов крепления локера отсутствует... У вас крепежа не хватает? Ответьте когда мне отремонтируют а/м?! Если вы не заинтересованы в получении энной суммы денег, скажите прямо, я обращусь к вашим конкурентам, мне кажется они будут рады заработать денег.
  9. Нормально тут нафлудили, все знают правило 3 Д? На видео (первом) их 2... Кто прав определит суд!
  10. Спасибо за привет из Москвы, товарищу tsipan2003, вчера на парковке окея, на Московском проспекте около 14 часов.
  11. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

×
×
  • Создать...