Перейти к содержанию

Marvin00

Пользователи
  • Постов

    1 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Очень хороший

Информация о Marvin00

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 27.04.1990

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Нужно отсоединить основную колодку питания фары (большая серая, находится какраз около габаритины, сверху ее сразу видно), затем снять эту колодку с посадочного места, пространства для руки сразу станет больше, далее лезем туда и откручиваем габаритину, когда менял в первый раз то было тоже очень неудобно.
  2. Кто-нибудь менял в передних фарах стекла на новые? Где покупали, как установилось, как по качеству этот китай?
  3. Тоже видел такой, тоже интересовало почему так дешево
  4. ставил в габариты такие https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_09-13_perednie_gabaritnye_ogni/svetodiodnaya_lampa_w5w-6s56 и такие https://www.netuning.ru/shop/mazda_3_09-13_perednie_gabaritnye_ogni/svetodiodnaya_lampa_w5w-15s14 Со временем помутнел хромированный отражатель в габаритине, щас стоят такие https://www.drive2.ru/l/3135988/ светят не так ярко как предыдущие но зато не должны портить отражатель
  5. Подскажите, может кто ставил Rival 111.3804.3 Как она?
  6. А какая логика? поездка на дальняк например или просто на постоянной основе что бы было полноразмерное колесо?
  7. Как щелкает муфта из салона чувствуется, но нужна полная тишина и покой, потому что еле заметно...
  8. BL 1.6 АТ седан 2011г.в. пробег 120000км. Эксплуатация 90% Москва, выходные дача, трасса М4. За все время самое дорогое, что приходилось делать это - 1. замена масла в АКПП (около 14000р с работой, скоро буду менять еще раз) 2. Замена натяжителя приводного ремня, обводного ролика и самого ремня (все оригинал, около 12000р с работой) Кроме расходников и плановых замен (таких как тормозные диски/колодки, жидкости, фильтра): 1. 68000км переклейка поддона картера (начал потеть герметик) 2. 120000км потеет передний правый аморт, постукивает задняя левая стойка стабилизатора, в остальном, тфутфу, подвеска живая, резинки в норме. 3. Гдето на 100000км менял колодки в фиксаторах дверей с левой стороны (перестали четко фиксироваться водительская и задняя левая двери). Поначалу новые скрипели, но через месяцок попритерлось все и стало тихо и плавно. 4. Зимой в -20 заводится так же плохо как и сновья. (мытые дроссель, инжектор, свечи, новый аккумулятор, все это улучшает ситуацию, но не меняет) 5. Близится замена бензонасоса, по опыту людей и сервисменов максимальный ресурс без проблем с давелнием - 150000км пробега.
  9. Проблема решена на данный момент. Просто вручную надавил на верхний край зеркального элемента, приподнял на пару щелчков и вуаля... механизм заработал)
  10. Всем привет, проблема актуальна) сегодня перестало опускаться/подниматься правое зеркало, при этом регулировка влево/вправо на нем же работает. Левое зеркало полностью работает, складываются оба. Где искать косяк? На улице весна +15, точно не примерзло) Mazda 3 2011г.в. bl, седан, 115т.км.
  11. Hankook Frixa или Frixa S1 кто-нибудь ставил? Если да то как себя ведут? Видел только один положительный отзыв, может есть еще?
  12. Тоже есть такой косяк...ощущение как будто прилипает к рамке сверху...
  13. Сказал бы, что однозначно что-то попало в вентилятор отопителя, но как это связать с "когда наваливаю газу" не знаю...
×
×
  • Создать...