Перейти к содержанию

-drug-

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о -drug-

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. -drug-

    номера

  2. Интернет ток вчера подключил) Сам придумал шутку , или с интернета скачал...? У тебя забыл сросить... Тема создана для тех кому интересно, а не для флудодрочеров!
  3. Вслед за новой Мазда 3 в кузове хэтчбек, стали доступны первые изображения седана. Как можно убедиться по фото, седан Mazda 3 во многом напоминает более крупную Mazda 6. Это стало возможным благодаря новому фирменном дизайну компании под названием KODO. Отличий между седаном и хэтчбеком Mazda 3 в интерьере не замечено. Впрочем, это вполне логично, было бы странно, если бы покупатели седана получали в салоне что-то другое. Силовые установки, устанавливаемые на седан, также не будут отличаться от версии хэтчбек. Напомним, речь идет о двух бензиновых моторах объемом 1,5 и 2,0 литра, а также 2,2-литровом дизеле мощностью от 100 до 150 л.с.. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом». Напомним, продажи новой Mazda 3 начнутся осенью 2013 года. О ценах на новинку компания сообщит дополнительно.
  4. Mazda История Мазды начинается с 1920 года, тогда она называлась Токийской Пробковой Фабрикой, и производила пробку для нужд Первой Мировой. В 1927 она начала производить автомобили, а после Второй Мировой Войны компания стала называться Мазда. В 1936 был разработан логотип в виде буквы «М» составленной из волнистых линий, эта эмблема была составлена на основе логотипа Хиросимы. В 1962 логотип был изменен, в его основе была по-прежнему латинская буква «М», но теперь уже не в горизонтальной, а вертикальной композиции. В 1991 была разработана эмблема, которая в сильно измененном виде присутствует сейчас. По мысли создателей, эта эмблема означает крылья, солнце и круг света. Современный логотип Мазды называют «совой», в нем стилизованная «М» выглядит как растянутые крылья – или как голова совы - , но некоторыми эта эмблема называется «тюльпаном» , так как похожа на бутон цветка.
  5. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

×
×
  • Создать...