Перейти к содержанию

mkantor2012

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о mkantor2012

  • Звание
    Постоянный маздовод
    Постоянный маздовод

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. @mkantor2012, что-то расстроил меня твой пост. Две недели как себе поставил на правую сторону TRW. Вроде фирма серьезная, да и рычаг по виду нормальный, а тут шаровая за несколько месяцев ... Ну да ладно, поездим посмотрим. Не несколько месяцев, а год и 3 месяца и 35 000 пробега. НО факт налицо. Езжу аккуратно и по хорошим дорогам.
  2. смысла брать рычаг не оригинал - ноль. если уж не оригинал, то меня отдельно шаровую. Подтверждаю, к сожалению, ставил в марте 2014 рычаг ТРВ - сейчас шаровая стучит и сильно болтаеться - заказал оригинальный рычаг теперь. ПРи рычаге ТРВ никак не мог победить увод вправо. Посмотрим что будет с заменой на оригинальный рычаг.
  3. На 1.6 НЕТ ЭГУРа - у вас обычная гидравлика, к чему это здесь?
  4. Лично я поддерживаю по поводу замены амортизаторов - у себя поменял спереди амортизаторы - машина стала значительно выше, прошло 2 года - чуть просела. Так что не будьте так категоричны.
  5. Вот теперь понятно...последнее сообщение поддерживаю.
  6. ПОЧЕМУ ТОГДА ПОСЛЕ РЕГУЛИРОВКИ РАЗВАЛ ТОЖЕ ПРИШЁЛ В НОРМУ, хотя до этого был в красной зоне?
  7. Ок, вот это и хотел уточнить, потому что была мысль, что там эксцентрики, т.е. овальные дырки......как кстати развал и схождение регулируют, если рычаг только в одном положении стоит и не регулируется?? Спрашиваю, потому что и развал и схождение ушли после установки рычага - смотрели на стенде.
  8. У меня вопрос по поводу правильности установки рычага - могли ли мне в сервисе установить его криво, в том смысле, что крепление заднего сайлентблока плавающее или там единственно возможный вариант крепления через 2 отверстия в раме??
  9. Старая и новая я имел ввиду именно БК (это у меня 2008 год) и БЛ (именно они и стоят 4 000 руб. оригинал, и именно они не подходят на БК, как сказал мастер) Для ЮРАНА - не совсем понятно неопределённость в ответе - вы ведь ранее здесь же писали, что поставили 2 новых рычага от новой мазды (т.е. БЛ) или я что-то путаю? даже номер приводился С513-34-350
  10. Мне мастер у оф. дилера в Казани сказал, что оригинальные рычаги от новой мазды не подходят на старую - что у них другой изгиб....причём трудно заподозрить его в предвзятости - ведь новые рычаги я хотел заказать у них в сервисе!!!
  11. Вопрос: а обязательно менять оба рычага, если сайлент порвался и вытек только на правом??Могу поменять только правый рычаг, как машина будет себя вести??
  12. Отличается, к сожалению, диаметр посадочный больше....только с америки - будь она неладна.
  13. Есть такое дело. Заказал лично ч-з магазине по 3.500 (с копейками) итак: Левый рычаг пришел ч-з неделю (на нем наклейка мазда как надо) а вот с правым целая эпопея так как уже перезаказал третий раз Не придёт, я тоже 2 раза заказывал - оба раза отказы.
  14. У меня тоже что-то греми - не могу найти - всё разбирал....но походу гремит в салоне. У меня ХБ
  15. У меня на вибростенде обнаружилась разность в передних аммо левый 60%, правый 53%, разность 7% - это опасно или не может влиять на устойчивость?
×
×
  • Создать...