Перейти к содержанию

zakharovas

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о zakharovas

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Я тоже был у официалов в своем городе, через разъем слева, подключили ноутбук с программой, зашли на нем в мозги, а там нет раздела круиз контроль, вот думаю, чтоб такая же фигня на Дмитровке не случилась, а то пилить до москвы 800 км.. На дмитровке свое дело знают! Активируют 100%. Оч грамотный электрик у них говорят (это в автомире на береговом говорили)
  2. Бортовик врет! Показвает 10.6 по городу, ср. скорость 27. А по пробегу-литражу если посчитать-9.5 получается
  3. Да, кузов BL. Прошивку не делали...просто зашли и активировали. Зашли через свой программатор в блок ПРОГРАММИРОВАНИЕ PCM. Там есть пункт круиз контроля, где они галочку и поставили. В СИМе когда был, почему-то раздела круиз-контроля не было в блоке программирования.
  4. Не на каширке случайно? Мазда 2012 года выпуска? Рестайл? Отпишись Конец 11 (Рестайл)
  5. Поставил себе готовый руль с кнопками круиза от мопса. Поехал в СИМ. Подключили комп, а пункта круиза в программировании PCM не было...так и уехал просто с рулем) На след день поехал в автомир на Дмитровку. Оформление машины-15-20 минут. Активация круиза - 3 минуты))) тоже все ограничилось галочкой yes. Итого 2400р. Genser на волоколамке зарядил за активацию 6000. Аж глаза на лоб вылезли. Не на каширке случайно?
  6. Доброго времени суток! Прошу прощения за дубль, но это ввиду дубля темы) Возник вопрос в тему круиза. Имеется руль от cx7 с круизом. Кнопки идентичные трешке, но на шлейфе, который идет к клаксону только один провод. Снял эирбэг на своей трешке, а там к штекеру клаксона два провода....непонятно... Сколько должно идти проводов там? Где-нибудь можно найти проводку под круиз на трешку?
  7. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

×
×
  • Создать...