Перейти к содержанию

ALEX 74

Пользователи
  • Постов

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

301 Очень хороший

Информация о ALEX 74

  • Звание
    Маздовод-маньяк
    Маздовод-маньяк
  • День рождения 24.12.1974

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. судя потому как он охотно ест...он правильно замотивирован За столом: отец, мамаша, рядом маленький сыночек. Сын не хочет кушать кашу и капризничает очень. Мать сказала: - Анатолий, сын не хочет кушать кашу. Повлияй на сына, что ли, ты же всё-таки, папаша... И отец, сынишке фразу шепчет в ушко, по-секрету, и сынок, почти что сразу, ложку взял и... каши нету! А жена спросила мужа: - Что сказал? А ну, колись-ка! - Я сказал: "Есть кашу нужно, чтобы выросла пиписька." И жена ему по глазу! Муж: - За что так бьёшь, послушай?! - А за то, что ты, зараза, в детстве мало каши кушал
  2. ТОЙОТА придумала рекламный слоган: "Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались" Долго и мучительно думая АВТОВАЗ придумал свой: "Если бы мы делали девушек, Вы бы е...ались уже на первом свидании"
  3. Смотрел "прибытие", "притяжение" пока нет, но обязательно посмотрю, заинтриговали коменты...)))Ну в "прибытии " понятно почему тётку гражданскую вызвали, военные сами не допёрли нахрена осьминоги прилетели, зато в "притяжении" говорят татарин в роли инопланетянина был, с бородкой, кровью,кубиками на прессе и русской речью))) У меня один вопрос к тем кто смотрел..,сколько всего инопланетян в Чертаново то было???а то некоторые пишут,что всего один..,в трейлере их точно 2 в скафандрах бегут после слов"эта наша Земля"
  4. На директора АвтоВаза хотели завести уголовное дело...но оно НЕ ЗАВЕЛОСЬ))))
  5. ))) УРИНОТЕРАПИЯ - это не только противно,но и сука весело)
  6. Жирик в кубе.... смех после анекдота прикольный) https://youtu.be/uoiTqlE649E
  7. Пургою занесло дороги, Сосули виснут на машины. Скорей снимай свои колготы И эти жуткие ботины. Прижму тебя к себе я нежно Согрею ножи и колены. Займемся мы с тобой любовью Под строгим взглядом Матвиены https://youtu.be/F4deWvpER8g
  8. Медведев одобрил военное сотрудничество между РФ и Свазилендом.. ну а что )) серьёзные ребята))) Свазиленд — государство в южной Африке, последняя абсолютная монархия на континенте. Им с 1986 года правит король Мсвати III, у которого в настоящее время 13 жен. Новых он выбирает себе во время проведения главного туристического мероприятия страны — ежегодного танца тростника (обнаженных девственниц). При этом около 30% взрослого населения страны (всего — 1,4 миллиона человек) заражены ВИЧ. Со Свазилендом у России заключено соглашение о безвизовом въезде сроком на 30 дней. Отметим, что армия Свазиленда никогда не участвовала в каких-либо внешних конфликтах: ее Силы самообороны и Королевская полиция подчиняются верховному главнокомандующему — королю. Ниже уровня бедности в стране живут 69% населения, безработица составляет 40%.
×
×
  • Создать...