Перейти к содержанию

Sergio_S

Пользователи
  • Постов

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Очень хороший

Информация о Sergio_S

  • Звание
    Закоренелый маздовод
    Закоренелый маздовод
  • День рождения 10.03.1985

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. Такой не рассматриваете к использованию?
  2. Побрызгал втулки стаба wd-40 звук явно стал тише При повороте руля на месте он вообще исчез. Их походу надо точно поменять а там смотреть дальше буду. Заменили втулки? Скрип ушёл?
  3. В п. Ворсино - между Калугой и Москвой. И в 15 км от ОбнинскОргСинтеза, на котором вроде масла ликви моли (и многие другие) разливают. И незамерзайку ликви моли там же льют) Только Цены на неё нынче запредельные( А по теме - лью Ravenol 0w20 Ликви-моли не делает незамерзайку, по крайней мере у себя дома в Германии. Поправлюсь. По заказу ЛИКВИ МОЛИ. Из тех которыми пользовался - одна из лучших. А какие у вас в продаже и какими пользуются (для расширения кругозора)?
  4. В п. Ворсино - между Калугой и Москвой. И в 15 км от ОбнинскОргСинтеза, на котором вроде масла ликви моли (и многие другие) разливают. И незамерзайку ликви моли там же льют) Только Цены на неё нынче запредельные( А по теме - лью Ravenol 0w20
  5. Из подвижных частей, которые к тому же при повороте руля на месте работают, остались опорные подшипники. Остальное вроде при повороте руля на месте не двигается настолько, чтобы скрипеть. Покачайте перед вдвоём-троем, чтобы амплитуда побольше была и слушайте, откуда звук. Или один крутит руль, а второй занимается локализацией источника звука.
  6. Какой пробег? При повороте руля и одновременном проезде неровностей? Или скрипит когда на месте руль крутите? и Также скрипит при проезде неровностей? Было дело, что при проезде лежачих полицейских слышен скрип, похожий на скрип втулок стабилизатора. В итоге вычислил, что так работают амортизаторы. Как проверить амортизаторы ли это или втулки? Побрызгать силиконом на втулки и слушать изменения. Побрызгать слегка (без энтузиазма) на место входа штока (с заходом на шток в полсантиметра) в корпус. Но везде пишут, что смазывать шток амортизатора НЕЛЬЗЯ! Для эксперимента и немного можно) Мой эксперимент завершился успешно и источник (аморты) был найден. Звук пропал, но на следующий день опять появился. И сначала быль громче, чем до этого))) Покатался по лежачим полицейским и стало тише, чем до начала всей эпопеи, но полностью этот звук не ушёл. Как от него избавиться? Вариантов несколько - установить амортизаторы другого производителя или сделать шумоизоляцию, поскольку она никакая. Не получилось - капать в сторону сайлентблоков.
  7. Очень вероятно, что скрипят втулки стабилизатора. Скрип проявляется при проезде лежачих полицейских и т.п.? Видео не смотрел приложенное, поэтому ответ может быть не в тему.
  8. Фильтр достаньте салонный посмотрите. Может на него столько пуха и т.п. село, что не продувается.
  9. BBM4V491085. Последние две цифры - код цвета, если крашенные с завода. В данной ситуации 85 - белый. 50 - aluminium metallic. Знаю только эти номера) Существуют еще грунтованные (себе покупал грунтованные в свое время за 17 тыр; ставил сам). Номер не помню. Сейчас ценник космический. На седан встанут. Ставить непросто. Требуется сверление кузова (20 отверстий). Купите лучше хорошую копию из абс пластика и не потребуется сверлить.
  10. Для того, чтобы за ребенком, который находится в кресле, установленном против хода движения на заднем ряду сидений можно было наблюдать, существуют зеркала, которые чаще всего крепятся на подголовник. В любом случае, как бы кресло установлено ни было, обнаружить, что ребёнка рвёт можно, а вот тянуться к нему и применять меры в обоих вариантах установки не получится. В нашей семье малыша возили после рождения на заднем сиденье. Кресло покупали специально с базой, которая крепится штатными ремнями, чтобы легко кресло вместе с ребёнком доставать и через переходники ставить на шасси коляски. К тому же в машине супруги изофикса не было.
  11. В очередной раз задумался о смене ухоженной и с вкусняшками (всё оригинал: пороги, спойлер, летние кованые колеса R17) 1.6 туринг+ 11 года с пробегом 53300 на деньги). Спеццена на всё комплектом 600 (итого сама машина на зимних колесах и без спойлера получается за 550). Появилась возможность купить другую. Пишу в этой теме, чтобы определить найдется желающий поменять мой авто на деньги или нет?
  12. За какую цену ищите? Как связаться с Вами (ЛС недоступны). А то есть идея свою продать с вкусняшками: колеса спойлер, порогри и т.п. Электронная почта, номер телефона, whatsapp и т.п.
  13. В какую сумму планируете уложиться? И, если не секрет, какие проблемы с осмотренными машинами были?
  14. 15 мин, МКАД, назад на подъезде к меге теплый стан. Посигналить в ответ не мог. Мелкий спал. Привет тебе!
×
×
  • Создать...