Перейти к содержанию

KOSS-Molchun

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о KOSS-Molchun

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок
  • День рождения 03.02.1982

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. KOSS-molchun, с днем рождения!

  2. KOSS-molchun, с днем рождения!

  3. KOSS-molchun, с днем рождения!

  4. KOSS-molchun, с днем рождения!

  5. KOSS-molchun, с днем рождения!

  6. KOSS-molchun, с днем рождения!

  7. ...дело было не в бобине , перетряхнул чуть ли не пол машины, но в итоге правильно Юра направил, с блока предохранителей под капотом не шло питание на мозги,....изза плохо посаженного разъема, а я то думал чтож у меня крышка на нем не защелкивается до конца, вообщем посадил его на место и крышка закрылась плотно и все заработало....
  8. ...спасибо Юр за совет, думаю победим проблему... отпишусь как что...
  9. ...а если 5 коротких, просто мог ошибиться с подсчетом, ключи сбросились...? и что тогда...? и еще, я не смог найти блок сигнализации, читал что она может завязана на штатный иммо, и надо бы их разъеденить... нет мыслей куда ее могли спрятать, кузов хэтч...?
  10. 1 вспышка, длинный интервал, 6 вспышек с коротким интервалом... Кстати, машина 2005г 2.0 мкпп, видел пост выше что ключи теряются на них, просто так что ли...?
  11. Всем доброго времени суток... Видно частая болячка, вот и у меня матрёна захондрила, да не на шутку... На днях менял масло, фильтра, свечи... Собрал все в кучу, ключ на старт- тишина и лампа иммо часто мигает... Попробовал второй ключ, история повторилась. На следующий день, начитавшись форумов, пошел проверять разъемы, предохранители и реле... Проверил фишки на замке зажигания, антенну иммо, предохранители, реле- все норм, все целое, звонится... С лампы иммо считал код ошибки- 1 длинный интервал и 5 или 6 коротких... В городе официалов нет, но есть толковые электрики-диагносты... Дайте совет, как быть...?
  12. горелка не спасет...??? мож еще какие варианты...??? очень надо поменять, гул, -ABS
  13. мужики помогите поменять подшипник, у меня он отдельно. кулак полностью весь раскрутил, не вытащить привод из ступицы, 3 сьёмника вечных советских сломали, неужели так прикипел...???
  14. MAZDA 3 SPORT 2.0 HB, поставил DUNLOP SPORTMAXX (не TT только), 215/45/17... доволен, слов нет, держит отлично, в поворотах на большой скорости даже не пикнет, советую одим словом... все ничего но жестка. и беспонтово выглядит, "изолента в два слоя на диске" =))) я с таким разхмером два года ездил, потом надоело в этом поставил 215/50 17 получилось шикарно, а главное существенно мягче... ...кстати, 215/50/17 ни чё не цепляет арки там прочее...? а про жесткость правильно подметил, только если для хороших дорог, но какая точность в рулёжке))))
×
×
  • Создать...