Перейти к содержанию

KASpeRr

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о KASpeRr

  • Звание
    Опытный маздовод
    Опытный маздовод
  • День рождения 29.05.1990

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. проголосуйте https://vk.com/photo-103446800_456253463
  2. KASpeRr

    Ищу Mazda cx5

    Нужна в отличном состоянии, желательно богатую комплектацию.
  3. Нормальная Китайская голова. У меня стоит такая уже больше года. Все работает, звук выдает лучше чем у штатной. Так же подключил камеру заднего вида, все показывает на 5+, фильмы тоже проигрывает. Очень удобная штука в ней, это подключение по блютуз телефона. За время пользования выявлен только один косяк, после часу работы, почему то перестает реагировать на кнопки громкости с руля. а как обстоят дела с навигацией?и где брал если не секрет. (у тебя есть ее модель?)
  4. Прочитал почти весь топик)))) Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить))) что скажите про этот вариант цена в районе 20т.р.
  5. KASpeRr

    Первый!

  6. они с бортиками! вот типо таких у моего друга http://100zaitsev.ru/?option=com_content&view=article&id=99 самый плюс они как влетые ложатся, не ерзуют и тд. вот там с видео! http://www.avtobag.ru/Good6304.aspx
  7. Согласен!Если позволяет бюджет покупай 3Д!!! Смотрятся отлично, ну и все характеристики (впитывание, стойкость и тп.) были проверены моим другом, все на 5 баллов.
  8. Нужна помощь юриста!ситуацию объясню по телефону!вкратце-вопросы по расторжения договора купли продажи!и возврата денег!пишите в личку я с вами свяжусь. Заранее спасибо.
  9. Ни у кого нету предположений?могло ли это произойти из за того что глюкнула сигналка машинка не могла завестись, а пробовала раз 5 10
  10. Сегодня утром проснулся. Включаю автозапуск, брелок показал что машина завелась. Через 10 сек. смотрю на пультике пропал значке работающего двигателя. Выхожу на улицу машина не заведена. Сажусь пробую завести стартер крутит но не заводится. Значек иммо не горит. Попробовал раз 5. Потом пошел домой взял метку сел в машину завелась с первого раза(до этого без метки заводилась как часы)тронулся от дома горит чек. Заглушил завел несколько раз ноль эмоций. Решил поехать в сервис. Минут 30 ехал в сервис доехал ошибка пропала. Решил проверить- комп показал ошибку оборотов двигателя. Мне ее обнулили. 2 часа пока езжу все ок. Скажите стоит ли мне чего опасаться?и из за чего это могло случиться? Мазда 3 new 1.6 автомат 2010г.
  11. Мне тоже интересно что тебе ответят спецы, но лить два масла...это каждый раз промывать?лет 7 назад когда я жил в сибири, мой отец в япошку лил мобил и проблем не видел.
  12. Добро пожаловать в Мазда 3 Клуб! :)

  13. KASpeRr

    Запчасти

    продаю
×
×
  • Создать...