Перейти к содержанию

Дима334

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дима334

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. Обменяю свою мазду 3 акп, 2011 г., хэтч, пробег 27 тыс., на гарантии до 2014 г. крашена задняя дверь, и передний бампер. на паркетник на автомате с моей доплатой
  2. Дорогие друзья, проблема в следующем: 7 дней назад прошел первое ТО, вчера появился характерный вой (достаточно громкий, такого не было) рулевого усилителя. Поехал к электрику он говорит что не хватает жидкости для усилителя. Я где то тут читал что у нас стоит ЭУР а не ГУР, тогда о какой жидкости идет речь???Я ему говорю что вот у нас стоит ЭУР а он мне: я лучше знаю, жидкости нет вот он и "воит". Кто-нибудь поставте точку в этом вопросе что стоит там ГУР или ЭУР, есть ли под капотом бачек для жидкости ЭУРа(ГУРа) если да, то какая именно (название для доливки). Официалы сказали что все проверялось и можно не беспокоиться.(не верю я им)
  3. Да, это печально...такая глупая авария..(
  4. Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить Б\у дверь (задняя правая) на мазду 3 хэтч 2011 г.в. без внутренностей. Мне предлагают за 8 т.р. Жду ответов
  5. Так значит сысла нет ставить??сколько точно стоит стекло?
  6. Собираюсь заменить лобовое стекло.Имеется идея поставить стекло с обогревом.Кно-нибудь сталкивался?Где можно найти такое стекло, и вобще куда кнопку выводить или там специальный вход при подключении к которому она автоматом идет на общую кнопку обогрева??
  7. А без гарантии не боишься остаться??? :blink: Вот я думаю, а зачем она нужна???Заморочек много, мне нужно будет проехать 300 км, что бы определить страховой ли это случай, затем если не будет запчастей(что и бывает) нужно будет повторно приезжать...а если ремонт займет несколько дней??вобще неудобно. Кроме того почитал я тут...особых проблем до 90000 не возникает)))) Но если у кого есть веские аргументы против прошу высказаться...может я действительно чего то не знаю.
  8. Вопрос в следующем, приближается 15 тыс.км. ТО делать не очень хочется, с учетом того, что до салона мне ехать 300 км. А заменить масло и фильтра можно самому и гораздо дешевле. Кто сталкивался, подскажите какое масло залить лучше? мазда 3, 2011, 1,6 АТ
  9. Если в бачке зимняя омывайка, то по идее не должны были вылазить, а если водичка, то увы... зимняя конечно
  10. Одноклубники, почитал форум, и сделал все как описывалось. Снял предохранитель (именно тот), залил до полна воды, заставил друга нажимать на дворники брызгать и два подряд, и пять..с включенными фарами.,омыватели не работали. все думаю ок. Но как вдруг похолодало и через определенное время я обнаружил что они находятся в полузакрытом состоянии.!!! через дня 2 они снова встали на место..и так продолжается(((Так что предохранитель НЕ ВЫХОД!!
  11. Уважаемые одноклубники! Вчера купил стальную защиту картера, поехал устанавливать и сталкнулся с проблемой!!!Куда ее крепить??? С ней идут три вида железок: кусок железки с шурупом, какая-то шпилька с шурупом и самая большая железяка! х.з куда их крепить...1.5 часа под машиной и 0 результата!!! Кто сталкивался напишите!help коменты с фото было бы здорово)
  12. Значит надо открыть инструкцию, которую с авто дают, где-то ближе к концу и там прочитать, где какие лампочки стоят, куда и сколько чего заливать и т.д. :dance: +1 а если её нет!!!!!!!
×
×
  • Создать...