Перейти к содержанию

Lexx

Пользователи
  • Постов

    2 586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Lexx

  • Звание
    Прописка: mazdaclub :)
    Прописка: mazdaclub :)
  • День рождения 06.09.1978

Старые поля

  • Регион
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Откуда
    Array
  1. да я просто не авторизируюсь обычно))) так же неожиданно, как найти архивы с дисками в шкафу)))
  2. Здравствуйте! Попытаюсь скромно влиться в вашу компанию))) У меня уже нет мазды, но... есть пару архивов которые я хотел бы передать общественности) Кубок Автосекьюрити 2008 Обмыв Апрель 2008 Проход 2008 Обмыв сентябрь 2008 Съемки для журнала "За рулем" ПС Давид, все фото вкачал в исходниках. Надо оно или нет, решать вам). Как только залью видео, передам все пароли от аккаунта, где все это лежит тебе)
  3. Запах от замены масла вряд ли может пойти, если только вам его не накапали куда нибудь, пока меняли. В этом случае, если ливанули на защиту картера, то оно начинает пригорать и пахнуть. Запах приблизительно такой же вонючий, как и у всех мазд по весне, когда картер достигает луж. Но вот менять масло без фильтра, это все равно что не менять его совсем. Идея фильтра, собирать всю грязь из масла. В вашем случае, сливать свои отработанные микро частицы новому маслу будет по сути не куда. Да и когда пойдет работа, новое масло перемешивается с грязью старого((( В вашем случае, стоит поменять масло+фильтр хотя бы через 5000-7000км.
  4. Вот реально опять верю... Из видеозаписи и так было видно. Теперь расскажите пожалуйста про свой тюнинг МПСа
  5. Поверю, что вы не просто горячи, а обжигательны!))) камасутра? рекламировал крайслер клуб?!
  6. Конечно! А разве можно на авто одной марки, вешать рамки клуба от другой марки?! Просто вот топикастер написал, что он крайслер клуб и я ему верю то же. Вообще, я думаю, автор просто удивился и поэтому создал данную тему. Обычно мазды с клубными рамками, наклейками всех пропускают, ведут себя культурно на дорогах, а тут на тебе...
  7. Как это?! в подписе написано мпска, у человека ник со словом мпс - 100%мпс
  8. Закрыто по просьбе автора темы!
  9. Гомофобия тема не корректна к меньшинствам и противоречит конституции РФ Просьба выражать свои мысли боле лояльней и политкорректнее! Закрыто!
  10. делюсь! халява, без регистрации, без рейтинга!!! http://opensharing.ru/ http://www.fast-torrent.ru/
  11. Думаю тема закрыта за неактуальностью!
  12. Lexx

    Вакансии

    Спецом для этой темы сфоткал)))) ТЦ Москва 1.jpg
  13. Лично я увидив это и показав Давиду, наоборот возгордился!!! Когда у нас что-то копируют - это мне черт подери приятно)))))
×
×
  • Создать...